Rixos The Palm Dubai 5*– Отзывы

39
Оценка 9.110
на основе
39 отзывов
№1 в рейтинге отелей Дубая
9.2 Номер
9.2 Сервис
8.8 Чистота
9.2 Питание
9.2 Инфраструктура
Отель Rixos The Palm, расположенный на Пальме Джумейре, открылся в марте 2012 года. Подходит для активного семейного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар petrosova_karina
Понравился отель за хорошее обслуживание. … Еще ▾ Понравился отель за хорошее обслуживание.
аватар lidiabolsakova54
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 10.0
Только что вернулись с подругой из Дубая, где провели две недели отпуска, и это путешествие запомнится на всю жизнь. Долго подыскивали отель, и по всем условиям предпочтение отдали Rixos The Palm, и как оказалось, не зря. … Еще ▾ Только что вернулись с подругой из Дубая, где провели две недели отпуска, и это путешествие запомнится на всю жизнь. Долго подыскивали отель, и по всем условиям предпочтение отдали Rixos The Palm, и как оказалось, не зря. Когда приехали, то буквально в считаные минуты нас разместили по уютным, современно оформленным номерам с видом на море, которое находилось совсем рядом. Отдельное спасибо приятнейшему мистеру Бирлесу на ресепшне, профи своего дела. При отеле можно было посещать джампинг на батутах, аквааэробику и занятия по йоге, так что скучать не приходилось. Но больше всего нам хотелось поближе ознакомиться с городом и его достопримечательностями. К сожалению цены на экскурсии, которые предлагают местные гиды какие-то заоблачные. Отдых получился реально крутой, если и поедем снова в ОАЭ, то только в этот отель, чтобы изучить Дубаи еще лучше)
аватар 659677
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Номер хороший, в отеле все здорово, замечательно. Территория большая, зеленая , красивая. Пляж понравился, там закрытая местность, никто кроме гостей отеля туда зайти не может. … Еще ▾ Номер хороший, в отеле все здорово, замечательно. Территория большая, зеленая , красивая. Пляж понравился, там закрытая местность, никто кроме гостей отеля туда зайти не может. Питание устроило. Рядом ничего не было, в город нужно выезжать. Персонал в отеле 50%/50%, есть которые хорошо относятся, но такие не все, это человеческий фактор.
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Это не тот Риксос, который рекламируется, мне он совсем не понравился. Мы выбрали этот отель по названию, вроде бы он должен был быть суперским отелем. То что мы ожидали, то мы не получили. … Еще ▾ Это не тот Риксос, который рекламируется, мне он совсем не понравился. Мы выбрали этот отель по названию, вроде бы он должен был быть суперским отелем. То что мы ожидали, то мы не получили. Тут было как в каком-то турецком отеле и даже не 5ти звезд. Мы довольно рано прилетели, но нас рано не поселили. Нужно было все равно ждать, так как мест не было. Предоставили абсолютно обычный номер.
За территорией отеля вообще ничего не было, это один отель в той местности и некуда было пойти. Мы поехали просто в какую-то глушь. Выбраться можно было только на такси и оно дороговато оттуда. Пальма как бы в конце находится, доехать до города далеко и ничего тут поблизости нет. Рядом одни только стройки. До ближайших мулов конечно далеко, бесплатные шатлы, которые доставляют, всегда были переполнены. Пляж вроде был как чистый, бассейны на территории были с подогревом. Питание немного скудненько. Когда мы были в других отелях, то там питание было лучше.
Я бы хотела предупредить других людей, чтоб в этот отель не летели, потому что он находится далеко и по месту нету где прогуляться. Лучше лететь в Премиум Риксос, он хоть находится ближе к городу и там уже будут торговые улицы. Может с маленькими детьми тут и можно отдыхать, но если сидеть все время на территории отеля у бассейнов. Но как для детей постарше и других категорий людей - то тут им будет довольно скучно. Никаких развлечений, кроме лежания на шезлонгах у воды, тут нет. Мне тут не понравилось. Отдыхая в других отелях, хоть цена/качество соответствовали. А тут и цена завышенная, и качества как такового нет.
аватар tsoy.nad
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхающих в отеле много. Т. к начался пик сезона, в основном русские туристы. Персонал в отеле доброжелательный, все пожелания стараются выполнить. Проблем с русским языком нет, в отеле есть русскоговорящий персонал. … Еще ▾ Отдыхающих в отеле много. Т. к начался пик сезона, в основном русские туристы.

