Regent Beach Resort 3*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Дубая
Комплекс вилл на Джумейре, недалеко от отеля Дубай Марина Бич Ресорт и Спа. Ранее этот комплекс назывался "Голден Ринг Резорт", но новый комплекс был полностью реконструирован и перестроен. Виллы расположены на берегу моря, в пляжной зоне района Джумейра. Состоит из шести 2-этажных корпусов. Гости смогут отдохнуть в турецкой бане или, взяв напрокат автомобиль, отправиться путешествовать по Дубаю. Также в отеле есть детская площадка и открытый бассейн для детей.Подробнее →
аватар serjufa
[b]4. Отель Regent Beach Resort 3*[/b] Отель Регент Бич Ресорт (Regent Beach Resort) является небольшим трехзвездочным. Насколько я знаю, это единственная трешка в Дубае на 1 береговой линии. Местоположение отеля очень удачно - близкой пляж и магазинчики. … Еще ▾ [b]4. Отель Regent Beach Resort 3*[/b]
Отель Регент Бич Ресорт (Regent Beach Resort) является небольшим трехзвездочным. Насколько я знаю, это единственная трешка в Дубае на 1 береговой линии. Местоположение отеля очень удачно - близкой пляж и магазинчики. Фактически отель состоит из двух зданий. Хотя считается, что три корпуса. В основном корпусе находится reception. Выход из корпуса прямо на улицу. В корпусе 2 этажа. На этаже по 4 комнаты. Вход в комнаты по программируемому электронному ключу (который часто ). Нам выдали один ключ, я тут же попросил второй. Все это бесплатно. При выборе номера я просил раздельные кровати. Номер был аккуратный. Мы приехали в отель в 12 часов ночи по местному времени. Нам предложили посмотреть номер. За окном было темно, рассмотреть ничего не смогли и согласились. В номере есть сейф, шкаф купе, столик, телевизор, мини бар. Сейф при нас открыли механическим ключом. Мужчина на ресепшене не понимал по-русски. Но, я с ним объяснился кой-как по-английски. Первым делом любой турист столкнется с проблемой подзарядки своих гаджетов. Розетки в ОАЭ иные, нежели в Европе и РФ. Некоторое время я пытался объяснить персоналу, что же мне надо. В итоге, они прекрасно поняли слово adapter. И принесли его. Среди прочего, он имел порт USB. Уже утром я обнаружил в номере простой переходник на европейские вилки 220 В. Нам выдали талончик на питание. Время работы ресторана с семи утра до десяти утра. Ресторан называется AliBaba. Рацион несильно менялся, но нам хватало (как тут не вспомнить турецкий all inclusive). Из мясных блюд сосиски были постоянно. Пару раз попадали на фасоль с мелко нарезанным мясом. Попадались зажареные тонкие стейки мяса. Всегда были нарезанные фрукты в виде арбузов, папайи, манго, киви и яблок. Обслуга постоянно следила за столами. В случае появления ненужной использованной посуды ее уносили. Прямо с АлиБабы можно было выйти на пляж, перейдя одностороннюю улицу. В отеле имеется бассейн. Он небольшой - глубина 1.15 метр. Там редко кто бывает. Около бассейна есть тренажерный зал. В этом зале постоянно выкладываются пляжные полотенца. Сюда же в коробку складывают использованные. Движение полотенец никто не контролирует. Пришел, сколько надо взял.
Как писали в других отзывах, не стоит брать номера на первом этаже. Мимо вас будут постоянно ходить в ресторан и на пляж люди. Плюс, на первом этаже душно, нет движения воздуха, плохо проветривается. Когда идешь за полотенцем, обязательно проходишь мимо таких номеров. Я говорю про номера 307.308, 407.408. На 2 этаже можно открыть окно. Мы оставляли окно открытым на весь день. Вначале использовали советы бывалых туристов. Деньги и документы хранили не в сейфе, а в чемодане. Потом стали потихоньку перекладывать все в сейф. Ничего не пропало. В нашем номере постоянно убирался один и тот же человек. Это был немолодой индус лет сорока трех. Очень аккуратный и добросовестный. Качественно выполнял свою работу. Каждый день у нас меняли полотенца и постельное белье. Мы оставляли через день по 5 дирхам. По качеству уборки этот отель тянет на пять звезд. Мини баром не пользовались. Поэтому при выезде с нас ничего не удержали. Процедура отъезда проста - за 15 минут до прибытия трансфера спускаемся на ресепшеш и сдаем электронные ключи. Номер проверяют. Если ничем платным не пользовались и ничего не сломано, то машут ручкой.
