Five Palm Jumeirah Dubai 5*– Отзывы

Отель Viceroy Palm Jumeirah расположен на «стволе» пальмы искусственного острова Палм Джамейра, на собственном пляже. Был открыт в 2017 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар yodaxareda
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об нашем отдыхе в ОАЭ. Муж на годовщину нашей свадьбы сделал мне такой подарок, это была сказка. В ОАЭ мы уже отдыхали, и это уже вторая наша поездка, прошлый раз отдыхали в Movenpick Ibn Batuta. … Еще ▾ Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об нашем отдыхе в ОАЭ. Муж на годовщину нашей свадьбы сделал мне такой подарок, это была сказка. В ОАЭ мы уже отдыхали, и это уже вторая наша поездка, прошлый раз отдыхали в Movenpick Ibn Batuta. Встретил нас русско-говорящий гид, Амир зовут, приятный молодой человек на хорошей машине - что очень важно! Очень интересно рассказал историю в целом у него интересная и увлекательная программа, на всякий случай его номер +971558946690 (WhatsApp). А теперь о самом главном: Джумайра Рикос - это новый отель, как нам сказали открылся в 2012 году, из отеля открывается очень красивый вид на Дубай и на пальму, смотря с какой стороны посмотреть) но пейзажи открываются действительно неописуемые!! ! ) Очень приятная атмосфера!! ! Большой выбор развлечений это и йога, и пилатес и аэробика и даже кинотеатр на пляже!! ! Ребята в анимации молодчинки. Пляж огромный , разделен на несколько зон, есть приватная зона на пляже для тех гостей которые проживают в сьютах, есть активная зона на пляже доступная для всех , там как раз и проходят спортивные состязания и развлекательные мероприятия и еще есть зона на плчже где отдыхают с детишками, там для детей есть специальный бассейн с детскими маленькими шезлонгами, такое умиление)))Так как мы жили в сьюте мы могли себе позволить находиться на приватной зоне на пляже, там очень романтично стоят габаны, но мы за свой отдых полежали на всех зонах))любим играть в пляжный волейбол и принимать участие в конкурсах поэтому большую часть загорали там. Мне как женщине было очень важно наличие SPA в отеле, и скажу вам SPA там просто отличный, большой выбор услуг. Для детей там тоже много всего интересного, разные игры: поиск сокровищ, игры в индейцев. Детей там очень ждут и делают все для них. Мои дети все еще под впечатлением и теперь каждый раз спрашивают когда мы снова поедем в Rixos The Palm Dubai 5*))) Номера тоже порадовали, просторные и уютные. Интерьер необычный. Скажу так, отель подойдет для всех , и для семейных пар и для активных людей, здесь не скучно, активно и продумано до мелочей. Говорят в этом отеле выстыпала Дженифер Лопес, да и в отеле на пляже есть зона которая днем как место для отдыха а вечером превращается в настоящее веселье, где устраивают концерты, вечеринки. Так что смело можете ехать в этот отель! ! !
аватар Irena.ba
Отдыхали вконце апреля 2017 года. Приехали в отель в час ночи. Накормить в это время нас смогли только сендвичами и фри. Дизайн отеля понравился, но первое, что бросилось в глаза-грязь по коридуру, выйдя из лифта. … Еще ▾ Отдыхали вконце апреля 2017 года. Приехали в отель в час ночи. Накормить в это время нас смогли только сендвичами и фри. Дизайн отеля понравился, но первое, что бросилось в глаза-грязь по коридуру, выйдя из лифта. Отель новый, но недомытый-это первое впечатление. Отдельное спальное место для дочери организовывали долго-больше часа. Шкаф в номере большой, но толку никакого. Очень мало вешалок, что для меня оказалось очень неудобно. Номер на троих, но тапок, полотенец и косметических принадлежностей не доложили. И ещё, создалось впечатление, что в номере вообще не убирали, ещё после ремонта. С душа протекает, поэтому на полу всегда лужа. К тому же ещё в номере неприятный запах канализации.
  Утром на рецепции мы договорились с девушкой(русской)о смене номера. Посмотреть и определиться с номером получилось только после обеда.   +400$-и у нас новый чистый и с хорошим видом номер, хотя нервы ещё потрепали: перед нашим переездом в номер, нам вдруг сообщили, что номер заселяют другие посетители. Пришлось немного поскандалить  и наш номер остался за нами. Как оказалось-грязно не везде. После уборки нам не  донесли туалетную бумагу и воду. Мы сообщили девушке на рецепции и все последующие дни всего было в избытке. Короче, всё как всегда, нужно "выгрызать".
Меню в ресторане небольшое, но всё вкусно. Пляж чистый, вход в море отличный, с бассейном тоже всё в порядке, единственный минус-мелко. Да, вокруг идут стройки...сама не в восторге, но ведь это Дубай! ))
Рестораны открыты не все. Вобщем-отель уже работает, но не на 100%
  Это наша третья поездка в Дубай. До этого были в отеле Jumeirah Zabeel Saray и One&Only Royal Mirage, ужинали в  Burj Al Arab и гуляли по Atlantis The Palm. Так вот, есть отели, куда всегда хочется вернуться... Viceroy Palm Jumeirah -здесь мы были в первый и последний раз. И ещё: контролируйте расход, оставленных на депозит, денег. Нам предоставили счёт на 300$ больше и это только то, что очевидно бросилось нам в глаза. И то, что нас обсчитали, нам пришлось доказывать им пол часа.
Бассейн,пляж и вид на город Куб-интереснейшее сооружение Пляж Вид с пляжа на отель. С обеих сторон-стройка. Вид на противоположную сторону отеля Пляж

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расстояние от курортного отеля до международного аэропорта Дубай составляет 32,6 км, а до международного аэропорта Аль-Мактум — 42,3 км. До торгово-развлекательных центров Mall of Emirates и Dubai Mall — 11,2 км и 22,7 км. До тематического парка Dubai Parks and Resorts — 34,4 км.
Описание пляжа 200 метровый пляж перед отелем. Работает пляжный клуб.

К услугам гостей имеется 5 открытых бассейнов, в том числе 55-метровый бассейн, проходящий через центр отеля. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• банкомат
Развлечения и спорт Развлекательные и спортивные мероприятия, спа-зона с 14 процедурными кабинетами отдельно для женщин и мужчин, библиотека, танцевальный зал.
  • джакузи
  • волейбол
  • занятия йогой
  • диско-клуб

В отеле 470 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются бесплатно тапочки и халаты.

Адрес No. 1, Palm Jumeirah, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 4 455 9999
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.