Вопросы о Дубаи

Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о ОАЭ
2 недели назад  •  2 подписчика 2 ответа
Здравствуйте. меня зовут Татьяна. я планирую приехать в Дубаи . И купить бижутерию и серебрянные украшения. Расскажите пожалуйста мне условия вывоза товара с этой страны. Я с Казахстана и хо
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Всем добрый день! Вляпался. Забронировал номер в Дубае через Букинг по спец.цене, соответственно невозвратный тариф. Поездка через 2 месяца. Так получилось, что поехать не могу. Деньги с карты ещё не списали. В отель направляли с Букинга запрос, но в бесплатной отмене отказали. Я карту заблокировал. Если я откажусь от бронирования на Букинге с оплатой штрафа (другой кнопки тут нет) и у меня с карты они списать деньги не смогут, что произойдёт? Я смогу их "продинамить" или рано или поздно мне придётся каким-то путём выплачивать?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый день! Сколько стоит депозит?
2 месяца назад  •  1 подписчик 1 ответ
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день...у меня англ. Слабый и русс...и турецкий тоже... но я очень хочу работать в дубае...Я кыргызка... я могу ли работать... помогите мне пожалуйста... я сейчас в турцию....
9 месяцев назад  •  4 подписчика 13 ответов
Интересует процедура ввоза в ОАЭ драгоценных камней, может кто в курсе
9 месяцев назад  •  3 подписчика 4 ответа
Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я вернуться в Дубай, если у меня депорт из-за просроченной визы. Ни к чему не привлекалась, ничего не нарушала.
10 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
И ещё одно но, мне 19 лет и я не замужем. Нам откажут в визе? И что можно сделать дабы избежать отказа? Давно мечтала полететь в Дубай ☹️
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