Персонал в отеле доброжелательный, все пожелания стараются выполнить. Проблем с русским языком нет, в отеле есть русскоговорящий персонал.

У отеля очень красивая, зелёная территория. Прогуляться по территории одно удовольствие! Везде чисто, аккуратно и красиво!

Номер мы брали с видом на море. Ну ооочень красивый вид с окна.

В номере есть все необходимое.

Для деток есть бассейн. Есть детский клуб.

Анимация, это отдельная тема. Просто супер. Всякие конкурсы с подарками, игры, рисование и мн. др. У детей улыбки до ушей. Вечером спят как убитые. Аниматорши просто молодцы. Спасибо вам за вашу активность. Сразу видно, что любят свою работу, и работают с удовольствием.

Так же есть живая музыка.

Вода на море и в бассейнах чистая. Лежаков везде всегда хватает.

Питание в отеле хорошее и оочень разнообразное, рыбы, много овощей, устрицы, фрукты и мн. др. Еда очень вкусная.

Единственное что не понравилось это чрезмерно дорогие экскуссии у туроператоров и отельных гидов. Но нам повезло мы познакомились с очень приятным парнем. Потрясающий гид провел нам индивидуальную экускурссию по Дубаю и Абу Даби. Все очень понравилось!

Много интересных фактов не только по истории и архитектуре, но и о современной жизни ОАЭ и его жителях. Спасибо за профессионализм, отличное владение материалом и умелую подачу информации. Мы остались в восторге, у нас хватило времени даже на шоппинг. Кто ищет хорошего, русскоязычного гида, очень советую. Могу поделиться контактами гида.

Наш отдых удался, потому что погода комфортная, море прекрасное, солнце греет, дети довольные и мы довольные.

Всем прекрасного отдыха! ! !
аватар shegabayev
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отель новый, красивый и большой. Заселение. Настроение было хорошее и я решил подарить мальчику на ресепшене 20 $. В результате он объявил о том, что нам повышена комфортность номера. … Еще ▾ Отель новый, красивый и большой.

Заселение. Настроение было хорошее и я решил подарить мальчику на ресепшене 20 $. В результате он объявил о том, что нам повышена комфортность номера. Номер был большой, правда без балкона. Вещи сушили в ванной комнате (натягивается специальная струна) и на разложенной гладильной доске. Кроме упомянутой доски с утюгом, в номере был чайник с чашками и чаем и кофе в пакетиках, фен. Розетки совсем не евро – была только одна, адаптированная под евро, что при наличии 2 телефонов, 2 электронных книжек и 1 планшета не очень удобно. Убирались каждый день, достаточно хорошо.

Пляж очень большой, лежаков и зонтиков много. Всегда были свободные.

Волейбол был хороший. Две приличные площадки с пляжными сетками, отельные мячи отличного качества, аниматоры два раза в день созывают волейболистов.

Питание. Дома у нас нет возможности каждый день ходить в рестораны, причем в разные, поэтому питание в отеле нам понравилось. Еда достаточно разнообразная, были и морепродукты (кальмары, креветки и огромные и маленькие, всякая рыба) и различные сорта мяса и птицы.

Не все сразу в один день, но всегда был огромный выбор. В главном ресторане стаф реально пашет много. И какие-то они заезженные почти все. Был правда парень очень улыбчивый, доброжелательный, имя не запомнил. Все, получая типсы, очень удивляются и смущаются – непонятно, либо их не балуют, либо артисты. Один раз ходили в итальянский ресторан – показалось не очень, и ели исключительно в главном.

Отъезд. Заранее принесли в номер письмо со временем отбытия и все устроилось замечательно.

