Сильвия менеджер в отеле хватала меня за куки видео за 26 июня в лобби

Написано: 1 июля 2017
Время поездки: 20 — 27 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отель как вся сеть Rixos хорошая , но есть одно но !! ! ( мы отдыхали в Rixos palm Dubai с 20 июня по 27 июня 2017 года 2 семьи номер 1137 и 1138 ! ! 26 июня у всех был шок ! ! ! В отеле есть гостралейшн это менеджер по работе с гостями , турчанка Сильвия , если я не ошиблась буквой в имени ( за ранее изверите)))! Этот менеджер не компетентный , ей нужно работать надзирателем в тюрьме ! Изза этой особы я пролила 20 минут своих слез ! Когда она хватала меня за руки догоняя меня и кричащими возмущениями о том что я складываю косметику , расходн ки которые , предоставляет отель мне лично в номер и закоторые я заплатила не маленькие деньги ! ! ! И тыкала мне фотографии с моего номера!! ! ! В моем отсутствии она открыла наш шкаф и фотографировала в пакетах мое белье и моего ребёнка где назодились косметические расходники риксос , которыми я не пользовалась и решила их оставить себе так как они были мною оплачены ... у меня был ступор! Она мн сказала почему я оставляю себе эту косметику ? Я спросила соответственно мне вернуть ? Ведь она мне положенна как и всем и мне Ее ставят в сан узле каждый день !!! ! ! Что это было вопрос ??? ? (((((( У меня вопрос !! ! ! Какое право имеет менеджн по работе с гостями угрожать охраной отеля фотографировать мои грязые трусы и тыкать мне в холе отеля? Унижать меня? Кричать? Жестикулировать руками перед лицом ? И привселюдно угнетаться мое человеческое достоинство? Оно вечером прислала мне извинение в номер и тарелку с фруктами)))) меня это ещё больше убило! ! ! Я сгребла всю косметику в мусорный пакет и Ее извинение и передала через рецепцией Сильвии лично как ! Больше именно в этот отель я не поеду изза этого казуса! ! ! Мы заплатили1020000грн за неделю и меня как бомжиху унизили и растоптали( ужас Если когото из управления по отелю заинтересуете видео этого происходящего ужаса напомню вас это случилось 26 июня примерно до 11 ч дня в лобби . С ув. Семья Танеева и семья Васильевы