Rixos Premium Dubai 5*– Отзывы

Курортный отель Rixos Premium Dubai расположен на берегу моря в микрорайоне Джумейра Бич Резиденс. В отеле 35 этажей, построен в мае 2017 года, принадлежит сети Rixos Hotels. Отель расположен в престижном районе города в непосредственной близости от крупных торговых центров Dubai Marina Mall, Mall of the Emirates и известного променада The Walk,где находится множество популярных баров и ресторанов. Из окон отеля видно самое большое колесо обозрения в мире The Dubai Eyе.Подробнее →
аватар Maximov.N
Остались только положительные эмоции как об отдыхе, так и об отеле. Отель свое название полностью оправдывает. Действительно премиум-класс. Хорошая территория, вокруг все убрано и все располагает к отдыху и хорошему настроению. … Еще ▾ Остались только положительные эмоции как об отдыхе, так и об отеле. Отель свое название полностью оправдывает. Действительно премиум-класс. Хорошая территория, вокруг все убрано и все располагает к отдыху и хорошему настроению.
Заселили за пару минут, номер шик, вид еще лучше. Панорамные окна, вид на колесо обозрения, большая королевская кровать, не тесно и не реально чисто.
Народу в отеле отдыхало много, вообще довольно топовый считается на многих известных сайтах, мы бронировались за 3 месяца, ценник был наиболее выгодный и не нужно никуда ходить, чтобы забронировать. Сделали все онлайн.
Что касается сервиса в отеле, то здесь придраться не к чему. Стабильно тщательная уборка. Лежаки рассчитаны на количество отдыхающих, в любое время найдется свободный. Питание по настоящему удивило - креветки, мидии и много свежих овощей и фруктов. Досуг разнообразили поездкой всей семьей на Сафари по пустыне.
Я с удовольствием этот отель советую, хоть с детьми, хоть семейным парам, реально крутой.
аватар lidiya.osadets
Ставлю цьому готелю 10+ з можливих 10 балів! Вони вразили всім - стильним футуристичним дизайном готелю, зручним розташуванням на першій лінії пляжу, уважним сервісом і першокласною кухнею. … Еще ▾ Ставлю цьому готелю 10+ з можливих 10 балів! Вони вразили всім - стильним футуристичним дизайном готелю, зручним розташуванням на першій лінії пляжу, уважним сервісом і першокласною кухнею.

Постійно подавали екзотичні фрукти (маракуйю, карамболу, рамбутан, пітахайю), свіжу полуницю. Зранку в ресторані стояли свіжі кокоси з трубочкою, щоб починати ранок з ніжного кокосового молока. Чудовий спортзал з панорманими вікнами на Перську Затоку, зал і сауна входять у вартість номера.

Ми були на початку квітня, температура була 30-32 градуси, якраз комфортно. Море було десь 21-23 градуси, теж ОК, а басейн нагрівався дуже швидко і навіть ввечері купатися в ньому було дуже приємно.

Ми помітили, що купувати пакетний тур від туроператора набагато вигідніше, ніж авіа + готель окремо, вийшла дуже суттєва економія (~1500$ на двох разом).

