Rixos The Palm Dubai 5*– Отзывы

ОАЭДубаи Риксос Зе Палм Дубаи, Rixos Palm Jumeirah
№9 в рейтинге отелей Дубаи
Новый отель Rixos The Palm, расположенный на Пальме Джумейре, открылся в январе 2012 года. Отель с ошеломительным пейзажем и общей площадью 40 500 кв.м. Состоит из одного 6-этажного корпуса и одного 3-этажного корпуса. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi, спа-салон и окруженный пальмами открытый бассейн. 2 раза в день предоставляются услуги водного такси, на котором можно добраться до района Дубай Марина. Подробнее →
аватар bezruchkina.mila
bezruchkina.mila  •  ездил(а) 2 месяца назад
Пляж. Хороший удобный, пологий вход в воду что удобно с маленькими детьми. Водо теплая и спокойная. Одно но песок с ракушками. С пляжа красивый вид на небоскребы. Всегда есть свободные лежаки. … Еще ▾ Пляж. Хороший удобный, пологий вход в воду что удобно с маленькими детьми. Водо теплая и спокойная. Одно но песок с ракушками. С пляжа красивый вид на небоскребы. Всегда есть свободные лежаки. Полотенца можно менять несколько раз в день и выдают без карточек. Заселение и номер. При заселении берут депозит в долларах а вернут в дерхамах. Номер просторный двух спалка и односпалка для ребенка. В ванной две раковины. Сама ванная и сам номер просторные места много. Плюс ванная. Уборка качественная все меняют пополняют вовремя. Пол литра водички на человека ежедневно. Расположен отель далеко от города ехать на такси минут тридцать. Анимация слабенькая д ля детей клуб но только с четырех лет либо с присутствием родителей. Есть хороший детский бассейн. Зато в отеле есть русскоговорящий персонал и отношение к гостям и обслуживание просто превосходное. На территории отеля все стоит очень дорого и по этому берите полный пансион. В целом готовят вкусно большое разнообразие. Очень понравилось барбекю. Все выложено на льду выбираешь самостоятельно что тебе пожарить. Деток тоже есть чем накормить. Отель рекомендую для отдыха с детьми. В зрослым несколько бассейнов в том чесле длинный чтоб поплавать с нагрузкой и хороший спортзал но и по стандарту. Ставлю отлично!
аватар zorina.ludd
zorina.ludd  •  ездил(а) 3 месяца назад
В этом отеле совместились комфорт, спокойствие и красота. Уютная и в тоже время комфортная обстановка. Отель стоит в конце пальмы ходит бесплатный автобус и на такси доехать в центр не так уж и дорого по местным ценам долларов двадцать. … Еще ▾ В этом отеле совместились комфорт, спокойствие и красота. Уютная и в тоже время комфортная обстановка. Отель стоит в конце пальмы ходит бесплатный автобус и на такси доехать в центр не так уж и дорого по местным ценам долларов двадцать. Персонал умничьки работают на отлично. Если возникают какие либо вопросы их поможет решить русскоговорящий персонал на ресепшене. Территория довольно зеленая с удобной инфраструктурой. Есть много местечек чтоб уединиться. Для детишек есть клуб и проводят детские дискотеки. Но детской кухни нет что в принципе странно. Чтоб накормить ребенка в принципе проблем нет. Разнообразие еды большое. Очень нравилось что готовят при вас и то что выберешь на леднике. На обед много море продуктов кальмары, мидии, гребешки и т.д Много мясных блюд множество гарниров. Все очень вкусно. Специй в меру. Вкусные в большом количе5стве и ассортименте различные дисерты. А вот фруктов можно было бы и по больше) В аля кар даже не имело смысла идти. Ну и пляж тоже порадовал. Шустрые официанты на пляже все быстро принося. Лежаки всегда есть и куда скажите туда вам их и поставят что очень приятно. Хороший вход в воду. И номер тоже понравился. Все аккуратно мебель качественная, все что нужно тапочки, халатики и т.д все есть. Кровать большая и удобная. Уборка на отлично. В общем хороший номер. В отеле прекрастный спортзал. Вечерком можно получить удовольствие от кальяна. Есть спа и сауна. Ну и так немного анимации игры в волейбол или аэробика. Отель рекомендую любителям отдыхать в спокойной обстановке если потусить то это явно не сюда!
