Вопросы о ДубаеПогода и сезоны

Еще о Дубае
4 года назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Можно ли перенести жару в Дубаи в июне,июле и августе? Или только прятаться под кондиционерами? Можно ли будет искупаться в море? Прогуляться хотя бы вечером по городу. Посмотрели,что даже ночью температура 38*С.
По опыту прежних лет. Интересуют даты с 20 декабря по 10 января.
Добрый день! Дорогие туристы, подскажите пожалуйста кто отдыхал в ОАЭ в начале августа месяца. Мы были в мае и начале июня. Погоду в принципе понимаю.В июне мне не было очень жарко, только залив тепловат для купаний. На форумах пишут что август самый жаркий месяц для отдыха в ОАЭ. Может быть выбрать лучше середину июля? Или с началом августа разницы по температуре не ощутим? Спасибо,за ответы)
желательно на метро
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите,пожалуйста, насколько жарко в апреле в Дубаи, можно ли выдержать экскурсии? Если можно, сравните с Египтом в этот же период. Заранее спасибо
Какую симку лучше взять для пользования интернета..... и интересуют звонки в Украину.
Всем здравствовать! Собираемся с мужем во второй половине января в Дубай на 10 дней. С отелем пока не определились, подыскиваем 3-ку, городской, во внимании Касселс аль барша и Ситимакс Аль барша с завтраками, так как собираемся только ночевать. Может еще какой подскажете? Но благоверного моего больше интересуют погодные условия и температура воды, так как холодную водичку они не любят))) А мне все равно, только вижу водоем - сразу туда, в любую погоду) Кто отдыхал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и ощущениями. Очень ждем отпуск, не хотим прогадать. Мой рвется в цивилизацию, а я бы на Шри-Ланку полетела, но уговорить никак не получается((( А я расставалась вся и так, и так;-) уж поверьте)) Спасибо всем небайдужим!)
подскажите мы собираемся ехать в Дубай на новый год,какая погода в это время, можно ли загарать, купаться, не будет ли холодно и как одеваться ,
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Не прохладная ли вода в феврале- марте? И какой выбрать отель с песчаным пологим пляжем ?
едем 10-13го ноября на неделю. как там водичка и температура воздуха?
Подскажите, какая погода в середине сентября в Дубае сильная жара?
подскажите переносима ли жара в Дубаи во второй половине июня,также и в июле? и какова температура вода залива? возможно ли купание?
И еще, цветет ли море в Персидском заливе(в смысле мелкие водоросли,пена на воде)? Спасибо за ответ.
будем ли мы с сыном ощущать нехватку кислорада в марте или вначале апреля; потому что прочитала что в ОАЭ НЕХВАТКА КИСЛОРОДА.
Собираемся в ОАЭ в марте или апреле. Интересует погода, температура воды...
подскажите,пожалуйста, какое по погоде начало зимы в дубае(конец ноября-начало декабря)? можно ли купаться, есть ли дымка, ветер? если можно, сравните с египтом. делаем выбор. спасибо.
Бассейн с подогревом?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, добрые люди, какая погода в Дубаи в августе, сносно ли или лучше не рыпаться, до которого часа реально находиться на пляже, и чувствуется ли сонливость из-за низкого содержания кислорода в воздухе?)) Спасибо, очень жду ответов!
Подскажите пожалуйста, какая погода в Дубаях в мае!
Девочки-туристки, через неделю первый раз в Эмираты. Какую одежду брать? Подскажите! С Египтом и Турцией проще: шорты, майки, купальники бросил - и вперед! Очень надеюсь на совет )))
Всем здраствуйте! Собираюсь в Сити Макс в конце февраля. Интересует очень море! Теплое ли оно сейчас??? Как добраться на пляж? Сколько стоит вход??? На какой пляж посоветуете ездить? Заранее спасибо за ответы!
12 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
кто был в Дубаях в феврале, комфортная ли там погода? и можно ли передвигаться общественным транспортом и на метро самостоятельно? мы остановимся в районе Эль Барша не далеко от Эмират Молл.
собираемся в феврале в Дубаи, подскажите пожалуйста какая температура воздуха и воды. Комфортно ли там для прогулок и купания?
Едем во второй половине февраля,хотелось бы узнать,есть ли подогрев воды в бассейне? Спасибо!
Планируем в лететь в Дубай в середине января. Сможем ли мы купаться в это время в Персидском заливе. Какая в это время температура воды?
Подскажите пожалуйста, кто ездил в Дубаи в марте? как температура воды? Воздух? Комфортно находится там или нет. - Вообще все нюансы, плииз))))
вода в бассейне с подогревом?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Здравствуйте! Собираемся с мужем поехать отдохнуть в Дубаи в самом конце мая - начале июня. Подскажите, пожалуйста, какая там погода? Прочитала, что там невыносимо жарко и влажно. Можно сравнивать с Турцией в самую жару или хуже?
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
какая погода в середине февраля
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