Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Дубая
Отель открыт 24 декабря 2013 года. Роскошный пляжный курорт, расположенный на легендарном острове Пальм-Джумейра. Именно здесь можно отдохнуть от суеты, но при этом быть недалеко от всемирно известных достопримечательностей и торговых центров. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар igorrto
И даже небольшие шероховатости лишь придают ему шарм. И обязательно зарегистрируйтесь на Хилтон Онорс - даст вам скидку во всех ресторанах на 20%. 1. Номера. Не советую брать вид на море- бассейн детский и террасы ресторанов не предрасполагают к спокойному отдыху. … Еще ▾ И даже небольшие шероховатости лишь придают ему шарм. И обязательно зарегистрируйтесь на Хилтон Онорс - даст вам скидку во всех ресторанах на 20%.
1. Номера. Не советую брать вид на море- бассейн детский и террасы ресторанов не предрасполагают к спокойному отдыху. Вид на море означает вид на виллы Пальмы, которые Вы будете наблюдать ежедневно на пляже. Советую номер скайлайн - вид на море, Бурдж Халифа и Аль Араб. Очень красиво.
2. Еда. Мы брали на завтраках, дополнительно в сутки с учетом обеда-шампанского и проч. потратили 1000 дирхам на двоих. В отеле два прекрасных ресторана высокой кухни - Лао и Социал, и тратить ужин, чтоб поесть в буфетном ресторане - грех. Так что если позволяют средства, отказывайтесь от ужинов, - рядом в Анантаре есть прекрасный стейк - австралийский ресторан! Сам завтрак весьма неплохой, все есть, соки, выпечка, яйца, каши, омлет - твердая пять, упрекнуть нечем. Ну и огромный выбор фруктов.
3. Спа. Есть массажная зона, делают очень хорошо, но как водится в отеле, не зная Вас, делают средней степени. Прекрасная сауна, хамам, аром, теплые каменный лежаки, есть даже вип-сауна, если хотите пойти с супругой. Выше всяких похвал.
4. Пляж. Лагуна, но глубокая, немного ракушек, обувь специальная не требуется, заход прекрасный, даже глубоко, есть водные виды спорта- каяк, лодки, рыбалка. Приходя на пляж Вам расстилают полотенца, дают воду бесплатно в сумочках со льдом, лежаков на всех хватает. Есть детский бассейн - и там народу много, есть взрослый - почти всегда пустой. Море простое, без кораллов и рыб, но искупаться самое то.
5. Ресторан на пляже. НЕ верьте тем, кто пишет, что это дорогой фастфуд. Да, Вы можете потратить 40 динар на картофель фри, но никто не мешает Вам взять креветок или гаспачо, пасту и стейк, прекрасные салаты и роллы. Ресторан вполне на уровне хороших московских ресторанов Новикова.
6. Цены для примера. Бутылка пива - 50, бокал Просекко - 60, коктейль - 80, шампанское - 120, вода-газ напитки - 25. Еда - салаты - 45-80, супы - 60-80, горячее - 80-200. Массаж - 350-500. Аренда катера на 3 часа - 2500. По-божески для Эмиратов.
7. Прочее. Отель семейный, очень много с детьми, русских не так много - немцы, поляки, казахи, французы, арабы.
8. Ну и о недостатках. Это мелочь, но они есть. Отель устал - отходят обои, неровно повешены картины, в Социал мы отравились и больше туда не ходили, в один из дней в спа в мужской зоне не работало ничего - зря потратил время. Неверная логистика при рассадке на завтраках в пиковое время создает огромные очереди. Для посещения ресторанов надо их бронировать заранее, иначе не посадят, хотя мест свободных много. Плохой фен в номере, и на просьбы заменить его приносили такое же уродство (бросили потом менять, смирились). Уборка в номере проходит через раз - уборщику лень убирать и он вешает табличку, типа не беспокоить, но это можно решить звонком на ресепшн и все исправляется. Дозвониться до личного помощника и на ресепшн можно с 3, а то и с 4 раза. На просьбу забронировать стол в ресторане и позвонить мне в номер- звонка я так и не дождался. При расчёте панируйте время заранее - меня рассчитывали при выезде почти час.
аватар radmilazateeva
Долго выбирали где остановится в ОАЭ, были уже во многих отелях, но повторятся не хотелось. Остановились на Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah. Отель очень красивый, он имеет свой стиль, и даже отсутствие практически всякой зелени не испортило его. … Еще ▾ Долго выбирали где остановится в ОАЭ, были уже во многих отелях, но повторятся не хотелось. Остановились на Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah. Отель очень красивый, он имеет свой стиль, и даже отсутствие практически всякой зелени не испортило его. Это отель в который можно возвращается! Отдыхает нормальная публика в отличии от рядом расположенного риксоса небо и земля ! Сервис отеля на очень высоком уровне, приятно ощущать себя долгожданным гостем. Персонал очень внимательный! Если случится какое-то недоразумение, решают проблему моментально. Заселили раньше положенного времени в этом они идут на встречу гостям. Номер очень крутой, современный ремонт и мебель, огромная ванная комната и хороший набор средств для душа. В номере убираются каждый день, сразу приносили пополнение в мини бар. Красивая панорама на Дубай. Добраться в город от отеля можно только на такси. Расположение не очень удобное, минут 40 ехать до центра! Но есть бесплатный трансфер в Дубаи до молла. Пляж выходит на внутреннюю сторону пальмы. Пляж с белым песочком, водичка приятная, правда солнце там действительно палящее. На пляже есть спасатели, что немало важно, очень много семей было с детками. С лежаками на пляже проблем нет. В отеле есть 2 бассейна. Бассейны и для семей с детьми и есть только для взрослых. Бассейн хороший, бар возле него понравился очень сильно. Там хороший выбор напитков и перекусов. Питание у нас было только завтраки и ужины, ими наедались сполна. Готовят не просто прекрасно, восхитительно. Завтрак "шведский стол" был хорошим с большим разнообразием. Несколько раз ужинали в отеле в ресторане вьетнамской кухни, очень понравилось! Сервис и кухня просто супер! Правда итальянский не дешевый )) но подача блюд и сами блюда - все восхитительно ! В отеле есть детский клуб с большим количеством игрушек и анимацией, можно поиграть вместе с ребенком, можно оставить под присмотром на ограниченное время. В общем все условия для семейного отдыха. Отдых как всегда прошел отлично. И за это спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину всегда подбирает идеальные варианты и мы всегда довольны! Классный специалист всем советую обращаться! Найти можно очень легко просто по имени в соцсети вконтакте.
аватар tchvireva.nadia
Питание шик очень нравилось завтракать на террасе. Выбор еды отличнийший. Выбор блюд отличный в любой время дня будь то завтрак, обед или ужин. Готовят очень вкусно. Естественно подача обслуживание все на отлично. … Еще ▾ Питание шик очень нравилось завтракать на террасе. Выбор еды отличнийший. Выбор блюд отличный в любой время дня будь то завтрак, обед или ужин. Готовят очень вкусно. Естественно подача обслуживание все на отлично. Правда блюд из море продуктов мало но остального в достатке. Заселяли нас очень быстро с языком проблем небыло на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Номер большой, светлый. С красивым дизайном. Все что нужно есть от тапочек до зубных щеток. Все вовремя дополняют что закончилось. Не с сантехникой не с электроникой никаких проблеем не было. Убирают очень хорошо все уголки вымывают, пыль везде вытирают. Расположен отель очень удобно до центра минут двадцать на такси. Территория большая приличное количество зелени. Бассейн чистый лежаков много искать не придется и сам бассейн красиво обустроен. Пляж тоже не подвел чистенько, хорошие лежаки. Из развлечений на пляже можно добавить взяв лодочку на прокат. Есть большой хороший спорт зал и отличный спа. Что касаемо отдыха с детьми в этом отеле много не скажу. Мы отдыхали сами детей нет. Но точно знаю есть и детская площадка и бассейн для деток и игровая и клуб. Вход в море пологий так что пляж тоже для детей нормальный. Отель для комфортного отдыха и явно не для тусовок.
аватар robinzon-tour
Посещали этот отель в рекламном туре, последним, на десерт. Были очень довольны, что в конце тура поселят в отель на "Пальме". И отель действительно очень красивый. Но к огромному сожалению испортил все впечатление персонал рецепции! Отвратительная работа. … Еще ▾ Посещали этот отель в рекламном туре, последним, на десерт. Были очень довольны, что в конце тура поселят в отель на "Пальме". И отель действительно очень красивый. Но к огромному сожалению испортил все впечатление персонал рецепции! Отвратительная работа. Нашу группу поселяли несколько часов, списки группы были в отеле за неделю до нашего приезда. Закончилось поселение скандалом, все разошлись по территории и к вечеру, наконец, поселились. Утром у нас должен был быть ранний выезд, заказали сухие пайки. Нам обещали накрыть стол утром для всей группы. Проснувшись и сдав ключи, обнаружили, что вместо завтрака на всю группу, нам вынесли 4 круасана и столько же чашек кофе... Шикарный завтрак! Администрация отеля должна обратить внимание на работу персонала на рецепшине, иначе рискует остаться без туристов.
А в остальном, отель замечательный, убирают в номерах тщательно, по 2 раза на день, все время интересуются, все ли в порядке. Пляж тоже порадовал, чисто, просторно.
Этот отель мог бы быть одним из лучших в ОАЭ, но рецепшин подкачал, не думаю, что взыскательный клиент закроет глаза на странное отношение к нему работников регистрации, поработайте над этим!
Пляж Пляж Наш номер Наш номер Наш номер Наш номер
аватар klimenkova1
Проживала в отеле 2 ночи с коллегами по работе в рекламном туре от Emirates Holidays (84956385959). Отель новый расположен на Пальм Джумейры. На такси до центра города ехать минут 20-30. Номера очень хорошие, просторные, современные - единственное что понравилось. … Еще ▾ Проживала в отеле 2 ночи с коллегами по работе в рекламном туре от Emirates Holidays (84956385959). Отель новый расположен на Пальм Джумейры. На такси до центра города ехать минут 20-30. Номера очень хорошие, просторные, современные - единственное что понравилось. Завтраки не плохие. Пляж не очень, так как вода в море стоячая. Вид из номера может быть на дорогу, где ведутся строительные работы, советую брать номера с видом на море.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен на легендарном острове Пальм-Джумейра, в 42 км от международного аэропорта Дубая, в 104 км от аэропорта Абу-Даби, в 56 км от Шарджи.
Описание пляжа Отель расположен на берегу моря. Протяженность пляжа — 200 метров. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), интернет-кафе бесплатно (в WA Lounge), бизнес-центр бесплатно (в WA Lounge), 6 конференц-залы, 1 банкетный зал, магазины, 2 открытых бассейна (с режимом температурного контроля, 350 м2 и 760 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно. 4 ресторана, бар, лаундж.

• бизнес-центр  FREE
  • банкомат
Для детей Детский клуб бесплатно (3–12 лет), детская площадка (крытая в мини-клубе), детский бассейн: открытый, детская коляска.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Волейбол на пляже бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, салон красоты платно (маникюр, педикюр, уход за лицом), массаж платно, водные виды спорта платно (банан, виндсерфинг, водные лыжи).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 319 номеров. Есть 3 специально оборудованных номера для людей с ограниченными возможностями. Состоит из одного 8-этажного здания.

Центральный кондиционер, HD-телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф (бесплатно), кофемашина, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, ванная комната (мраморная ванна и душ), биде, фен, косметические принадлежности, халаты и тапочки, утюг и гладильная доска, балкон или терраса. Уборка номера и смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• биде
  • чайник/кофеварка
Адрес The Palm Jumeirah, Crescent East,, Dubai, U.A.E
Телефоны: Tel: +97148182222
Fax: +97148182233
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.