Отличное соотношение цены и качества

Написано: 24 ноября 2010
Время поездки: 13 — 23 ноября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Привет всем кто будет читать отзыв. Буквально один день как приехали и пока живы впечатления хочу ими поделиться с теми кто собирается в ОАЭ. Начнем с аэропорта:
1. Если вы уже не первый раз прилетаете в ОАЭ то лучше взять такси, чем ждать пока всех развезут по отелям, это долго и утомительно. С аэропорта до отеля 20 минут на такси. Такси городские, оплата по счетчику - очень удобно добираться и в аэропорт и по молам (это их супермаркеты).
2. Отель Мина а Салам Мадинат Джумейра. При въезде в отель Вы оказываетесь в "сказке 1001 ночь". Очень приветливый персонал. Всегда есть рускоговорящий персонал на ресепшн. Никогда нет проблем что-то спросить. Номера очень удобные, все предусмотрено, полотенца меняют каждый день. Постель тоже. Минибар платный. Вода в бутылках в номере бесплатно. Завтрак входит в стоимость поездки.

Можно заказать ужин в номер, есть русское меню, через 25 минут у Вас в номере будет вкусная и горячая еда. Проблем покушать вообще в Дубае нет, т. к. везде в магазинах есть кафе.
3. Пляж песок без камней и пены (как например в Джумейра Бич), много официантов которые принесут из бара и воду со льдом и лед фруктовый и огурчики на лицо. Живешь как в сказке, только успел подумать, а уже все принесли. Для детей очень хороший пляж, есть игрушки, большие лежаки.
4. Поездки по молам. Нужно ехать после 17.00 часов, жара спадает, в молах везде кондиционеры (приято когда на улице 30 градусов жары). В пятницу выходной, поэтому в магазинах всегда очень много народу. Шубы только в старом городе на Нассер сквере и то практически одна Греция. Всего 2 магазин Итальянских шуб Брассери и Дольче мода. В Дубае Мол вся элитная одежда собрана под этой крышей. А цены приятно удивляют, на порядок меньше чем в Москве. Рядом очень красивый музыкальный фонтан. Начинает работать с 18.00 часов. Если ехать никуда не хочется можно пройтись по магазинам в самом комплексе Мадинат, можно купить сувениры, что-то из спортивной одежды, шарфики, текстиль.
Отель навивает спокойствие и отдых настоящего шейха. Оставляет очень приятное впечатление от отдыха.