Oceana The Palm Jumeirah 5*– Отзывы

Пятизвёздочный отель на левом побережье ствола острова Palm Jumeirah. Особыми достоинствами острова является бело-песочный частный пляж длиной в 230 кв.м. Проект отличается внутренней отделкой высочайшего уровня и панорамным остеклением, которое гарантирует великолепные виды на море и причал для яхт. Для тех, кто желает сбежать от суеты, Oceana предоставляет эту идеальную возможность, предлагая бесчисленное множество услуг и удобств.Подробнее →
Хочу оставить свой отзыв о проведенном отдыхе в Oceana The Palm Jumeirah. Отдыхали две недели в конце октября. Апартаменты очень понравились: просторный номер, хорошо отделанный, внутри удобная мебель, кухня, большой балкон, на котором есть стол и стулья (поэтому по вечерам можно кушать на свежем воздухе). … Еще ▾ Хочу оставить свой отзыв о проведенном отдыхе в Oceana The Palm Jumeirah. Отдыхали две недели в конце октября. Апартаменты очень понравились: просторный номер, хорошо отделанный, внутри удобная мебель, кухня, большой балкон, на котором есть стол и стулья (поэтому по вечерам можно кушать на свежем воздухе). Есть даже отдельный туалет для гостей. На территории этого жилого комплекса есть свой ресторан (немного дороговат, но по еде очень даже неплохой), большой бассейн с достаточным количеством лежаков вокруг и зеленой территорией. Вообще вся территория производит приятное впечатление: по вечерам было приятно погулять вдоль «ленивой речки», через которую переброшены несколько мостиков, на территории много фонариков, подсветки, вокруг много зелени, растут цветы, пальмы, неподалеку есть большой фонтан, который тоже освещается. Очень понравилось место расположения жилого комплекса: во-первых, имеется частный пляж, а с него открывается отличный вид на небоскребы Дубая, во-вторых, море очень спокойное и вода достаточно чистая и очень теплая. Кроме того, добраться куда-либо быстро не составляет труда даже для людей, не очень хорошо владеющих английским (нам это было особенно приятно), т. к. , если нужно куда-то поехать, можно просто выйти к дороге и максимум через минуту подъедет свободное такси, которое отвезет вас куда нужно. Расстояние до основных торговых центров и достопримечательностей Дубая очень небольшое. В общем, впечатления только положительные. Могу рекомендовать ехать сюда).
Ездили в Осеану в декабре 2010. Брали однушку на http://oceanaresidence. ru/ . Номер огромный, в ней наверное можно дискотеки устраивать, такая она большая по сравнению с унылыми гостиничными номерами по 20-25 квадратов и при этом как минимум в 2-3 раза дешевле! Вид на море - шикарный! Балкон со столиком - сидели почти каждый вечер на закате, когда были не в городе. … Еще ▾ Ездили в Осеану в декабре 2010. Брали однушку на http://oceanaresidence. ru/ . Номер огромный, в ней наверное можно дискотеки устраивать, такая она большая по сравнению с унылыми гостиничными номерами по 20-25 квадратов и при этом как минимум в 2-3 раза дешевле! Вид на море - шикарный! Балкон со столиком - сидели почти каждый вечер на закате, когда были не в городе. Погода была супер - не жарко - где-то 25, море конечно бодрящее, но ездили не столько на пляже валяться, сколько посмотреть все вокруг! Передвигались исключительно на такси, очень удобно и быстро - одна поездка в среднем 300-350 рублей на наши деньги. Территория ухоженная, бассейн отличный! Мебель и сантехника в номере новая, порадовал довольно шустрый интернет и телек с русскими каналами. В общем по номеру - все супер, единственно разок в супермаркет надо съездить за мелочами в холодильник на завтраки. Завтраки мы готовили сами, а обедали и ужинали в городе или ресторане в 20 метрах около пляжа. Кстати тут один из немногих ресторанов, где разрешен алкоголь, в других отелях может и не быть такого. Да и наличие собственного пляжа у отеля - как оказалось большая редкость, в основном своих пляжей у отелей нету, а там где есть отели стоят по 500-700 долларов в сутки! Рекомендую в аэропорту купить местную симку - пригодится при звонках в службы такси. По приезду нас встретил русскоговорящий юноша из управляющей компании, все нам показал и рассказал. Также ему можно было звонить с вопросами и он же может организовать кучу экскурсий и мероприятий.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение В 3 км от гольф клуба Emirates Hills и в 15 км от ипподрома Nad Al Sheba, в 30 км от международного аэропорта Дубая
Пляж

3 ресторана, терраса для загара.

• няня

• чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес The Palm Jumerah, Dubai
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.