Palazzo Versace Dubai 5*– Отзывы

Отель расположен в районе Culture Village в Дубае с потрясающим видом на Dubai Creek. Открыт в 2016 году. Представляет собой одно 9-этажное здание, в стиле итальянского дворца XVI века. Номера отеля декорированы эксклюзивной мебелью и аксессуарами модного дома Versace и оформлены в нескольких нежных цветовых гаммах. Красивые ландшафтные сады и прямой вид на Дубайский залив делают этот отель прекрасным местом для проведения свадебных церемоний и общественных мероприятий. При заезде взимается депозит, посредством кредитной карты или наличными. Рекомендуется для взыскательных туристов и гостей, которые ценят комфорт и высокое качество обслуживания. На всей территории отеля и в номерах курить запрещено.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Отель расположен в районе Culture Village в Дубае с потрясающим видом на Dubai Creek. Открыт в 2016 году. Представляет собой одно 9-этажное здание, в стиле итальянского дворца XVI века. Номера отеля декорированы эксклюзивной мебелью и аксессуарами модного дома Versace и оформлены в нескольких нежных цветовых гаммах. Красивые ландшафтные сады и прямой вид на Дубайский залив делают этот отель прекрасным местом для проведения свадебных церемоний и общественных мероприятий. При заезде взимается депозит, посредством кредитной карты или наличными. Рекомендуется для взыскательных туристов и гостей, которые ценят комфорт и высокое качество обслуживания. На всей территории отеля и в номерах курить запрещено.

Расположение Отель расположен в самом сердце района Culture Village — нового центра Дубая. Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 13 км (20 минут езды), расстояние от аэропорта Аль Мактум — 58 км. 8 минут езды от небоскреба «Бурдж-Халифа» и района Даунтаун Дубай; 8 минут езды от Дубайского международного финансового центра и делового района Дубая; 3 минуты до станции метро; 5 минут до торгово-развлекательного комплекса Dubai Festival City Mall и 8 минут до торгового центра Dubai Mall.
Описание пляжа Для гостей Palazzo Versace Hotel предоставляется бесплатный трансфер до отеля Nikki Beach Hotel и обратно один раз в день. Гости могут пользоваться бассейном и пляжем отеля Nikki Beach Hotel при условии пользования услугами отеля на определенную сумму (по предварительной резервации через консьерж-службу или отдел по работе с клиентами Palazzo Versace Hotel). Исключение — праздничные периоды (Курбан-байрам, Новый год, Пасха и Рождество).
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа и портье, комната для хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), чистка обуви, room service (платно), бесплатные газеты в вестибюле, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi интернет в общественных зонах и номерах, банкетный зал вместимостью до 500 гостей при банкетной посадке и 900 гостей для коктейльного приема, 3 полностью оборудованных конференц-зала — Milano, Roma и Venezia – вместимостью от 16 до 50 человек, фойе конференц-зала, бутики Versace Home, Young Versace и Versace Fine Jewellery, ландшафтные cады, декоративные бассeйны и водоемы, сад Como. Бесплатный трансфер каждый день в торговые центры Festival City Mall, Dubai Mall и на курорт Nikki Beach Resort & Spa. Посещение курорта Nikki Beach Resort & Spa необходимо резервировать минимум за 24 часа через консьержа отеля Palazzo Versace Dubai.

Рестораны и бары:

Giardino — oсновной ресторан с открытой демонстрационной кухней, 06:30-10:00;

Enigma — ресторан с концепцией pop-up (оригинальная концепция приглашенных шеф-поваров), турецкая кухня (A la Carte);

Vanitas — гастрономический итальянский ресторан (A la Carte);

Amalfi — ресторан средиземноморской кухни (A la Carte);

Mosaico — лаундж в фойе отеля, 08:00-01:00;

Gazebo — кальянный лаундж на открытом воздухе;

Q’s Bar & Lounge — ультрамодный джазовый бар и лаундж с развлекательной программой;

La Vita — коктейльный бар.

3 открытых бассейнa с пресной водой и температурным контролем: Ischia — восточный бассейн-лагуна для взрослых и детей, Capri — центральный бассейн-лагуна только для взрослых, Portofino — западный бассейн-лагуна для взрослых и детей.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Kids Club для детей от 4 до 12 лет (дети в возрасте до 4 лет должны сопровождаться родителем или опекуном) — игровая площадка, игровые приставки, комната для сна, специальное меню для детей, бесплатная вода для детей. Часы работы: с 10:00 до 19:00 (с воскресенья по четверг), с 10:00 до 20:00 (с пятницы по субботу). Детский горшок (бесплатно). Уроки плавания для детей 4–5 лет и малышей, под руководством высококвалифицированных инструкторов (платно).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб  FREE 
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Библиотека, дартс (платно), мини-гольф (платно). В The SPA на выбор гостей представлены 7 роскошных номеров для процедур и 1 изысканный спа-люкс с джакузи, тропическим душем и полностью оборудованными гардеробными. The SPA предлагает отдельные номера-люкс для мужчин и женщин, в каждом из которых имеется собственный спа-бассейн, сауна (бесплатно), парная, зона отдыха, просторные гардеробные и роскошный марокканский хаммам (платно). Массаж (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 215 номеров (из которых 150 номеров Deluxe и Premier, 65 номеров Suite с видами на Dubai Creek и Culture Village) и 169 просторных резиденций с 1-6 спальнями. Все номера и сьюты экслюзивны, обставлены мебелью от Versace.

При бронировании номеров категории Club Room или Suite, гости получают бесплатный доступ в Executive Lounge, и имеют следующие привилегии:

Индивидуальная регистрация в Executive Lounge;

Континентальный завтрак и послеобеденный чай;

Счастливые часы по алкогольным напиткам и закускам;

Бесплатный кофе, чай, безалкогольные напитки и соки в течение дня;

Бесплатные газеты;

24 часа индивидуального обслуживания личным батлером;

Бесплатная глажка вещей (2 шт. в день от номера);

Бесплатные местные звонки на стационарный телефон;

Услуги бизнес-центра в Executive Lounge.

В номерах

Уникальная дизайнерская мебель, разработанная Домом Versace, паркетные полы, кондиционер (бесплатно), телевизор с LED-экраном высокого разрешения диагональю 55 дюймов и спутниковое ТВ, высокоскоростной Wi-Fi интернет (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон, функциональный рабочий стол с панелью для подключения мультимедийных устройств, автоматизированная многофункциональная панель управления номером, мультимедийная док-станция, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), бесплатная бутилированная вода, ванная комната с отделкой каррарским мрамором и выложенной вручную мозаикой на стенах, большая ванная и отдельная душевая кабина, фен, халаты и тапочки (по запросу, бесплатно), эксклюзивные туалетно-косметические принадлежности (бесплатно), балкон или терраса с видом на район Culture Village или залив Дубай-Крик. Уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу, room service (платно).

Адрес Culture Village, Al Jadaf, P.O. Box 128431, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 4 556 8888
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.