отель просто супер

Написано: 26 января 2016
Время поездки: 4 — 11 января 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В отеле понравилось все. Поехали отдыхать семьей, я, жена и старшая дочка (9 лет). Добирались с Харькова 26 часов и прибыли на место уже ближе 23.00, опоздав на ужин. Так нам в номер принесли покушать (колбасу, масло, сыр, овощи, булочки). Были приятно удивлены тем что везде брал бесплатный вай-фай. Только через каждый час надо было регистрироваться в сети отеля. Еда просто превосходная, много морепродуктов. каждый день были либо креветки. либо кальмары, либо устрицы (как сырые так и приготовленные). По одному разу были крабы и лангусты. У нас был онинклюзив так что проблем с напитками не было. В отеле было 3 русскоговорящих аниматора (Катя, Таня и Тамара), русскоговорящие были (по своим сменам) и на рецепшине и в основном ресторане. По вечерам в баре Муда пела девушка из Харькова. Вода в океане была чистой и теплой. Солнца тоже хватало. Температура воздуха была 22-24 градуса. Аниматоры занимались развлечением взрослых и детей. Одним словом мы просто влюбились в этот отель. И обязательно приедем сюда еще раз. Два года назад мы были в Рас аль Хайме в Хилтон ресоерт енд спа. Так Ротана однозначно лучше.