Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Документы и границы»
Хотим с семьёй лететь в Дубай, но у меня фамилия отца, с которым мама в разводе, а у неё девичья, у отчима и сестры одинаковая
И ещё одно но, мне 19 лет и я не замужем. Нам откажут в визе? И что можно сделать дабы избежать отказа? Давно мечтала полететь в Дубай ☹️
5 подписчиков  • спросил 2016-11-217 лет назад
аватар AllOverTheWorld
Вы самостоятельно планируете путешествовать? Если нет, то все эти вопросы задайте в ТА- это их работа.
Вы путешествуете с семьёй, а не в одиночку, поэтому ваше "не замужество" не имеет существенного значения. По фамилиями : ваше св-во о рождение подтверждение родства с мамой. Св-во о браке подтверждение замужества мамы с отчимом....разные фамилии не являются поводом отказа в визе.
аватар meleshkova1414
Спасибо огромное ! Да , через ТА, задали ждём ответа
аватар petromir
в любом нормальном ТА с ходу должны были сказать, что никаких особых преград нет. И незамужних тоже пускают, только повнимательнее смотрят, а у Вас своя группа, по туру.. На всякий случай можете страховку от невыезда/невыдачи визы взять..
аватар penkova-savvon
не вижи преград, мы летали с дочерью у нее моя фамилия девичья, а у меня по мужу, не накручивайте себя, сейчас с визами еще проще стало.
Отвечу на другие вопросы о Дубае