В заключении – большое спасибо персоналу отеля, который много и упорно трудится – благодаря чему отдых удался и принес огромное удовлетворение.
аватар gapbaev.oleg
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
В данный момент мой отдых подходит к концу в этом отеле. Я очень люблю сеть "Rixos" , но в Дубае я отдыхаю именно в этом отеле в первый раз, поэтому решила оставить свой отзыв, тем более мне есть с чем сравнивать, я до этого уже несколько раз отдыхала в ОАЭ. … Еще ▾ В данный момент мой отдых подходит к концу в этом отеле. Я очень люблю сеть "Rixos" , но в Дубае я отдыхаю именно в этом отеле в первый раз, поэтому решила оставить свой отзыв, тем более мне есть с чем сравнивать, я до этого уже несколько раз отдыхала в ОАЭ. Rixos the palm очень порадовал меня, тот же турецкий шик, только в размеренном режиме. Отзывчивый персонал(есть русскоязычный), можно решить любой вопрос, и нервы будут спокойны. Ребята стараются везде: На ресепшене, в барах, в ресторане, даже уборка на высоте и т д. Жаль, что не всех знаю поименно. Если вы пришли на пляж (в любое время)вам обязательно помогут найти лежак, и переместить туда куда вы хотите. Официанты обслуживают даже в дальних уголках пляжа (чай, кофе), особенно хочу выделить Джемаль-улыбчивый парень, он-умничка! Еда здесь превосходная, морепродукты, стейки из мяса или рыбы, тебе приготовят на решетке при тебе на костре-это очень вкусно! Не хватает только для русских деток пюре. Т. к. мы ооочень много здесь едим, в первый раз пошла на спортивные занятия, очень интересное комбо-джампинг(надеюсь правильное название). Фитнес -тренер Евгения превосходная, мы сегодня провели с ней все 3 тренировки, поэтому лишние кг от столь замечательной еды оставлю здесь, а увезем прекрасное настроение и хорошую фигуру! Я получила колоссальное удовольствие от пребывания у Вас, только процветания и идти в ногу со временем!! ! !
аватар Breshka
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Я и моя дочь была безумно счастлива от детского клуба. В нем работает замечательная команда очень опытных, интересных и замечательных людей. Отдельно хотела бы отметить Magdanu, Oksanu, Anaru, Tatianu, Annu, Alonu i Stanislava. … Еще ▾ Я и моя дочь была безумно счастлива от детского клуба. В нем работает замечательная команда очень опытных, интересных и замечательных людей.
Отдельно хотела бы отметить Magdanu, Oksanu, Anaru, Tatianu, Annu, Alonu i Stanislava. От них моя дочь безума. : ) каждый день, они придумывали разнообразные программы и занятия для детишек.
Для взрослых есть отдельные курсы. Например аквааэробика, спасибо очень опытным девочкам: Марии и Жене : )
Не могу не отметить чистоту в комнатах:
У нас наводил красоту каждый день в комнате: Haniy. Он очень приятный человек, который всегда встречал хорошим приветом, хорошим настроением и особенно не могу заметить что каждый день нас ждал неожиданный сюрприз для нашей дочки, он делал каждый день разных животных в комнате и было очень чисто в комнате.
Я конечно же буду советовать отель дальше. Так как получила невероятно много впечатлений, эмоций и радости.
аватар YanaRK
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Была во многих отелях ОАЭ, но именно Rixos понравился большего всего! После помпезности других отелей, здесь я выдохнула с облегчением: непринужденная добродушная атмосфера, большинство сотрудников отеля владеет русским языком. … Еще ▾ Была во многих отелях ОАЭ, но именно Rixos понравился большего всего! После помпезности других отелей, здесь я выдохнула с облегчением: непринужденная добродушная атмосфера, большинство сотрудников отеля владеет русским языком. Даже цветовая гамма отеля располагала к отдыху, здесь нет стен покрытых бархатом, сантехника не покрыта напылением сусального золота, да-да и такое встречала в других отелях, но, повторюсь, именно атмосфера отеля меня подкупила. Дети всегда под присмотром, у них свой ресепшн, выдают бейджи с номером комнаты и с указанием телефона родителей. Действительно интересный для детей мини-клуб, в котором работают русскоговорящие сотрудники. Для взрослых тоже есть развлечения, я посещала йогу и зумбу. По питанию нареканий нет! Турецкая сеть, а это значит праздник живота. Берите только двухразовое питание или all inclusive , завтрака не достаточно, а по меню в ресторане обедать/ужинать выйдет дороже. Ранее встречала жалобы на застойный запах воды на пальме, но лично с этим не столкнулась. Еще неплохой отель на пальме "Anantara the palm", но больше подойдет для романтического отдыха и для любителей Таиланда. Наши дети там скучали, а вот от Rixos в полном восторге!
аватар volodya_melnikov_59
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Вернулись с отдыха совсем недавно. Замечательно провели время всей семьёй. Солнце, море, хорошее питание и очень любезный и отзывчивый персонал. Спасибо девочкам Жене и Маше за фитнес тренировки. … Еще ▾ Вернулись с отдыха совсем недавно. Замечательно провели время всей семьёй. Солнце, море, хорошее питание и очень любезный и отзывчивый персонал. Спасибо девочкам Жене и Маше за фитнес тренировки. Попробовали Kangoo jumps и были приятно удивлены легкостью после бега. Замечательная возможность поддержать спортивную форму во время отдыха. Отдельно хотим поблагодарить за чуткость и внимание Юленьку из кальянного бара Nu Air и Гульнару из ресторана A La Turca. Приятного Всем отдыха!
Показать ещё »


