Вопрос o Дубаи

Вопрос по теме «отдых с детьми»
Туристы, помогите. Первый разрешили поехать в ОАЭ на новый год. Вопросов много, но ответьте хотя бы на один: в январе в аквапарке будет холодно для взрослого ребенка (10 лет)?
6 подписчиков  •  pionermag спросил 4 месяца назад
аватар Apyatka
В январе может быть разная погода. Мы были в аквапарке 19 января, было жарко. На следующий день стало прохладнее, а 21 января ходили в куртках и шарфах. Тут как повезет.
аватар pionermag
Спасибо.
аватар Sergggio1980
Здравствуйте! Будет не тепло))) по Дубайски. Градусов +-25 днем, а вечером даже нужны кофты.
С утра прохладно к обеду будет жарче. Смотря в какой парк пойдете. Кстати не забудьте про entertainment очень полезная штука вам там пригодится.
Сейчас делается ввиде приложения.
Сергей.
аватар generalissimuss
Обычно в январе не жарко, мы были в Дубае в январе 2014. Желания идти в аквапарк не было. В море купался только я, жена с дочкой не купались, говорили что холодно, только загорали. Температура воды в море была в районе 20 градусов. Местные зимой не купаются. Лучше время для купания зимой - с 11 до 14. Главное что бы не было прахладного ветра и дождя. Если будет солнечно и безветренно, то считайте что Вам повезло :) Рекомендую брать машину напрокат и посмотреть страну. Январь - соме лучшее время для экскурсий по Эмиратам, т.к. не жарко. Если интересно, можете почитать мою статью поо аренду машин в Эмиратах, где я подробно описал все нюансы: http://www.alexzimin.com/arenda-avto-v-oae.html
аватар kolyan_cat
Был в начале февраля 2016. В море купался, но так, не жарко. Большого количества желающих купаться не наблюдал.
Думаю, это время - не для аквапарка.
аватар Slav1
В январе была в аквапарке отеля Атлантик зе Пальм (на намывных островах) мне было прохладно, мужу норм.
Тогда вода в заливе была тепле чем аквапарке.
Отвечу на другие вопросы о Дубаи