Многократно читал про улыбающуюся девушку Таю, говорящую по-русски и помогающую снимать различные проблемы. Мне не довелось общаться с ней. Постоянно приходилось разговаривать на англ. языке с мужичком на ресепшен (темы: сбой электр ключа, вызов такси, append полотенец и т. д. ). Имя его не знаю.
По вечерам иногда прорывался голос местного певца то из ресторана АлиБаба, то из индийского ресторана. Мы по разу посетили и тот и другой. Кормят неплохо. Было интересно отведать национальную кухню. В приложении я разместил скан меню индийского ресторана. По факту, цены оказались немного выше заявленных.
Район, в котором находится отель, имеет медицинскую направленность. Тут куча глазных, зубных клиник.

[b]5. Пляж и море. [/b]
Пляжи в Дубай городские, поэтому бесплатные. Ограждения нет. Занимай любое место. Обслуживает пляж компания СанТурс. Плакат на пляже гласит, что время работы обслуживающего персонала с восьми утра и до захода солнца. Лежаки и зонтики - платные. Лежак стоит 15 дирхам, маленький зонтик 5 дирхам, большой зонт 10 дирхам, полотенце 5. Первое время купались в середине лагуны и только потом поняли, что ближе к волнорезу меньше волн и ветра. Да и вода там теплее. Народу поменьше. Наша часть пляжа довольно обширная - километра 3. Вода чистая и светлый мелкий песок. Песок в воде сразу оседает и мути не создается. Вход очень пологий. Вдоль берега плавают мелкие рыбки. Над пляжем периодически пролетают гидропланы и вертолеты. Так богатые туристы могут с воздуха лицезреть прибрежную полосу в Дубае. Они летят со стороны Паруса до порт Саида. Над ним разворачиваются и летят обратную сторону. Зрительно наблюдаю взлеты самолетов из аэропорта Дубай. По моим прикидкам это происходит каждые две минуты.
Мы взяли с собой из Уфы зонтик и подстилку. После 12 часов дня народу на пляже становится меньше. Потому они появляется после трех дня.
Пляж хороший. Сплошной мельчайший, почти белый, песочек. Чистят пляж каждую ночь - едем трактор. Тянет за собой специальный прицеп, который поднимает верхний слой песка, процеживает, грязь скидывается в контейнер, а чистый песок - обратно на пляж. Такая механизированная уборка больших территорий пляжа очень продумана.
1 апреля море немного штормило. Нас покатало/побросало/покувыркало на волнах. Вдоль пляжа тянутся 2 дорожки - беговая и велодорожка. Красная беговая имеет мягкое амортизирующее покрытие. По ней в любое светлое время рассекают бегуны и ходьбуны. В выходные дни (четверг и пятница) идущая вдоль пляжа улица 2А Street превращается в сплошную пробку. В рабочие дни она пустынна. На пляжах есть несколько вышек спасателей. На вышках вывешены флаги. Если красный - купаться нельзя. Часто вдоль пляжа по песку патрулируют зеленые полицейские джипы. Часть моря огорожена буйками, вдоль них иногда плавает спасательный катер . С пляжа виден огромный флаг, развивающийся на большой высоте на ветру. Он расположен на мощной стелле в районе Jumeira Road - 5А Street. Ветер на пляже есть всегда - со стороны моря или со стороны пустыни. Во втором случае все высотки оказываются как в тумане - песчаная буря.
