Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Места и развлечения»
В каком заведении Дубая можно отметить 25-летие русской девушки?
В каком заведении Дубая можно отметить 25-летие русской девушки?
4 подписчика  • спросил 2015-11-058 лет назад
аватар lana_181
Сомневаюсь,что об этом стоит спрашивать на турправде.Но рассмотрите район Дубай-Марины,там много шикарных ресторанов,баров и отелей!.И это еще зависит от того,какого празднования она хочет? Просто посиделки,или развлечения.или и то и другое? Напишите что нужно и тогда можно что-то советовать.
аватар tanyamns
Извените, но я не смогу вам помочь в этом вопросе так как я одыхала и любовалась достопримечательностями этой страны. А отдыхать и омечать можно везде . Удачи
аватар Pachok
Смотря какой формат. Если "банкет" с цыганами и медведями, то даже не знаю, что посоветовать :)
Если семья и немного друзей или только семья, посмотрите "Meat Co" http://www.themeatco.com/ Прекрасная кухня, хорошее обслуживание, имменинникам африканцы исполняют персональный номер. Столик надо бронировать за несколько дней, особенно, если хотите сидеть на улице с видом на Парус.
аватар Pachok
Также, если бы я отмечала свой ДР, то, скорее всего, мы бы отправились на весь день в "Атлантис" - аквапарк, океанаруим, а вечером - один из ресторанов, там их большой выбор: https://www.atlantisthepalm.com/restaurants
Я лично была в" Saffron" https://www.atlantisthepalm.com/restaurants/saffron в рыбный день. Если не смущает шведский стол, то тоже неплохой выбор, - люди были там самые разные, в том числе компании, которые что-то отмечали.
аватар lana_181
Pachok ,чтобы пойти в Атлантис,нужно иметь немало денег!)) И чем больше,тем лучше. Тот,кто просит здесь написать -"куда пойти"..непонятно чего хочет и какого празднования! тут советуй не советуй...
аватар Pachok
lana_181 у всех разные возможности, почему Вы сразу решили, что у автора нет денег? Кто-то путешествует бюджетно, а кто-то в самом "Атлантисе" и отдыхает.
В Атлантисе дорого, но не запредельно, на празднование юбилея (судя по всему, дочери или жены, или девушки) вполне можно и сходить. День в аквапарке с едой + океанариум около 100 долларов с человека, для именинника бесплатно при предварительной регистрации http://www.aquaventurebirthday.com/
Шведский стол в Шафране 60 долларов, включая ВСЕ напитки, кроме алкоголя.
аватар lana_181
Pachok ,а где я написала что у автора вопроса нет денег? И кстати если бы денег было очень много-вопрос бы в каком заведении Дубая можно отметить не стоял бы!))) Я не имею в виду аквапарк Атлантиса.а ресторан..на 60 дол.там точно не поесть.Была,знаю о чем пишу. Поэтому собственно и хотелось бы услышать от автора-какое именно празднование ожидается? Можно же вообще пойти на пляж на ночную дискотеку на берегу залива в Дубай-Марине и танцевать до утра,попивая коктейли.Можно забраться в отель Хилтон..почти под небеса.в Скай бар и отпраздновать там с видом на пальму и Парус..вариантов множество.
аватар Pachok
lana_181, я не понимаю сути Ваших замечаний МНЕ.
Я написала, исходя из своего опыта, - рестораны, где мне понравилось и их координаты.
Напишите, где понравилось ВАМ, адрес или сайт заведения, чтобы можно было увидеть меню и цены.
P.S. "Шафран" - это именно ресторан в Атлантисе, не в аквапарке, не мешайте в кучу.60 долларов - это стоимость в хода с человека. И, если вот это вот все :
означает "там точно не поесть", то я, пардон, - испанский летчик.
аватар lana_181
Pachok ,по-моему замечания делаете вы. И вообще,я написала что считала нужным.Да и кому писать-то? Автор исчез)) Появится,почитает,сделает выводы.А если нужна будет конкретика.напишут в личку,как обычно бывает) И как знать-может вы таки испанский летчик!)
аватар Pachok
Послушайте. На мои первые посты Вы вставили замечания относительно денег. На пост о деньгах - замечание о "невозможности поесть на 60 доларов в ресторане, а не в аквапарке". Я не обсуждаю Ваш опыт и Ваши дубайские предпочтения, убедительно прошу и меня не поправлять.
Подняла только что историю по карточке - списание 678 дирхам. Нас было трое, три горячих блюда, закуски, фреши, коктейли (б/а). Алкоголь не пили. Ресторан в Марине, не самый захудалый - http://www.reemalbawadi.com Это к вопросу цены. Но его не советую - обслуживание медленное и выборочно учтивое.
аватар Apyatka
В ресторане в Бурж эль Араб можно отметить. Это будет очень запоминающееся. Думаю там отмечают свои дни рождения чаще всего именно русские.
А вообще заведения, где продают алкоголь еще нужно поискать. Я была в Карме напротив Дубай Моллла, через мостик. Спокойная публика, хороший интерьер, фонтаны поют и пляшут в паре метров. Приятное место. Но для дня рождения может показаться скучным. Алкоголь в 2012 г стоил в два раза дороже, чем в Киеве.
аватар lana_181
Pachok -что значит вас не поправлять?? Просто не нужно вводить в заблуждение людей,что отпраздновать можно на 60 дол.в Атлантисе! Да в Дубае еда везде дорогая! И тот же фастфуд в разы дороже,чем у нас,не говоря уже о хорошем ресторане! То,что вы описываете,это не шикарно накрытый стол с переменой блюд! Но как вариант покушать вполне сгодится.Но кажется же спрашивают о дне рождения? И закончим этот ненужный спор-автору вопроса похоже вообще все равно))).
Заблуждение?
lana_181, повторюсь - аргумент - это личный опытс с ссылками и цифрами, а не "сама была-знаю".
А То у Вас "поесть" нельзя на 60, то теперь уже "попраздновать" с шикарной переменой блюд. А так... "поесть сгодится". То фаст-фуды всплыли, о которых и речи не было.
А по поводу перемены блюд и шикарно накрытых столов - Вы бы сходили в "Шафран", а потом уже писали. Смешно обсуждать то, чего не видел.
Заявления типа "полно мест", но "информация в личку" только указывает на то, что Вы не в теме, вот и все.
аватар Pachok
А не поправлять - это значит не поправлять. Буквально.
аватар lana_181
Pachok-бесполезно спорить с тем,кто считает себя лучше других!))) Я была в нескольких ресторанах и приличных кафе,барах Дубая . Мне есть с чем сравнить.И отвечать буду не вам,а автору,если понадобиться.Не перекручивайте,то что написано.Уже не первый раз сталкиваюсь с вашими постами-и все не правы.правы только вы! Вам есть над чем подумать). Э-ка вас штырит!)
аватар Pachok
А "не лучше других" - это молчать, когда тебя некомпетентно "поправляют"?
Если знаете меня и мои посты, то что заставляет Вас со мной спорить? Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус... Вам есть над чем подумать)
Фактов в Ваших сообщениях не было и нет. Можете хоть сто раз написать, что "были и есть с чем сравнить" - это не имеет никакого значения без конкретики.
Удачи Вам и хороших путешествий.
Отвечу на другие вопросы о Дубае