хорошее место для большой кампаниии

Написано: 30 марта 2015
Время поездки: 27 января — 2 февраля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбрали этот отель по совету наших друзей, которые отдыхали там за 3 недели до нашей поездки. Критерии выбора были такие -5 человек в одном номере и близость метро. Мы выбрали номер на 112 кв с кухней, 2 спальни, 2 ванные , комната со стиралкой, 2 балкона и 38этаж с очень красивыми видами. Сначала плюсы-поселили быстро, добавили постель и все принадлежности недостающие в ванную. Наши родственники, которые отдыхали в 5 звездах в Турции оценили этот отель и сказали, что он гораздо лучше и чище. Мы брали только завтраки, но и однажды пообедали-питание разнообразное и очень вкусное. Минусы-бесплатный интернет только на завтраке , глючит страшно со всех имеющихся гаджетов. Принцип уборки и смены полотенец мы так и не поняли -нас 5 человек, давали 3 больших полотенца а средние нет и для кухни через раз, пока муж не поругался и пошел сам набрал сколько нам нужно. Решили задобрить уборщиц оставляли 10 дирхам за уборку, так 3 раза , итог в тот день когда оставляли день почти не убирали, когда не оставляли все вылизывали, это для нас осталось загадкой!!! ! В кухне есть посудомойка и посуда, так вот моющее нам принесли в последний день, хотя просили с заселения, плитой не пользовались-некогда было. Воду, чаи и кофе пополняли регулярно. 2 раза покупали интернет за 30 дрх 2 часа, один раз проработал 30 мин, второй 20 мин, после выяснения нам подарили 3 дня круглосуточно бесплатно-спасибо, конечно, но мы мало им воспользовались. Очень удобно, что отель находится возле станции метро и перехода. Номер был большой и мы не мешали друг другу. Если поедем , то хочется остановиться там еще, просто надо сразу свои требования озвучить. Я здесь прочитала историю с кошельком, так вот у нас был сейф, мы как то пришли и он оказался открыт-ничего не пропало , потому что деньги лежали в конвертах и с суммой написанной , что внутри, но для нас это до сих пор осталось загадкой. Менеджеров не вызывали потому что ничего не пропало, хотя неприятно1