Один из лучших отелей

Написано: 30 июля 2016
Время поездки: 16 — 26 декабря 2015
Отель просто чудесный, брали 2 номера смежных на берегу, и завтрак включенным, Океан чистый, лежаков много у океана и у бассейна. прям внутри, в бассейне есть детская горка, часто ездили в Дубай, на ужины и по магазинам, сначала мучались немного, но спасибо Владимиру- недорогой карлифт(это типа нашего частного такси), очень рекомендую- кто без машины, сьездили и в Абу Даби и в Аль Аин, все обьездили, и в разы дешевле чем любое Дубайское такси, мне его посоветовали в отеле одна туристка( +97.509210608 мы по Ватсапу с ним связались, еще находясь в России). Всегда оствнавливался где нам нужно было и ждал- очень удобно было, если нужно, звоните, очень хороший водитель. забрал вечером и отвез в аэропорт тоже он, очень помог в общем.
Не далеко от отеля есть заправка там можно приобрести сладости шоколад чипсы соки и разные мелочи, с завтраками все отлично, в номерах очень чисто и уборщики очень вежливые и добрые (что нужно, всегда приносили дополнительно)
Отдыхали уже в 5 раз и еще обязательно поедем.