Вопрос oб отеле Rixos The Palm Dubai 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Уважаемые туристы которые побывали в Риксос, скажите пожалуйста какая там вода в заливе, говорят стоячая вода которая неприятно пахнет болотом. И еще какие там цены на питание? Собираемся с детьми, а спросить не у кого!
4 подписчика  • спросил 2012-07-1112 лет назад
аватар bujnov
Вода отличая.Не слушайте глупости. Между Атлантисом и Риксос год уже существует мост. Поэтому цыркуляция воды отличная. Спасатели на пляже ежедневно ловят кальмаров - которые в грязной и стоячей воде не живут. Питание я писал уже, что примерно от 20 до 50 долларов с человека. Лучше брать завтрак и ужин сразу, будет дешевле.
аватар m.a.r.s
Вода не стоячая,но волн нету,никаким болотом не пахнет).
Разве что горячая,но я был в самое жаркое время.
аватар DavidPohl
Дорогие гости, уже имевшие шанс отдохнуть у нас, и те, кто все ещё планирует поездку на ближайшее(и не очень) будущее.
Приносим свои искренние извинения за то, что не выходили на связь с Вами в течение долгого времени. Мы ни в коем случае Вас не забывали. В связи с техническими неполадками и сменой управляющиего коллектива, у нас отсутствовал доступ к нашему аккаунту.
Начиная с сегодняшнего дня мы обещаем постоянно быть на связи и отвечать на все интересующие Вас вопросы в течени 24 часов без исключения.
Еще раз приносим своим извинения и ждем с нетерпением Ваши комментарии и заявки.
С уважением,
[email protected]