Хочу еще!!!

Написано: 26 сентября 2017
Время поездки: 17 — 24 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Только вчера 25 сентября 2017 года вернулись с отдыха в этом отеле. Всего отдыхали 8 дней, нас было двое (я и моя сестра). Отель действительно супер. Везде все чисто, персонал на высшем уровне, очень приятно, что все понимают русский язык. И проблем нет с общением. Территория красивая. Пляж чистый, только одно но, по песку к воде очень тяжело не то что дойти, а добежать, так как он (песок) очень нагревается на солнце. Если ехать отдыхать то надо брать систему "ультра все включено", так как это "развязывает руки" ибо выйти и что то купить некуда. Да и не замарачиваешся. Коктейли делают вкусными, пиво дают не на розлив, как в Египте и Турции, а в жестяных банках. По еде претензий нет так как было и рыба и мясо, на любой вкус. Из фруктов : арбузы, дыни, ананасы, бананы, яблоки нарезаные кубиками. Океан: абалдеть , телый, чистый. Никакой нефти там нет. Только в день отьезда видели пару пятен. А так просто супер. Поситили СПА. Ходили в сауны, джакузи и бассейн. На массажи не ходили. Отдых спокойный, суперовый. Отель очень достойный, будем советовать его друзьям и сами будем приезжать.