аватар KOROLEV0412
5 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар sanpoker
Скоро собираемся посетить ваш отель!!!
10 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Kiss291284
Я готова прилететь в Дубай , если у вас есть свободная вакансия администратора/ресепшен сразу, как отколете визу. Английский разговорный, свободный. Также хочу предупредить, что я замужем, для мужа тоже хотелось бы свободную вакансию иметь. Заранее благодарю. Вот мой адрес [email protected] и телефон: +79120797002.
11 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар natali.gerasim
Уважаемые туристы которые побывали в Риксос, скажите пожалуйста какая там вода в заливе, говорят стоячая вода которая неприятно пахнет болотом. И еще какие там цены на питание? Собираемся с детьми, а спросить не у кого!
12 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар dina-mart
На топхотелс в описании отеля указано, что в отеле есть аквапарк. На фото я его не нашла. Может имеется в виду аквапарк Атлантис? Как туда добираются туристы и сколько стоит?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Отель Rixos The Palm, расположенный на Пальме Джумейре, открылся в марте 2012 года. Подходит для активного семейного отдыха, в том числе и с детьми.

Расположение Отель расположен на острове Пальм-Джумейра, в восточной части «полумесяца», в 47 км от аэропорта Дубая, в 91 км от аэропорта Абу-Даби, в 17 км от ближайшего торгового центра Mall of the Emirates, в 30 км от центра города.
Описание пляжа Пляж имеет три зоны: Nar Beach — с анимацией, Suite Beach — отельная зона для гостей номеров Suites, Family Beach — зона отдыха для семейного отдыха. Протяженность пляжа 870 м, шатры на пляже (платно).
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуг по продажи билетов, камера хранения багажа, консьерж-сервис (24 часа), обслуживание номеров круглосуточно (платно), ежедневная уборка номера, слуги по глажке одежды (платно), чистка обуви (бесплатно), 2 конференц-зала (каждый до 220 персон), 2 бассейна с пресной водой — основной и полуолимпийский; с подогревом в зимний период, терраса для загара, у бассейна зонтики, шезлонги полотенца (бесплатно), ювелирный магазин, магазин сувениров, места для курения, автобус до торговых центров бесплатно (Mall of the Emirates, по расписанию),1 раз за время проживания предоставляется услуга

Рестораны и бары:

Ресторан A La Turca — турецкая и интернациональная кухня: завтрак, обед, ужин — шведский стол.

2 ресторана a la Carte: L’Olivo — итальянский, Aqua & More — морепродукты, по резервации.

5 баров: Highlights Bar — у бассейна, I-Chill — лаунж на пляже, Nur Air Nargile — кальянная.

1 кафе: La Patisserie Istanbul, 24 часа.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр  FREE 
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей 1 детский открытый бассейн, детский клуб (Rixy Club от 4 до 12 лет, с 10:00 до 23:00), детская площадка (открытая и крытая), детская коляска по запросу (бесплатно), услуги няни по запросу, платно (резервация за 24 часа).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Спа-процедуры платно, дискотека бесплатно (напитки платно), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, персональный тренер платно, настольные игры бесплатно, бадминтон бесплатно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, пилатес бесплатно (групповые занятия), волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно (безмоторные (каякинг, виндсерфинг и др.) и моторные (водные лыжи, банан, парасейлинг и др.) водные виды спорта), йога бесплатно (групповые занятия), футбол на пляже бесплатно, живая музыка бесплатно (в лобби, ресторане a la carte), анимация бесплатно (спортивная).
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • футбольное поле
Описание номеров

В отеле 230 номеров. Состоит из двух корпусов: 4-этажного и 7-этажного.

В номерах

В номерах представлено: ванная комната, итальянский тропический душ, халаты и тапочки (бесплатно), фен, индивидуальный кондиционер, ТВ (2 русских канала, музыкальные каналы), телефон, мини-бар (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), туалетно-косметические принадлежности класса «Премиум», балконы не во всех номерах.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса
Адрес The Palm Jumeirah, Plot C40 P.O. Box: 18652, Dubai, UAE
Телефоны: +971 4 457 55 55
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.