аватар diligen
diligen  •  ездил(а) 3 года назад
Отель находится на Пальме. Скажу о том, на что обратили внимание, т.к. отель не нуждается в рекламе и похвале. Он отличный! У входа в отель стена в живых цветах. В Эмиратах впечатляет обилие зелени и цветов! в холле гостиницы вазоны с цветами, все готовятся к годовщине объединения Эмиратов 2 декабря. … Еще ▾ Отель находится на Пальме. Скажу о том, на что обратили внимание, т.к. отель не нуждается в рекламе и похвале. Он отличный! У входа в отель стена в живых цветах. В Эмиратах впечатляет обилие зелени и цветов! в холле гостиницы вазоны с цветами, все готовятся к годовщине объединения Эмиратов 2 декабря. Очень много внимания уделятся детям. Для них специально сделаны бейджики, с указанием, имени, фамилии, номер комнаты и телефон родителете, также деткам выдают паспорта, в которых отмечают все мероприятия, в которых участвовали дети.
вход в отель, лучи солнца и прохлада при входе в отель живые цветы на стене пляжная территория пляжная территория Бейджики для детишек, с указанием фамилии, имени, номера комнаты и телефона родителей паспорта для детишек паспорта для детишек
аватар Pachok
Pachok  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013 года, две женщины и девочка 9 лет. Я была впервые в ОАЭ, моя подруга была много раз раньше, в других отелях. В общем и целом, у меня осталось великолепное впечатление о стране и, скажем, так, неплохое – об отеле. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013 года, две женщины и девочка 9 лет. Я была впервые в ОАЭ, моя подруга была много раз раньше, в других отелях.
В общем и целом, у меня осталось великолепное впечатление о стране и, скажем, так, неплохое – об отеле. Неприятно удивили некоторые моменты, которых, по моим представления, просто не должно быть в дубайской «пятерке». Все началось с поселения. Еще в Киеве наш оператор запросил возможность поселения в номере трех человек на трех кроватях. Подтверждение пришло, и ничто не предвещало беды. При заселении мы получили номер с двуспальной кроватью и дополнительной раскладной. На наши требования переселись, получили ответ, что вообще никаких свободных номеров больше нет, «приходите завтра». На завтра у нас был запланирован аквапарк, жалко было сидеть в отеле и ждать переселения, поэтому утром мы сообщили на ресепшен просьбу, чтобы в освободившийся номер они сами переместили чемоданы, и уехали на целый день. Вернулись вечером и обнаружили, что теперь мы живем в другом номере, где по-прежнему одна двуспальная кровать, а третья просто отсутствует. Работница ресепшена долго делала вид, что не понимает, что мы от нее опять хотим, ведь «номер вам поменяли». Потом покопалась в компьютере и сказала, что номер будет, но завтра. После этого разбирательства, препирания, вызовы старшего и уборка вдруг появившегося номера заняли 4 часа. Поздно ночью на вторые сутки мы, наконец, получили свой номер с тремя кроватями.
Номера в отеле большие, комфортабельные, чистые, с хорошей звукоизоляцией. Большой санузел, большой балкон с лежаками. В номере есть минибар, принадлежности для глажки, сейф, фен, телевизор, телефон. Кондиционер работал мощно и бесшумно. Площадь номера достаточная, чтобы трое людей не толкались. Розетки английские, на ресепшен дают переходник, если спросить.
Вечерняя конфетка на подушке. Почему-то одна на троих и почему-то каждый раз на разной кровати. Убирали часто и тщательно, - сантехника сверкала, белье и полотенца пахли свежестью, ходить босиком было приятно по чистому полу. В номерах есть халаты и тапочки. Санузел интересно организован – сначала большая комната с двумя умывальниками и ванной, из которой две стеклянные двери ведут в душ и в туалет. В ванной был неисправен сифон, и она не задерживала воду, стеклянная стенка между душем и туалетом имела внизу щель, через которую за минуту-другую в туалете набиралось по щиколотку воды. Довольно интересное инженерное решение – слив выше общего уровня пола - также этому способствовало. Заявки об устранении щели и ремонте сифона мы оставляли на ресепшене дважды в день, но уже чисто из принципа, не надеялись, и были правы – за неделю никто и не подумал что-то сделать, просто присылали уборщика чаще вытирать потоп и добавлять полотенца, которыми мы подтыкали дверь в комнату.