Ми гуляли по пляжу в JBR і наш готель був найкрасивішим і ефектнішим в цьому районі. Як бонус - дуже багато кафе і магазинчиків поруч.
Ресторан Ресторан Територія біля готелю Сніданок Ресторан Пляж
аватар mikhail.ltd
Отпраздновали с женой Новый Год в Эмиратах. Брали путевку 20 декабря, в полной уверенности, что мест уже нет и праздник встретим дома, но чудо, нас отправили в нужные даты с 27 декабря по 2 января, мало конечно отдохнули, но из-за работы пришлось возвращаться раньше. … Еще ▾ Отпраздновали с женой Новый Год в Эмиратах. Брали путевку 20 декабря, в полной уверенности, что мест уже нет и праздник встретим дома, но чудо, нас отправили в нужные даты с 27 декабря по 2 января, мало конечно отдохнули, но из-за работы пришлось возвращаться раньше.
Перелет был из Санкт-Петербурга на а/к Emirates, долетели очень комфортно, за это отдельное спасибо нашей турфирме, которая организовала для нас самые комфортные места в самолете с огромным пространством для ног.
По прилету достаточно быстро получили багаж и нас тут же встретили, посадили вдвоем в машину и повезли в отель.
Отель Rixos the palm Dubai, нам сделали шикарный номер внушительных размеров на 20-м этаже, панорамный вид на океан. Отель новый, буквально только что открылся, кажется в конце лета 2017. И кстати, не смотря на то, что отель новый, у него уже очень зеленая территория, что несомненно еще один плюс.
Питание великолепное, мясо несколько видов, рыбы, причем все лежит перед тобой в сыром виде, выбираешь любой понравившийся продукт и все приготовят на ваших глазах, роллы, сашими, очень приличные фрукты, не зеленые как во многих отелях подают, морепродукты, мороженное, а особенно десерты, ели с женой за двоих, если не за четверых, мы сладкоежки, готовы были питаться только этими произведениями искусств, от них просто не оторваться!
Не знаю почему многие пишут про плохие завтраки, ничего подобного, свежее выжатые соки, чудесный кофе, (напитки вам приносят официанты), много видов каш, яичница-омлеты с любыми топингами готовят при вас, йогурты как с домашней фермы, фрукты, хамон, сыры, сладкое, шампанское, закуски, да там было очень много всего и на любой вкус! Я не знаю, может люди привыкли черной икрой на завтраках питаться, так это вам в Burj Al Arab, и то сомневаюсь, что подадут бесплатно.
Отель очень понравится ценителем эксклюзивного дизайна, тут есть чем полюбоваться, думаю убранство отеля было сделано на заказ, мы каждый день любовались великолепным интерьером.
Пляж великолепный, расположен сразу на берегу, с лежаками никогда проблем не было, хотя отель был достаточно загружен.
Хоть мы и отдыхали в новогодний период, и турфирма наша 5 авеню предупреждали о ветрах и не самых удачных погодных условиях, но на погоду мы не жалуемся, и покупались и позагорали, и Новый Год отпраздновали шикарно, думаем даже повторить вояж на майские праздники, дней на 10, чтобы полноценно отдохнуть.
В заключении хотелось бы выразить благодарность нашей турфирме 5 авеню, в который раз вы нас выручаете с отдыхом!
аватар odri-bump
Отель хороший, напишу все по факту: Плюсы: Новый отель, свежие номера. Вкусная еда(но однообразная) Отличное местоположение Один из лучших собственных пляжей у залива Приятный песочек Персонал доброжелательный, много русско говорящих, шикарный бармен в баре в бассейне, зовут Алексей! ) На территории есть клубы и бары, не скучно, но дорого как и везде в Дубаи) Кстати сделали очень милый сюрприз в честь медового месяца) тортик и фрукты в номере) Ходят шатлы до моллов) Минусы: Персонал в баре на пляже при отеле Это просто ужас) Мы с подругой отдыхали с мужьями, были там уже где то неделю, а то и больше, все видели что мы не одни. … Еще ▾ Отель хороший, напишу все по факту:
Плюсы:
Новый отель, свежие номера.
Вкусная еда(но однообразная)
Отличное местоположение
Один из лучших собственных пляжей у залива
Приятный песочек
На территории есть клубы и бары, не скучно, но дорого как и везде в Дубаи)
Ходят шатлы до моллов)

Минусы:
Персонал в баре на пляже при отеле
Это просто ужас)
Мы с подругой отдыхали с мужьями, были там уже где то неделю, а то и больше, все видели что мы не одни. В один день так получилось, что загорали мы с ней одни, мужья были в городе. Так вот к нам с ней ТРИ раза подошли официанты этого ресторана и предложили эскорт! И при чем это были три разных человека работающих в этом баре/ресторане на пляже при отеле. Это конечно позор для такого отеля, иметь такой персонал) к слову мы никак вызывающе себя не вели, просто загорали как и все.
- очень мало шезлонгов у бассейна.
- Обед в ресторане отеля дорогой
- Еда и напитки в ресторане при отеле дорогие и не супер вкусные, лучше выйти за территорию отеля и покушать в ресторане, там может не намного дешевле , но вкуснее)
- Нет балкона, окна не открываются
- Стройка рядом

А так подводя итог, отель хороший за свои деньги) к нам как то подошёл грузин живущий в США и долго жаловался, что его за какую то баснословную цену поселили чуть ли не в мотеле) rixos же красивый и приятный) убрать бы только этот случай с эскортом и все было бы шикарно)
Очень много фотографий и комментариев от Дубай и этом отеле есть у меня в инстаграме bohhh_dasha

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение 8 км до торгового комплекса Mall of the Emirates,19 км до торгового комплекса Galleria, 21 км до международного аэропорта Аль-Мактум.
Описание пляжа Частная пляжная зона протяженностью 400 м.

Терраса для загара, бесплатные зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца у бассейна, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, пресс для брюк, чистка обуви, факс/ксерокопирование, V.I.P. услуги, доставка еды и напитков в номер, 10 конференц-залов на 15 - 900 чел., банкетный зал Diamond на 850 чел., врач — по вызову, персонал говорит на русском.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Игровая комната.
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта.
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего 443 двухместных номера и люкса с 1 или 2 спальнями. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе,ванная комната с ванной, фен, банные халаты и тапочки, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка номера.

Адрес Jumeirah Beach Residence, PO Box 643660, Dubai, United Arab Emirates , Rixos Premium Dubai
Телефоны: +971 4520 0000
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.