Многие выбирают следующий распорядок дня. Завтрак около 9ч, потом купаются, затем едут в различные молы для покупок. Четверг и/или пятница являются выходными днями в Арабских Эмиратах. Выходной день зависит от того, в какой структуре работаешь: государственный или частный. В четверг на пляже появляется куча индусов и пакистанцев. Происходит это ближе к обеду. Если с утра по пляжу рассекают молодые девицы в откровенных купальниках, то ближе к обеду их следа на пляже уже нет. Вместо них появляется темного цвета кожи молодые парни и мужички. Это гастарбайтеры приходят принять морскую ванну. Как правило, они все ходят кучками, их очень много. Кто-то сразу идет в море купаться, кто-то сидит на берегу - лицезреет вокруг. Сначала немного неуютно чувствуюешь себя, потом привыкаешь. Отличительной особенностью Арабских Эмиратов является то, что полоска воды на пляже к вечеру опускается метров на 15-20 (ежедневный отлив). На пляже всегда дует ветер. Он имеет два направления: либо на море, либо с моря. В первом случае - это ветер с пустыни. Имеем гарантированный легкий песочный туман. Периодически вдоль пляжа по песку проезжает на джипах полицейские. На улице 2А, идущей вдоль пляжа и отеля Regent Beach Resort, в пятницу образуется глобальная пробка. На выходные сюда приезжают как арабы с семьями, так и гастарбайтеры в виде индусов и пакистанцев. Пляж заполняется. Все грибочки, расположенные вдоль дороги, тоже заняты. Основной возраст пакистанцев индусов 25-30 лет. В рабочие дни 2A Street практически пуста.
Всех по разу обожгла медуза. В воде ее практически не видно. Она салатового цвета (не путать с синей). У нее хвост в виде шлейфа. Именно он и жалит. Обычно охватывает обе ноги. В таком случае не надо вылезать из воды. Покраснение потереть песком, что смыть раздражающую слизь. Именно она и вызывает аллергическую реакцию. проточной водой смывать слизь нельзя-идет реакция еще сильнее.
аватар Ruslan10
Всем добрый вечер. Вчера вернулись из Дубаи. Очень хорошо отдохнули. Много писать не буду. Итак. Отель не большой, чистый, уютный, РЯДОМ С МОРЕМ. Из-за чего свою цену оправдывает полностью. … Еще ▾ Всем добрый вечер. Вчера вернулись из Дубаи. Очень хорошо отдохнули. Много писать не буду. Итак. Отель не большой, чистый, уютный, РЯДОМ С МОРЕМ. Из-за чего свою цену оправдывает полностью. Нужно помнить, что это тройка и не сравнивать его с отелями категорией выше. Персонал адекватный. Номера небольшие, но уютные. В номере сейф. Проблем с водой, как писали ранее, не замечено. Убирают каждый день. В номере сейф, холодильник, чайные принадлежности, ну и чай. Два ресторана, кушали в Али-бабе (брали только завтраки), немного однообразно, но всегда есть мясо и пакетированный натуральный сок, так что +. Из минусов маленький бассейн, но мы им не пользовались, РЯДОМ МОРЕ +. Помните, что это район Джумейра и он не дешевый, соответственно кафешек дешевых мало, но есть фастфуд, мы обедали и ужинали либо в Джумейра плазе (там три кафе), или бюджетно Макдоналдс, Сабвей и Брокколи(это пицца, паста и т. п. ), а также по городу куда заносила туристическая шопинговая нелегкая. В общем все понравилось и мне, и жене, и детям. Рекомендую.
аватар Okorshoon
Отель Regent Beach Resort 3* понравился. На ресепшене работает русскоговорящий узбек Даниер, не очень многословный, как все мужчины, но на все интересующие вас вопросы, даст информацию. … Еще ▾ Отель Regent Beach Resort 3* понравился. На ресепшене работает русскоговорящий узбек Даниер, не очень многословный, как все мужчины, но на все интересующие вас вопросы, даст информацию. Территория отеля небольшая, но очень чистая и уютная. Завтраки вполне соответствуют отелю 3-х звезд. Голодными не останетесь. В самом ресторане Али-Баба прохладно, работают кондиционеры, мы завтракали на улице и лицезрели пляж.
