Отдых нашей семьи удался!

Написано: 15 марта 2017
Время поездки: 8 — 19 февраля 2017
Отдых нашей семьи удался все очень понравилось и пляж и еда и обслуживание! Начну с пляжа. Очень пологий заход в море что прекрасно если отдыхаете с детишками. Много лежаков и полотенца выдают и меняют без карточек и обменять можно сколько угодно раз. Есть ракушки но они никак не помешают отдыху ребенку комфортно бегать босечком. Плюс отличные бассейны. В детском клубе есть бассейн для совсем крошечных деток. Для деток отличный детский клуб до четырех лет обязательно присутствие родителя. Анимация что детская что взрослая на пятерку. Устраивают дискотеки, живая музыка скучно не будет. Мы кроме обзорной экскурсии вообще из отеля не выбирались. Номера а точнее наш номер про остальные ничего сказать не могу но думаю и там все ок) В нашем номере была здоровенная кровать и для ребенка тоже стояла нормальная полноценная кровать а не детская. Пара кресел на балконе много места и стояли лежаки. В ванной комнате ванная небольшая зато две раковины что для семьи очень удобно. Ежедневно убирают. Ставят по пол литра водички на человека. Одежду сложат все поправят полочки и т. д протрут. Еда тут вообще одни плюсы. Обязательно берите полный пансион так как все в отеле дорого. А вот ребенка хоть в обед накормят бесплатно и даже можно заказать то что ребенок ест и вам это обязательно приготовят если этого даже нет в меню. Взрослым тоже есть из чего выбрать. Мясо, море продукты много фруктов и овощей. Готовят отлично. Обслуживают быстро. Напитки все качественные. Перечислять все что кушали и пили бессмысленно все классно. Ну и взаключение если брать такси то у частников выходило дороже чем под заказ. Есть паром и шатлы бесплатно до Эмиратс мол и Дубай марин. И депозит это минус даете в баксах а вернут в дерхамах. Но это уже мелочи. Отель на отлично всем рекомендую такое совмещение релакса и тусовки.