Nojoum Hotel Apartments 3*– Отзывы

Отель расположенный в районе Дейра, предлагает своим гостям кофортабельные и полностью оборудованные апартаменты с кухней. На территории отель есть открытый бассейн на крыше, сауна и тренажерный зал.Подробнее →
аватар martsv7
При заселении берут депозит 100 долларов, чтобы при выселении можно было туристических сбор забрать (10 дирхам за ночь за обычный номер) плюс возможно вай-файем попользовались. … Еще ▾ При заселении берут депозит 100 долларов, чтобы при выселении можно было туристических сбор забрать (10 дирхам за ночь за обычный номер) плюс возможно вай-файем попользовались.
питание - шведский стол. И однообразное (каждый день почти одно и то же), и довольно разнообразное (выбор все-таки есть). Наесться можно всегда. Каждый день были арбузы, дыни, ананасы, выпечка, огурцы, помидоры, морковка Пюре за 10 дней один раз было. А так в основном обжаренные в панировке кусочки пюре. В основном все жареное, что не радовало. Можно было хлопья заливать молоком. Можно заказывать омлет - повар на терассе его тут же готовит. Вобщем "континентальный завтрак" как других подобных городских отелях.
Трансфер на море не автобусе, а в машине. Мне понравилось. Т. к. нет кучи народа. Один раз нас двое ездило, второй - четверо, третий - шестеро. Проблем с трансферами не было. Первый трансфер в 10, второй в 10-30. Обратно в 15 и 15-30. На пляж только украинцы ездили. Вообще в отеле было человек 10 украинцев, прилетевших с нами. Других русскоязычных не заметили. Без знания английского в отеле тяжело будет, т. к. персонал русского языка не знает. Говорят, туроператор с отелем начал работать только в ноябре.

До зеленой ветки метро идти минут 7-10 (за 5 минут- это уж нужно трусцой). На выходе из отеля остановка автобуса. Рядом с отелем каждые несколько минут самолет пролетает. И в 5-30 утра в мечети недалеко несколько минут громко зазывают на молитву. Так что, тому, кто очень чувствительный к звукам, может быть тяжело) Могу посоветовать беруши)
С терассы в столовой и с бассейна на крыше можно смотреть на пролетающие рядом самолеты. Немцы с биноклем на крыше сидели их рассматривали, фотографировали и записывали)
Брали самый дешевый номер. Оказался номер огромным - 80 кв. м (Больше чем моя трехкомнатная квартира). Две комнаты - зала и спальня. Непонятно, зачем на двух человек такой большой номер. Два туалета. Кухня большая , коридор большой со шкафами. Места много гуляет. Мы жили практически только в спальне. Есть большой балкон. Выход из обеих комнат. Дали сушилку для вещей, Сушили вещи на балконе. Кровать огромная. Вобщем мои пятерки в турции и египте отдыхают по сравнению с этим номером. Два телевизора. . Для интереса включил, посмотреть что показывают. Но т. к. в номере находились мало времени, его не смотрели.
На кухне есть все для готовки. Рядом продовольственные супермаркеты.
Воду в номер две бутылочки дали только при приезде, больше не давали.
Оставлял доллар или три дирхама на столике. Уборщики денег не взяли, может не принято.
С моей точки зрения отель отличный, за исключением отсутствия бесплатного интернета.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 5,8 км от международного аэропорта Дубай, в 64,1 км от международного аэропорта Аль-Мактум. В 2 минутах езды на машине от многих главных достопримечательностей города, включая Золотой рынок и торговый центр Al Ghurair. В 3 минутах езды от гольф- и яхт-клуба Dubai Creek.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ресторан Al Majlis, room service, открытый бассейн с подогревом (на крыше), терраса для загара.

В отеле 77 номеров в 7-этажном здании.

Кондиционер, ванная комната, фен, Wi-Fi (бесплатно), сейф, телевизор с плоским экраном, кабельное / спутниковое ТВ, DVD-плеер, телефон, набор для приготовления кофе и чая, полностью оборудованная кухня (СВЧ, духовка, плита, холодильник), стиральная машина, утюг и гладильная доска, балкон/терраса, ежедневная уборка номера, room service.

• плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • телефон (не во всех номерах)
Адрес Abu Bakker Siddique Road, Al Muraqqabat, Deira, Dubai, United Arab Emirates.
Телефоны: Tel: +971 4 265 8888 Fax: 62658887
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.