По телевизору было много каналов на самых разных языках, но смотреть времени не было.
Что понравилось безоговорочно – это пляж. Отель расположен на Пальме, и я читала во многих отзывах по разным отелям, что вода застаивается из-за недостаточного течения, много водорослей. Риксос же находится на самом краю Пальмы и течение там нормальное. Вода чистая и теплая, песок белый, мелкий, с чудесными разнообразными ракушками. Есть места мелкие, есть поглубже, все найдут, что им больше по душе. На пляже есть спасатели, надувные бананы и лодочки и ресторанное обслуживание. Лежаки-зонтики новые и чистые, стандартного размера. Очень много туристов отдыхало возле бассейна, поэтому на пляже всегда было свободно и просторно. Туристы в отеле, в основном, из РФ и Казахстана.
Везде ухоженные газоны, цветы и пальмы, вообще, много зелени. Есть небольшие «шатры» из легкой ткани для пляжного отдыха, есть побольше с кроватями, гамаки.
Еда. Мы брали только завтраки, ужинали всегда в городе, пару раз заказали обед. В первый день нам принесли большое блюдо мясного ассорти «турецкий гриль», которое соответствовало описанию в меню. На следующий день это же блюдо было на треть меньше и в нем отсутствовали бараньи ребрышки. На вопрос, почему так, получили флегматичный ответ «ну, закончились». А предупредить? А цена? А заменить чем-то? После вопроса «подарили» стоимость напитков.
Завтраки были неплохие, стандартные – омлеты, мюсли, фрукты, йогурт. Ничего выдающегося.
От отеля дважды в день ходит бесплатный шатл в город, удобно, если нужно к Эмирейтс Молу. Также в город можно добраться на такси, цены вполне гуманные, везде есть счетчики.
При входе в отель часто накрыт столик с разными сладостями и сухофруктами.
В последний день мы выселились в 12, а рейс был вечером. Нам предложили пользоваться весь день пляжными полотенцами и душем и комнатой отдыха в СПА-центре бесплатно. СПА-центр очень впечатляет, перечень услуг тоже.
На ресепшен накануне оставляли заявку, чтобы вызвали нам такси к определенному времени, ехать в аэропорт. Утром повторили. В итоге к нужному времени мы услышали, что «такси нет», «никто не хочет ехать, но вот есть лимузин…. и т.д.»
В общем, впечатления от отеля неоднозначные. Все проблемы, вроде бы, кажутся незначительными, но это пока не вспоминаешь, сколько заплатил за путевку и какой уровень сервиса получаешь в других странах. Отель тянет на среднюю турецкую пятерку, только дороже вдвое.
А страна – великолепная! Техно-архитектура поражает воображение, как и красота местных людей. Несколько поколений, на протяжении которых разбогатевшие арабы женились на самых красивых женщинах мира и рожали с ними детей, не прошли даром. Высокие, стройные, с правильными чертами лица, ухоженные, спокойные и вежливые. С хорошим английским.
Что обязательно к посещению в самом Дубаи – конечно, аквапарк и океанариум в «Атлантисе», прогулка на кораблике по Дубай Марине, шоу фонтанов перед Бурж Халифа.
Я еще много не увидела, и недели оказалось очень-очень мало. Обязательно вернусь. Но в «Риксос» – только в том случае, если цена будет «гореть».
Пляж Вид на бассейн Пляж Вид с балкона Вид с балкона Дух и туалет Ванная комната
аватар matyuha
matyuha  •  ездил(а) 3 года назад
Сейчас нахожусь в этом отеле, могу определегго сказать, что если приехать дней на 3-4, то отель очень понравится... но, если дней на 12, то сразу ощутимы минусы отеля. Начнем с плюсов: 1. … Еще ▾ Сейчас нахожусь в этом отеле, могу определегго сказать, что если приехать дней на 3-4, то отель очень понравится... но, если дней на 12, то сразу ощутимы минусы отеля.
