Отзывы и рассказы об отелях Фуджейры

Рассказы туристов о Фуджейре добавить рассказ
Отель средней паршивости
Из аропорта Дубаи ехать 1.5 -2 часа, смотря какой водитель, дороги отличные. В отеле везде постелен ковролин в пятнах и со странным запахом. Номер не был готов к нашему приезду; не было мыла, шампуня, мусорки, чая, кофе, хотя чайник был.
 •  4 месяца назад
Инстаграмный отель, но в океан было трудно зайти
Хотелось уединения и отдыха с семьей, поэтому выбрали этот отель. От цивилизации он находиться далековато. Но магазин и аптека есть рядом. В шопинг возит шатл каждый день.
 •  8 месяцев назад
Отель очень грязный, в бассейн даже было противно заходить, потому что вокруг очень пыльно и мусор
Попали в этот ужасный отель по Фортуне Отмечали Новый год 2023 в оаэ. Отель старый и грязный. Персонал не разговаривает по-английски. Обещаного трансфера до пляжа не было.
 •  1 год назад
Хороший отель
Отдыхала неделю перед самым Новым годом. Всю неделю была погода 27-30. Отель хороший. Убирают каждый день. В отеле бассейн не вау) На пляж возит трансферт туда 10.00, обратно в 14.
 •  2 года назад
Отличный, семейный отдых
Отель нам понравился, уютный, небольшой, вежливый персонал. Мы отдыхали по системе Все включено, с едой проблем нет. Но самое главное что хотелось отметить это отзывчивость персонала.
 •  2 года назад
Отель не соответствует 5 заездам. Хорошая, твёрдая 3!
Отдыхали в этом отеле в мае 2021 года. Обращаем внимание на следующее: 1) Браслет all inclusive одевается в 13:00, а заселение в номер происходит не раньше заявленного времени (около 14:00), точно так с выселением, браслеты снимают ровно в 12:00, то есть возможности пообедать в день отъезда уже нет...
 •  3 года назад
Первый раз в ОАЭ, общее впечатление хорошее
Прежде чем решиться отправиться в ОАЭ читал множество отзывов, все делятся общими впечатлениями, но конкретики мало, спешу поделиться своим впечатлением, пока свежи воспоминания, надеюсь это поможет вам.
 •  3 года назад
Кто любит тишину, тому понравится
Все понравилось. Начиная с трансфера, заселения в отель, все очень быстро. Номер светлый, просторный, с видом на океан. Вся сантехника в рабочем состоянии. Море тёплое, пляж и лежаки чистые.
Затишно, добре та по-домашньому
Готель вибирали довго, перебрали не один варіант, до останнього переживали, але реальність перевершила всі очікування. Заселили вчасно, відразу по приїзду, номери співпадали фото і були хоч і невеличкі, але комфортні (жили в стандарті).
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Le Meridien Al Aqah Beach Resort
Впечатления хорошее, но видно, что давненько не делали ремонт, так же есть вопросы с запахами. Пляж рядом, вопросов нет, справа от отеля есть остров, там рифовые акулы, черепахи, очень круто.
 •  4 года назад

Еще о Фуджейре