Panorama Grand Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 6.310
на основе
4 отзывов
6.0 Номер
6.5 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
4.8 Инфраструктура
Расположенный всего в нескольких шагах от суматохи коммерческого района, отель предлагает элегантный и спокойный отдых. Открыт отель в 2007 году. Гранд-отель Panorama находится всего в 2 минутах ходьбы от базара Мина и торгового центра Burjuman. Выставочный центр Дубая расположен в 7 минутах езды от отеля.Подробнее →
аватар meri5
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
Только что вернулись из недельного путешествия! Сам город Дубай очень понравился, тут даже слов нет, просто сказка! Но я хочу рассказать про отель тем кто туда собирается. … Еще ▾ Только что вернулись из недельного путешествия! Сам город Дубай очень понравился, тут даже слов нет, просто сказка! Но я хочу рассказать про отель тем кто туда собирается. Если вы не говорите на английском будет тяжело, весь персонал англо язычный. В отеле в основном останавливаются индусы, и соответственно завтраки для них же, но были дни когда готовили немного и с европейским уклоном. Номер нам достался на 2м этаже, с 23 ч начинала греметь музыка в баре, просите номера повыше. Мебель в отеле я так понимаю везде старенькая, в с/у плитка - савдеп. Депозит при въезде не берут. Холодильник, фен и ТВ есть. Не было набора для чая, чего очень не хватало! Две бутылки воды стояли в первый день при въезде но они ставят однократно. Туал. бумагу и мыльные принадл. ставят по мере необходимости, убирают и меняют полотенца каждый день. Балкона нет , окна немного приоткрываются. В номере постоянно сыро, купальники за ночь не высыхали, но это наверно из за влажного климата. Метро далеко, пользовались только такси их там полно. Но таксисты часто путали с другой панорамой в бар дубае, приходилось показывать карту из отеля и соответственно дороже по деньгам. Персонал весь улыбчивый и доброжелательный. Около отеля есть маленький магазинчик со всем необходимым, из отеля поворачиваете на право и через 20 м он будет. Вообщем ничего так отель, все таки 3 звезды , но в следующий раз будем подбирать поближе к метро и более с европейскими постояльцами!
аватар 5a1nzng5
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
отель хороший, персонал внимательный, мясо в ресторане дают, бассейна нет, на пляж и с пляжа возят, экскурсии заказ в отеле не дорого … Еще ▾ отель хороший, персонал внимательный, мясо в ресторане дают, бассейна нет, на пляж и с пляжа возят, экскурсии заказ в отеле не дорого
аватар Fog759
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Были с женой в ОАЭ в отеле SEASHELL INN HOTEL (BUR DUBAI) 3* с 16.12. 2011 по 23.12. 2011. Немного про экскурсии 1)Сафари в пустыне. Прикольная экскурсия, но не подходит для тех кого укачивает в транспорте. … Еще ▾ Были с женой в ОАЭ в отеле SEASHELL INN HOTEL (BUR DUBAI) 3* с 16.12. 2011 по 23.12. 2011.
Немного про экскурсии
1)Сафари в пустыне. Прикольная экскурсия, но не подходит для тех кого укачивает в транспорте. Возьмите с собой куртку или накидку т. к. в пустыне вечером будет прохладно.
2)Поездка на индийский океан через ОМАН на яхте. Поездка до яхты ваабще никак. По Оману ехали минут 10 из 2-х часов. Мелкая рыбатская деревушка. Далее вся экскурсия на яхте. На белоснежную красавицу 40 метров длиной не рассчитывайте. Рыбалка на яхте будет минут 40 при мне туристы реально ловили рыбу, но мелкую из десяти человек поймали трое. Ловля на донку поэтому не очень интересно. Вобщем экскурсия для тех кто просто хочет расслабиться. Ярких впечатлений будет совсем не много.
3)Аквапарк в отеле Атлантис. Это действительно прикольное место. Достойно чтобы его посетить.

4)Самостоятельно посетите.
Бурж Халиф (билет купленный за день или два до подъема на башню будут стоить дешевле, если день в день то это будет в 4 раза дороже)
Рыбный рынок . Он работает с 16:00. трех метровые акулы и куча мелких впечатляют.
И цены весьма лояльны, но торгуйтесь. Мы купили трех килограммовую акулу за 50 дирхам а он просил 100. Но с лобстерами и омарами такое не проходит, практически не уступают. Вам могут их приготовить тамже на рынке, довольно-таки не плохо. Готовят в здании возле рынка в окошке 10 дирхам за килограмм. Если вам предложит продавец или другой человек на рынке приготовить ваш улов. Это значит что он сам сбегает к этому окошку или
Поющие фонтаны Находятся возле дубай молл и возле бурж халиф начало работы 19:00 интервал 30 минут. До 23:00 работают. Станция метро также и называется дубай молл/бурж халиф