Начнем с плюсов:
1.новый отель
2.рикси-клуб - очень здорово для деток, нашему детенышу очень нравится, много развлекательных занятий, он в восторге, сейчас как раз играют в индейцев
3.обслуживание
4.достаточно комфортные номера
5. чистота везде
Минусы отеля:
1. далеко расположен
2.еда, точнее ее разнообразие, которого нет. для 5 звезд - это непростительно, по разнообразию еды, отель тянет на скромную, очень скромную четверку
3. море, - это не море, а скорее озеро соленое, в котором много медуз, которые очень больно жалят, есть акватория, где натянута сеть, но она тоже не спасает, вчера меня там ужалила мудуза, короче говоря, если кто-то ценит море, то вам не сюда, будет больше времени, опишу более детально
аватар sistematour
sistematour  •  ездил(а) 3 года назад
Известная цепочка отелей Rixos 85 % номеров с балконами большая территория, пляж чистенький, вода не застаивается. с номеров строек не видела. на территории есть дискотека. … Еще ▾ Известная цепочка отелей Rixos
85 % номеров с балконами
большая территория, пляж чистенький, вода не застаивается.
с номеров строек не видела.
на территории есть дискотека.
в гостинице есть лицензия на алкоголь.
шикарный мини-клуб (дети будут в надежных руках)
ресторан кальянная ресторан вид с deluxe room premium room
аватар oddessitka
oddessitka  •  ездил(а) 3 года назад
Хочу написать свой отзыв про отдых в этом замечательном отеле.Мы прилетели в ОАЭ с Одессы и были приятно удивленны, когда вы только входите в холл отеля, вы попадаете в сказку, и это правда, так, как отношение к вам как к самым дорогим и уважаемым гостям. … Еще ▾ Хочу написать свой отзыв про отдых в этом замечательном отеле.Мы прилетели в ОАЭ с Одессы и были приятно удивленны, когда вы только входите в холл отеля, вы попадаете в сказку, и это правда, так, как отношение к вам как к самым дорогим и уважаемым гостям. Мы отдыхали с 23 по 30 августа в отеле Rixos_The_Palm_Dubai с мужем и двумя детьми. Рикси клуб для детей это просто сказка, они не хотели уходить и проводили там целые дни, замечательные Анна-Лиза и Людмила покорили сердце наших детей своим замечательным отношениям к ним. Когда возникла ситуация, где нам по заранее забронированным местам в морском такси(которое ходит бесплатно от причала отеля в Дубаи Марину и обратно) не хватило места, guest relation Индира решила эту ситуацию профессионально и очень быстро, предоставив нам машину отеля с замечательным шофером Окилом, который показал нам Дубаи Марину и привез нас обратно в отель. В день рождения нашей дочери отель сделал сюрприз, был украшен номер цваетами и воздушными шарами и безумно вкусный торт с детским шампанским на столе. Так, что я могу рекомендовать всем, кто хочет замечательно отдохнуть приезжать именно сюда.
аватар AMARULLA
AMARULLA  •  ездил(а) 4 года назад
Я была в этом отеле в августе. И скажу так: действительно сказка, восточная сказка. Во первых, вы живете в отеле, который находится на острове пальме, на одной из нижних его ветвей. … Еще ▾ Я была в этом отеле в августе.
И скажу так: действительно сказка, восточная сказка.
Отели принадлежит турецкой сети Rixos (в Турции они шикарны).
Пару лет назад сеть расширилась и построила отель в Дубае. Отель также шикарен.
У него большая территория, есть своя анимация.
Вам тут всегда будет чем заняться: фитнесс, аэробика, сауна, турецкий хаммам, пляжный волейбол, настольный теннис, бадминтон, футбол, кинотеатр на пляже, йога, пилатес, аква аэробика (групповая), зумба.
Здесь есть детский мини-клуб Rixy Club (взрослые могут смело оставить там своих деток и отдохнуть, может даже на экскурсию съездить)
Также отель предлагает бесплатный трансфер в Mall of The Emirates для любителей шоппинга.
Питание тут очень разнообразное, удовлетворит любого гурмана.
