Полоса нетронутого пляжа у подножья гор Хаджар - дом для Le Meridien Al Aqah Beach Resort. Всего 90 минут езды от Дубая, и вы насладитесь уединением и покоем. Уникальный архитектурный каскад отеля открывает вид на ландшафтные сады и Индийский океан. Просторный, залитый солнцем атриум, приглашает гостей в стиль Le Meridien Al Aqah Beach Resort.
Гости Royal Club используют отдельную стойку регистрации при въезде и выезде из отеля, а также услуги бизнес центра, оборудованного Wi Fi и Нigh speed интернетом, и клубными Happy Hours с 7 - 8 часов вечера.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Последние отзывы и рассказы о Le Meridien Al Aqah Beach 5*
Впечатления мои просто супер!!! Отель находится в 50-ти км от Фуджейры. Очень красивый и чистый отель. Океан просто сказка вода теплая чистая. Обслуживающий персонал приветливый и дружелюбный. Есть русскоязычный ... дальше »
Великолепный отель между гор и Индийского океана. Персонал и обслуживание все на самом лучшем уровне. Хочется вернуться еще и еще,,,, Разнообразная кухня -особенно порожает и удивляет своим вкусом индонезийская и ... дальше »
Прекрасный отель, обслуживание на высшем уровне, вежливый, ненавязчивый персонал, всегда приходящий на помощь по первому требованию. Есть русскоязычный персонал. Очень красивая територия, басейн разной глубины, в ... дальше »
Единственный достойный отель в той стороне - МЕРИДИН АЛЬ АКВА БИЧ даже Хилтон в Фуджейре (4 звезды) какой-то убогий.
Отдыхают в МЕРЕДИНЕ основном бундесы и итальяшки, Русичей было всего 5 человек, потом подъехали ещё ... дальше »
Le Meridien Al Aqah Beach Resort входит в цепочку отелей Le Meridien, среди которых нет отелей ниже 4*. Весь сервис в отелях в ОАЭ ориентирован на не бедных арабов, поэтому уровень обслуживания соответствующий.
Le ... дальше »