Немного про отель.
1)Ели вы увидите в описание отеля, что там есть бассейн, знайте, это не правда. Бассейна в отели нет. При вопросе отельному гиду про наличие бассейна в отеле, она уклончиво от него уходит, мол был да высох.
2)Сейфа в стандартном номере нет, но это не проблема т. к. на ресепшене есть бесплатные сейфовые ячейки. Доступ к ним в любое время.
3)Лифт работает хорошо. Ждать по долгу не приходилось.
4)Отель чистый, ухоженный, но видно, что не молодой.
5)В номерах все старое, но это не означает что поломанное или гнилое. Как в ухоженной советской гостинице. Убирают каждый день и весьма аккуратно. Есть один российский канал ОРТ.
6)В отеле преимущественно живут индийцы. Процентов 70% около 10% русских. Говорят индийцы грязные и много и громко орут. Я этого не замечал т. к. видел их только на завтраке. Кстати завтрак вполне приличный, голодными не останетесь.
7)на пляж каждое утро забирает микроавтобус или два в зависимости от кол-ва желающих. И в обед обратно.
8)До ближайшей станции метро (AL Fahidi зеленая ветка ) 10-15 минут пешком, кто как ходит. Выйдите из отеля поверните на право и идите пока не увидите необычное полукруглое строение. Это и будет метро. Это важный момент если вы любите бродить по городу но у Вас нет много денег на такси. Есть отели тройки прямо возле метро. Если вы планируете много перемещаться, лучше сразу возьмите на каждого постоянную магнитную карточку и положите на нее дирхам 70 на каждого. Ей же можно расплачиваться и в автобусах. В ОАЭ оплата за проезд в метро зависит от расстояния.
9)Рядом есть несколько мелких магазинчиков типа Пятерочки, а более серьезный гипермаркет называется CARREFOUR он находится в 15 минутах ходьбы. Он от отеля прямо 300 -400 метров около автобусной станции или в обход выйдете из отеля и поверните на лево и увидите вдалеке две большие серые емкости. Дойдите до них и поверните на право через 200 -300 метров будет этот гипермаркет.
аватар Zere
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Выбирали отель в городе, ближе к молам. Отель на компьютер-стрит. Много магазинчиков с оргтехникой. Метро в 15 мин. ходьбы. Отель исключительно индийский (персонал, постояльцы). … Еще ▾ Выбирали отель в городе, ближе к молам. Отель на компьютер-стрит. Много магазинчиков с оргтехникой. Метро в 15 мин. ходьбы. Отель исключительно индийский (персонал, постояльцы). С 23-00 орала дискотека до 03-00. Херсон-одним словом. Кухня-скудный континентальный завтрак. Персонал тихий, дружественный. Вайфай-3долл. час, нужно покупать номерок на ресепшн. Каналы ТВ- штук 20-индийских, 4-англ. Не хотелось бы туда возвращаться.
До всех молов добирались на такси. "Дубай мол"-огромный, но трудно сделать конкретные покупки (детскую одежду, жен. сумки, обувь). "Оутлет центр" далеко от цетра- ничего не было вообще. "Сити-центр" на Дейре оказался самым оптимальным вариантом. "Пьер Карден" и "Тед Лапидус" радуют своими 70% скидками. В "Дубай моле" объявили "счачтливые часы" в "Бенетоне", нагнали давку, а скидки 20-30%.
На Нэйсере магазинчики с сотовыми телефонами, титановыми дисками, сигнализациями, электротоварами и др. Все эти товары можно купить дешевле, чем в Казахстане и России. Сотки с русским меню и международной гарантией.
В общем, удачных покупок! Будьте осторожны с бу машинами (могут быть с "нечистыми" номерами - были пострадавшие).


аватар annakarenovna
написано што есть,но никаких фотографий нету!!!
12 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Расположенный всего в нескольких шагах от суматохи коммерческого района, отель предлагает элегантный и спокойный отдых. Открыт отель в 2007 году. Гранд-отель Panorama находится всего в 2 минутах ходьбы от базара Мина и торгового центра Burjuman. Выставочный центр Дубая расположен в 7 минутах езды от отеля.

Расположение Международный аэропорт Дубая находится в 10 минутах езды.
Описание пляжа Трансфер на пляж.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 103 номера. Представляет собой один 9-этажный корпус.

В номерах

кондиционер, душ, ванна, фен, туалет, ванная комната, телефон, спутниковое/кабельное ТВ, мини-бар.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес Post Box: 773, Dubai, UAE
Телефоны: 0097143934777
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.