В отеле, за спиной ресторанчик Али-Баба Так выглядит отель со стороны пляжа Отель мало знаком таксистам, поэтому берите карту на ресепшене Все, чем располагает отель
аватар S.Tatyana
Отель полностью оправдал мои ожидания. Для своих трёх звёзд он великолепен. Самое главное его преимущество-расположение. Для таких туристов, как мы, любящих совмещать пляжный отдых с шоппингом и возможностью почувствовать себя жителями этого города, отель идеален, т. … Еще ▾ Отель полностью оправдал мои ожидания. Для своих трёх звёзд он великолепен. Самое главное его преимущество-расположение. Для таких туристов, как мы, любящих совмещать пляжный отдых с шоппингом и возможностью почувствовать себя жителями этого города, отель идеален, т. к. соседний пятизвёздник Дубай Марина, хоть и имеет красивую территорию, но стоит в 2 раза дороже. К питанию(мы брали только завтраки)претензий нет: на наш вкус было разнообразно и вкусно. Обслуживание номера тоже вполне сносно, я не очень притязательна в этом вопросе, может кому-то покажется, что номер староват. Но не стоит ждать , что купленная вами тройка по приезду окажется пятёркой. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Никаких проблем с заселением и сдачей номера у нас не возникло. Пляж недостаточно чист, но не надо забывать, что он городской. Зато огромный, места всем хватает с избытком. Прокат зонта стоит 10дирхам, лежака-15. Сок на пляже стоит 4дирхама, мороженное -5. Персидский залив восхитителен! Чистый, солёный, бирюзовый. Погода очень комфортная, нет палящей жары, но и не прохладно. Ветер слабый, очень приятный. После обеда уезжали в магазины или просто погулять по городу. Поднимались на бурдж Халифа, билеты покупали самостоятельно в Дубай моле(за несколько дней), всем советую. Очень понравились фонтаны. Цены в магазинах такие же, как и у нас. Одной из целей поездки была покупка шубы. Шубу купила в 2 раза дешевле, нежели у нас. Кого интересует этот вопрос, могу рассказать по-подробнее. В следующий раз, если Бог даст, поедем в этот же отель. У кого есть вопросы по этому отелю, задавайте, с удовольствием всем отвечу.
Расчудесный Персидский залив вид с пляжа пляж завтрак ресторан Али баба на втором этаже пляж
аватар Sambhar
Вот только вернулись, а уже строим планы, как бы снова попасть в Дубаи и в этот же отель еще раз. Вначале об отеле. Самый большой плюс-это его расположение. До пляжа вам придется идти целых 2 минуты. … Еще ▾ Вот только вернулись, а уже строим планы, как бы снова попасть в Дубаи и в этот же отель еще раз.
Вначале об отеле. Самый большой плюс-это его расположение. До пляжа вам придется идти целых 2 минуты. Это если не спеша. Пляж просто великолепный! Если же вам захочется после купания поехать в город, то и тут нет проблем-берите такси, платите 5-6 долларов, и через 10 минут вы в центре событий. Далее о питании, мы ведь без него не можем. Завтраки в отельном ресторане Ali Baba просто шедевры. Кто отдыхал в Европе, а потом приехал в Regent, тот меня поймет. Обедать и ужинать можно в ресторанах при отеле, что очень вкусно, а можно сходить в супермаркет, набрать фруктов, других вкусняшек и порадовать себя в номере отеля. Следующий вопрос питания-выпивание. Мой совет: купите при вылете в Duty Free спиртного сколько вам надо и закройте эту проблему. Теперь о самом номере. Возможно нам повезло, но номер был лучше, чем в египетских, турецких и греческих пятерках, я уж не говорю о европейских тройках, где все ну очень скромно. Персонал в отеле очень дружелюбный и улыбчивый. В целом, отель нас порадовал и помог получить удовольствие от общения со сказочным Дубаем.
Комментировать турпрограмму, думаю, нет смысла-все интересно! Можно брать экскурсии как у туроператора, так и в отельном турагенстве. А сам Дубай можно обследовать самостоятельно, чтобы это было без экскурсионной спешки. Вот только один совет по поводу посещения башни Халифа (818 метров). Билеты надо покупать в Дубай-моле на самом нижнем этаже заранее, ну где-то дня за 3, тогда и подешевле будет (100 дирхам или около 30 долларов), и билеты будут. Ну а больше всего впечатлили танцующие фонтаны! Такого просто не бывает! Они, кстати, тоже возле Дубай мола.
Для шопинга мест полно. Это и Дубай мол, и Ибн Батута мол, и еще полно всего. До Ибн Батуты лучше добираться на метро, 39 станция красной ветки. Билеты при входе.
Единственный минус отдыха-трансфер из аэропорта. Туроператор Royal Park не в состоянии обеспечить людей транспортом. Была продемонстрирована полная профнепригодность! Посудите сами: после 5 часов полета 2 часа ожидание транспорта и 2 часа развоза всех туристов. Хорошо, что после этого мы приехали в Regent, где попали в атмосферу покоя и умиротворения.
Всем удачного отдыха!
аватар kamilas
Это единственный 3*-отель в пристижном районе Джумейра. Плюсы: на берегу моря; сервис 24часа; отзывчивый персонал; все номра-люкс; сейф в номере; чайник+чай+кофе; вкусные завтраки; чистота территории; ежедневная уборка и смена белья; рускоговорящий персонал на ресепшене-Тая. … Еще ▾ Это единственный 3*-отель в пристижном районе Джумейра.
Минусы: отсутствие собственной территории; однообразные обеды(ужины)
Выводы: отличный бюджетный-как для 3*- отель, находиться постоянно в нем не имеет смысла-столько всего интересного нужно успеть увидеть!
аватар kot-myrzilka
отличный отель на 3 звезды. Есть недочеты но они не существенны (мы не обращали внимание на неидеальную уборку и на слегка подуставший номер). Главный плюс -море через дорогу с малым количеством народу. … Еще ▾ отличный отель на 3 звезды. Есть недочеты но они не существенны (мы не обращали внимание на неидеальную уборку и на слегка подуставший номер). Главный плюс -море через дорогу с малым количеством народу. Еда однообразна и выбор не богат, но голодными не были (2 взрослых и ребенок 8 лет). Докупить можно все в супермаркете или кушать в других местах. Мы брали завтрак шведский стол (с 7.00-9.00) и обед заказной (с 17.00 по 23.00) и не очень прогадали т. к. в ресторане обед на троих около 100 у. е. , ну в кафе 60-65 дирхамов, а продукты в магазине по цене как и у нас. Територия у отеля мала но это придает ему уютности. Да, номер берите на первом этаже. Пусть окна выходят на стенку, зато- открыл дверь и ты на улице плюс можно повесить сушить на стенку что-то( окна там не открываются ). Да, влажность высокая поэтому плохо все сушится и в первый день некомфортное самочувствие. Об остальном спрашивайте!
аватар denberry
Отель очень хороший!!!! ! на первой линии. . номера классные, просторные, есть DVD, интернете в номере платный. . супер то, что отель на берегу. . так как встретили других туристов и все говорят что как им тяжело добираться на автобусе на пляж. … Еще ▾ Отель очень хороший!!!! ! на первой линии. . номера классные, просторные, есть DVD, интернете в номере платный. . супер то, что отель на берегу. . так как встретили других туристов и все говорят что как им тяжело добираться на автобусе на пляж. а тут 2 минуты и ты на море! чистый безупречный пляж. . номер отличный, уборка каждый день. . ресторан Али Баба просто супер! ! быстро и качественно обслужат. . а блюда-просто пальчики оближешь! ! приносят все через 10-15 минут и все таааакое вкусное. . правда первый раз приехали в Дубаи и не взяли с собой много спиртного(только бутылку джина)блин--это капец-спиртного нет нигде, а в дейре наш продают водку по 70 баксов. . мой муж пива хотел да и покрепче чего нибудь вечерком.
хотя с одной тороны-хорошо-печень отдохнула : )
но если вы что то хотите-вы можете узнать у администратора ТАЯ-она рускоговорящая , вежливая, понимающая и ооооочень замечательная девушка, поможет в любом вопросе! !
(Тая если читаешь-Привет от катерины и виктора из Донецка!!!!!!!!! ! )
Персонал вежливый и приветливый-Отель близко к торговым центрам(на такси и вообще в ооочень удобном месте) если мы и поедем еще раз в Дубаи-то только сюда!! ! Это реально единственна тройка в таком месте ! рядом есть Дубай Марина отель 5. . но цена не привелекает и пляж от отеля малюсенький. .
Рядом небольшие но хорошие торговые центры, кафе. макдональдс. .
пройтись вечером по береговой линии просто супер и на обзорную площадку тоже. .

радом огромный супермаркет, где можно купить все-от готовой еды, до фруктов. Завтраки немного однообразные-но терпимо. . и кофе вообще беее ездили от туроператора Травко-гид очень не плохая девушка. На рецепции отел есть агенство по экскурсиям-это очень удобно-цены намного ниже чем у наших гидов! Руский канал есть-нтв новости россия-но тоже ничего : ) интернет стоит 15 долларов день-но есть оплата и за пол часа Курс Обмен валюты в отеле занижен- в соседнем банке на 4 доллара от 100 выше , да и везде так. На пляже без зонтика реально ни как Эмираты -это что то! Это совсем другой мир!! !
Да, на первом этаже не очень-нет балкона и сушить вещи не удобно, и особенно не удобно тем, кто курит. . но номеров с балконами не много-так что не факт что они вообще свободны.
Короче-ОТДЫХ СУПЕР. ОТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ОТПРАВДЫВАЕТ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ КАК ДЛЯ 3 ЗВЕЗД.

Рядом огромный супермаркет, где можно купить все-от готовой еды, до фруктов.
Завтраки немного однообразные-но терпимо. . и кофе вообще беее

ездили от туроператора Травко-гид очень не плохая девушка.
Руский канал есть-нтв новости россия-но тоже ничего
: )
интернет стоит 15 долларов день-но есть оплата и за пол часа

На пляже без зонтика реально ни как
Эмираты -это что то!
Это совсем другой мир!! !

катерина и виктор
аватар vasskob
Отличный отдых. Все понравилось. Персонал. Обслуживание и т. д. Есть конечно ньансы. Но и отель не 5 звезд. Бассейн так себе. Ни разу не купался. Вполне твердая тройка. Пляж 50 метров. … Еще ▾ Отличный отдых. Все понравилось. Персонал. Обслуживание и т. д. Есть конечно ньансы. Но и отель не 5 звезд. Бассейн так себе. Ни разу не купался. Вполне твердая тройка. Пляж 50 метров. Очень чистый и культурный. Все рядом. Супермаркет продуктовый, автобусы, макдональдс. Отель находится в Джумейре-наверное самом крутом районе Дубаев. Светую всем, кто любит активный отдых, а не лежать в номере. След. раз поеду только в этот отель.
