Вопросы о ДубаеТурфирмы и операторы

Еще о Дубае
Хотим с парнем полететь в Дубаи,выбрали и да ту и отель,но так как летим впервые,еще не знаю в какое агенство лучше обратиться...Помогите,пожалуйста.
с 29.12 по 03.01 продам тур на 2-х в Дубаи. Моя поездка отменилась так как не отпустили с работы. Стоимость 15 тыс.грн. на двоих. Есть возможность выбора отеля, так как была бронь на несколько вариантов. Все вопросы по телефону 099-044-32-72 (Вероника). Звоните срочно.
10 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Очень много плохих отзывов .Дети купили 10 недель клубного отдыха за огромные деньги.Ни разу не смогли поехать.Теперь мы с мужем собрались.Очень беспокоюсь,не останемся ли мы на улице по прибытии в Эмираты.Еще нужно депозит в 500 евро.Правда ли что его нам вернут?Пожалуйста ответьте если кто-то ездил.Спасибо.
11 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Планирую на янв 14 на 2+2, боюсь налететь на ситуацию. когда деньги оплачены, а тур....тю-тю.... У кого купить тур? Спасибо!
Здраствуйте!!! Меня интересуют ссылки на поисковые системы туров в ОАЭ с самыми выгодными предложениями!!! Собираюсь в ОАЭ июль-август" Подскажите пожалуйста!
Добрый день! Купили тур на 15 дней без питания, но с проживанием в отеле Green Hous (Шарджа). Фактически жить там не будем, жить будем у родственников, просто тур дешевле выходит нежели лететь самостоятельно. Подскажите, необходимо ли регистрироваться в отеле? или достаточно позвонить ГИДу встречающей стороны и предупредить?
Хочу купить горящий тур,но все пугают тем,что это может плохо закончится. Что очень плохо жить в городском отеле и ездить на автобусе на пляж.Там никто ни за кого не отвечает.Другое дело пляж при отеле.Есть предложение в подобном отеле без еды. Выходит и пляжа нет и еды нет. Английский почти не знаю,как я там еду раздобуду и до пляжа доеду?) И одной ехать наверное не очень комфортно? Муж с ребенком остается,подруга очередной раз не может.Я очень хочу именно в ОАЭ Подскажите как там выжить по минимуму без шика? Как добираться к пляжу,где перекусить? Я могу и с собой затариться на первое время с.к колбаской,но наверное ее не разрешат провезти. Нужна максимальная информация. Хочу вот-вот выезжать,помогите ЛЮБЫМИ советами,буду очень благодарна. Наш
Gde berat?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мне 23 года, я не замужем, хочу поехать одна в ОАЭ в начале мая. Начиталась в интернете о всяких сложностях в получении визы и о недобросовестных турагенствах, которые много обещают, ничего не делают, ещё и срывают сроки. Хотелось бы узнать к кому лучше обратится чтобы сделали тур быстро и качественно?
Хотел бы предупредить путешественников ни в коем случае не связываться с туроператором из Дубаи "Royal Park Service"! ОАЭ не дешевая страна, но такого сервиса я никогда не видел! Хотел было оставить отзыв, но почему-то на сайте не получается (пропадает поле для отзыва).
Здравствуйте. Собрались ехать в ОАЭ, турфирма предлагает поехать через Join Ap. Начитались кучу отрицательных отзывов, но все они датировались не позднее марта 2011. Кто-то пользовался услгами этого ТО в последнее время в направлении ОАЭ? Как обстоят дела с принимающей стороной? Не хотнлось бы попасть... Заранее благодарны за ответы.
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите какого выбрать туроператора для поездки в ОАЭ из Киева? интересует именно туроператор, не агентство, всем заранее спасибо за помощь
Добрый день! Я хочу поехать в Дубай за покупкой машины. Нашел одну турфирму, которая предлагает туры за покупкой авто. Собирают 20-30 человек и едут на неделю. Обшарил весь инет, отзывов 0. Буду Вам очень признателен если дадите ответ на мой вопрос.
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов