Классный отель!

Написано: 20 февраля 2017
Время поездки: 16 — 27 января 2017
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Питание шик очень нравилось завтракать на террасе. Выбор еды отличнийший. Выбор блюд отличный в любой время дня будь то завтрак, обед или ужин. Готовят очень вкусно. Естественно подача обслуживание все на отлично. Правда блюд из море продуктов мало но остального в достатке. Заселяли нас очень быстро с языком проблем небыло на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Номер большой, светлый. С красивым дизайном. Все что нужно есть от тапочек до зубных щеток. Все вовремя дополняют что закончилось. Не с сантехникой не с электроникой никаких проблеем не было. Убирают очень хорошо все уголки вымывают, пыль везде вытирают. Расположен отель очень удобно до центра минут двадцать на такси. Территория большая приличное количество зелени. Бассейн чистый лежаков много искать не придется и сам бассейн красиво обустроен. Пляж тоже не подвел чистенько, хорошие лежаки. Из развлечений на пляже можно добавить взяв лодочку на прокат. Есть большой хороший спорт зал и отличный спа. Что касаемо отдыха с детьми в этом отеле много не скажу. Мы отдыхали сами детей нет. Но точно знаю есть и детская площадка и бассейн для деток и игровая и клуб. Вход в море пологий так что пляж тоже для детей нормальный. Отель для комфортного отдыха и явно не для тусовок.