аватар Semyn
Встречающая сторона"Авиатревел", довезли до отеля и бросили больше никогда и никого не видели, (путевки на экскурсии брали у другой компании, никого хвалить не хочу)в день отъезда ни один из телефонов не отвечал, спасибо администратору отеля Тае, отправила нас в аэропорт на транспорте отеля, остались без похода по магазинам аэропорта : -(. … Еще ▾ Встречающая сторона"Авиатревел", довезли до отеля и бросили больше никогда и никого не видели, (путевки на экскурсии брали у другой компании, никого хвалить не хочу)в день отъезда ни один из телефонов не отвечал, спасибо администратору отеля Тае, отправила нас в аэропорт на транспорте отеля, остались без похода по магазинам аэропорта : -(. НА САЙТАХ ИНЕТА НЕ ТОТ ОТЕЛЬ В КОТОРЫЙ ВАС ПРИВЕЗУТ ! ! ! Администраторы будут вам объяснять, что они всем писали изменить фотографии, думаю , лукавят . Отель небольшой, 60*60 шагов вся площадь, все компактно, Убираются в номере долго, но плохо, пыль не протирают, хотя бельё меняли каждый день; вода из ванны растекается по всему полу,
Но самое пртивное это РЕСТОРАН. Мы были счастливы, что без доплаты достался номер с видом на море, наивные! бесплатный сыр только в мышеловке, Справа от балкона в десяти шагах
стоит трансформаторная подстанция, которая ревет тем громче , чем тише на улице. Слева в 10 шагах вытяжная вентиляция из кухни ресторана, она не только ревет ни на секунду не выключаясь 24 часа в сутки, она еще и смердит, открыв на 15 минут балкон , вы превратите свежезастланное бельё в кухонное полотенце, и всю ночь будете, дышать горелым жиром(готовят все на газе), вонь неимоверная.
в 23 часа ресторан начинает пожирать приготовленное на кухне и по какому-то не понятному правилу, до 4 утра прямо у вас под балконом на расстоянии 5 метров, начинается вакханалия, музыка орет так, что стены ходят ходуном. Две соседки , гости из Швейцарии , вызвали полицию(у них дома , после 23 нельзя сливным бачком в туалете пользоваться)НЕ ПОМОГЛО!! !
Я теперь ненавижу ЗИТУ И ГИТУ РАМА И ШИАМА и танцора диско , Столько индийской музыки и в таком виде я не слышал за все 50 лет своей жизни.
А вообще в эмиратах понравилось, питались в ресторанах "Золотая вилка" они по всему городу, вчетвером на 1000 руб до отвала. на улице легкий ветерок поэтому жару не чувствовали и сгорели на второй день, в магазинах продукты дешевле чем у нас(литр молока 20руб, срок годности 3 дня ), исключение мясо 450руб за кило. Народ добрый, дружелюбный. Телефон купить себе не смог, на клаве буквы Английские и арабские : -), то же с ноутбуком, хотя цены ниже наших больше чем в 2 раза. Билет в зоопарк 15 рублей. Таксисты жульничают, наровят провезти по самой дальней дороге. Архитектура впечатлила! ! ! Приехал домой и еще два дня искал глазами продолжения вверх у пятиэтажек. Права у меня российские, машину на прокат не дали, ценник от 500 рублей в сутки. После посещения Аквариума с акулами плавал только вдоль берега : -). Желаю всем приятного отдыха !

аватар vadecz2609
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар serjufa
Известно, что в отеле есть номера с 1 кроватью и 2-мя раздельными. малая часть номеров смотрит на море. Как забронировать номер с раздельными кроватями и видом на море? путевка уже проплачена.
аватар serjufa
1. посоветуйте маршрут Отель Regent Beach Resort - эмитратс молл. как лучше добраться? 2. посоветуйте маршрут Отель Regent Beach Resort - Дейра-Сити. как лучше добраться? 3. как соединить поездку на метро и посещение интересных мест (Парус, Пальма и т.д.)?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар drimdim
где ловить такси и примерная стоимость до бурдж халифа,паруса,пальмы,золотого рынка
аватар drimdim
где находится макдональдс и золотая вилка от этого отеля
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Курортный отель Regent Beach расположен в тихом районе в 2 км от Дубайского зоопарка и менее чем в 15-ти минутах езды от торгового центра Дубай Молл. Аэропорт Дубая расположен в 11 км от отеля.
Описание пляжа В 100 метрах от пляжа.

2 ресторана, бассейн с температурным контролем, трансфер в торговый центр.

• бизнес-центр

• кабельный интернет $
  • чайник/кофеварка
Адрес P.O. Box 127328, Jumeirah 1, Beach Road Open Beach, Dubai, UAE
Телефоны: +9714 3445777
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.