аватар yakimov2
yakimov2  •  ездил(а) 4 года назад
Были в не сезон, втроем с женой и сыном 9ти лет.Людей в отеле не очень много, приехали в отель в 22-45, на ресепшн вежливый молодой человек по имени Керим тут же предложил поужинать, поскольку ресторан закрывался через 15 минут, в 23-00. … Еще ▾ Были в не сезон, втроем с женой и сыном 9ти лет.Людей в отеле не очень много, приехали в отель в 22-45, на ресепшн вежливый молодой человек по имени Керим тут же предложил поужинать, поскольку ресторан закрывался через 15 минут, в 23-00.Разве что беседовали с ним на английском, но моих скромных познаний для взаимопонимания хватило). Еда очень понравилась, вежливое обслуживание, внимательный персонал. Все здороваются и улыбаются.
Заселили тут же, причем абсолютно бесплатно дали улучшенный номер (премиум вместо стандартного делюкса), объяснив это тем, что в премиум нам с ребенком будет удобней.
Номер с видом на Пальму (на море и на бассейн).
На ресепшн работает девочка-землячка Алёна (тоже из Харькова) и еще несколько русскоговорящих девочек, поэтому проблем с информподдержкой не было.
Интернет (WI-FI) в номере бесплатно, причем довольно шустрый. 4 раза в день ходит автобус до магазина Mall of emirates, причем бесплатно (естественно, и обратно тоже). Без знания английского я бы в город не совался, однако, когда ехали уже домой , разговорились с семейной парой, они жили в гостинице в городе и английским не владели вовсе, но утверждают, что проблем не было.
аватар SVetiana
SVetiana  •  ездил(а) 4 года назад
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле Rixos The Palm Dubai. Выбирала отель долго, из-за того, что отель новый отзывов не так много, а те, что есть довольно противоречивые!!! После детального изучения всех комментариев выбор был сделан в пользу Rixos, тем более, что в этой сети отелей нам приходилось бывать и мы остались очень довольны!!! Итак, постараюсь объективно поведать о самых важных моментах: Размещение: Ездили в Дубай в конце декабря. … Еще ▾ Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле Rixos The Palm Dubai. Выбирала отель долго, из-за того, что отель новый отзывов не так много, а те, что есть довольно противоречивые!!! После детального изучения всех комментариев выбор был сделан в пользу Rixos, тем более, что в этой сети отелей нам приходилось бывать и мы остались очень довольны!!!
Итак, постараюсь объективно поведать о самых важных моментах:
Размещение:
Ездили в Дубай в конце декабря. Долетели хорошо, если не считать паспортно-визового контроля (пришлось часа 1, 5 стоять в огромной очереди). В отели были в 6 часов вечера. Нас встретили улыбкой и прохладительными напитками. В холе стояла огромная украшенная елочка, сани деда мороза с упряжкой оленей – все очень красиво!!! Разместили быстро, номер дали на третьем этаже с прекрасным видом на море и на Burj Al Arab. Размещение у нас было 2 Взрослых + 1 ребенок, однако в номере была одна большая кровать, а для ребенка, видимо, спальное место не предусматривалось!?! Было неприятно, однако номер решили не менять, договорились, что принесут доп. спальное место. Через некоторое время принесли раскладную кровать и вопрос был решен.
Видимо, за доставленные неудобства, позже нам принесли комплимент от отеля бутылку шампанского, фрукты и десерт!!!
Сам номер просторный, интерьер выполнен в шоколадно-ванильных тонах, большая ванная комната. Огромная кровать с белоснежным бельем, большой ТВ, холодильник, стол с двумя креслами – все, что нужно, для комфортного пребывания имелось.
Уборка номеров хорошая, иногда убирались по два раза в день!!! Полотенца белоснежные и чистые тоже менялись ежедневно!!!
Расположение:
Отель находится на знаменитой насыпной пальме, на самом ее окончании. Поэтому, если вы приехали в Дубай для шопинга, развлечений в самом городе, экскурсий, то расположение отеля покажется не самым удачным, так как постоянный маршрут отель-город-отель может показаться утомительным и весьма затратным.
Если же интересен пляжный отдых, то расположение отеля открывает прекрасный вид на город с его небоскребами, на знаменитый отель Burj Al Arab (парусник) – эстетическое удовольствие гарантировано!!! Особенно красиво Дубай выглядит ночью!!!
Про себя могу сказать, что мы несколько раз ездили в Дубай на экскурсии и по магазинам (кстати, из отеля бесплатно по определенным часам ходит автобус в город), и особого дискомфорта не ощутили.
Питание:
Питание хорошее, ресторан небольшой, уютный с террасами на открытом воздухе. Еда была вкусная, но от Rixos в Дубай я ожидала большего, хотелось более изысканных блюд, так как мясо и курицу в разных исполнениях подают в любом приличном отеле, а вот рыбных блюд и морепродуктов было маловато. Ассортимент тоже не впечатлил!!!
Все напитки (по-моему, кроме воды) на обед и на ужин платные, цены на красное вино от 2200 руб. (250-300 дирхам) за бутылку, пиво от 340 руб. (40 дирхам).
Территория:
Территория отеля небольшая, но очень уютная и ухоженная!!! Кругом цветы, пальмы, зеленая травка – все довольно симпатично!!! Хороший бассейн с теплой водой.
Детям:
Для детей работает Rixy Club, где с детками целый день занимаются, а вечером дискотека и просмотр мультфильмов. При заселении детям выдают детский паспорт, большую раскраску, а в номере полотенце и тапочки Rixy, по-моему, очень здорово!!!
Развлечения:
Во время нашего пребывания наблюдала аквааэробику в бассейне, приглашали на йогу, по вечерам живая музыка около бассейна, ночью дискотека.
Сервис и Персонал:
Огромным плюсом отеля является русскоговорящий персонал. В каком бы уголке отеля вы не находились, всегда на помощь придет персонал, хорошо говорящий по-русски.
Все вопросы и проблемы, которые у нас возникали во время нашего пребывания в Rixos The Palm Dubai персонал довольно быстро и грамотно решал.
Море и пляж:
Пляж большой и довольно протяженный. На пляже множество лежаков, пляжных кроватей и приватных зон с белыми балдахинами.
Матрацы на шезлонгах грязноватые, но эта проблема решается с помощью пляжных полотенец, которые выдают в неограниченном количестве.
Песочка не слишком много, а на подходе к воде мелкие ракушки, так что советую добираться до воды в сланцах, особенно деткам.
Море отличное - чистое, теплое, невероятного изумрудного цвета!!!
В общем и целом отель хороший и достойный, но без восторгов!!! Сеть Rixos позиционирует себя как роскошный отдых, а до роскошного отдыха Rixos The Palm Dubai, на мой взгляд, не дотягивает!!!
аватар sanpoker
Скоро собираемся посетить ваш отель!!!
аватар Kiss291284
Я готова прилететь в Дубай , если у вас есть свободная вакансия администратора/ресепшен сразу, как отколете визу. Английский разговорный, свободный. Также хочу предупредить, что я замужем, для мужа тоже хотелось бы свободную вакансию иметь. Заранее благодарю. Вот мой адрес kiss291284@yahoo.com и телефон: +79120797002.
аватар natali.gerasim
Уважаемые туристы которые побывали в Риксос, скажите пожалуйста какая там вода в заливе, говорят стоячая вода которая неприятно пахнет болотом. И еще какие там цены на питание? Собираемся с детьми, а спросить не у кого!
аватар dina-mart
На топхотелс в описании отеля указано, что в отеле есть аквапарк. На фото я его не нашла. Может имеется в виду аквапарк Атлантис? Как туда добираются туристы и сколько стоит?
Представители отеля
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Отель Бурдж аль-Араб
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Международный аэропорт Дубая находится примерно в 48 км от отеля Rixos Palm Dubai.
Описание пляжа Пляж имеет три зоны: Nar Beach – с анимацией, Suite Beach – отельная зона для гостей номеров Suites, Family Beach – зона отдыха для семейного отдыха.

3 ресторана (2 а’ля карт), 6 баров, 2 конференц-зала (до 220 персон), 3 бассейна (2 бассейна для взрослых, 1 для детей, температурный контроль), магазины, водное такси до Джумейры, терраса для загара.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Развлечения и спорт Кинотеатр на пляже, ночной клуб.
  • джакузи  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • дайвинг
  • дискотека

В отеле 230 номера.

• интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес The Palm Jumeirah, East Crescent Plot C40 P.O. Box: 18652, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 55 100 65 52