Mercure Gold Hotel Al Mina Road Dubai 4*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Дубая
Гостиница, выполненная в современном дизайне с применением новейших технологий в подборке каждой детали интерьера, относится к известной цепочке отелей Swiss-Belhotel International. Это идеальный выбор, как для бизнес путешественников, так и для любителей спокойного расслабляющего отдыха в атмосфере безупречного комфорта. Открылся в 2009 году. Отель был обновлен в 2016 и 2017 гг.Подробнее →
аватар baumer-p
Отель "Mercuri Gold" 4*, Дубай. Нормальный отель. Встретили и расселили без проблем. Дополнительно к оплате, которую проезвели еще в России, взяли налог в 105 дырхам по 15 за ночь, говорят это нововведение правительства. … Еще ▾ Отель "Mercuri Gold" 4*, Дубай. Нормальный отель. Встретили и расселили без проблем. Дополнительно к оплате, которую проезвели еще в России, взяли налог в 105 дырхам по 15 за ночь, говорят это нововведение правительства. Ну и депозит 300 дырхам, это понятно, так во многих странах делают. Номера просторные, чистые, убирают каждый день, но почему-то после обеда. Это не удобно, потому что вернулись с пляжа, а до вечернего мациона еще много времени, вот и приходиться покидать отель, переться на жару по магазинам, чтобы убрали. Как не удивитьльно, но в телеке работают аж 5 русский каналов. Брали только завтраки. Питание однообразное. Овощи, омлет, сосиськи, пережаренный бекон, местная выпечка. За семь дней ни одного натурального куска мяса или рыбы. Как говорится: с голоду умереть не дадут, ну и ладно. В общем отель для тех, кому нужно переночевать, с утра подкрепиться и по своим делам.
Очень понравился отель , отличный доброжелательный персонал, уборка ежедневная , вообщем смело 4*. . . … Еще ▾ Очень понравился отель , отличный доброжелательный персонал, уборка ежедневная , вообщем смело 4*. . .
аватар sistematour
р-н Бар Дубай. Чистые, просторные номера как для 4ки, но цена 2000$ много для отеля. На 3эт номера для курящих. На пляж и в молл трансферы бесплатно. Рядом метро. В лобби интернет бесплатно. … Еще ▾ р-н Бар Дубай.
Чистые, просторные номера как для 4ки, но цена 2000$ много для отеля.
На 3эт номера для курящих.
На пляж и в молл трансферы бесплатно.
Рядом метро.
В лобби интернет бесплатно.
200 $ депозит.
Можно менять ужин на обед.
В EXECUTIVE SUITE макс размещение 2+2.
В каждом номере есть утюг.
superior rooms executive suite superior rooms executive suite executive suite
Mercure Gold Hotel в целом для деловых людей, кто любит комфорт и спокойную обстановку. Номера в деловом стиле, ничего лишнего. Предоставляется бесплатно фен, чай, кофе, гладильная доска и утюг, т. … Еще ▾ Mercure Gold Hotel в целом для деловых людей, кто любит комфорт и спокойную обстановку. Номера в деловом стиле, ничего лишнего. Предоставляется бесплатно фен, чай, кофе, гладильная доска и утюг, т. е. то что нужно в первую очередь. Кухня европейская в основном, еда замечательная, отличные повара. Я брала завтраки мне было достаточно. Рядом есть магазин продуктовый, в принципе можно найти то что тебе нужно. Также предоставляется бесплатный трансфер до пляжа и до торгового центра. В ресепшене работают отличные ребята, мне понравились, особенно девушка по имени Алла. Замечательная девушка с милой улыбкой. Желаю всем отлично отдохнуть.
аватар natalya_krasn
Отель в общем хороший. На пляж возят 2 автобуса. Сервис хороший. Минусы - далеко от метро. Размещали в отель пару часов, чтоб не ждать дольше пришлось взять номер для некурящих. … Еще ▾ Отель в общем хороший. На пляж возят 2 автобуса. Сервис хороший. Минусы - далеко от метро. Размещали в отель пару часов, чтоб не ждать дольше пришлось взять номер для некурящих.
аватар pui54
Приехали на новогодние каникулы с 28.12 по 6.01. 13г. Достойный отель в достойной стране. Хорошие завтраки- большой выбор блюд, включая свежие фрукты, бекон из говядины, зелень и овощи, вкусные каши. … Еще ▾ Приехали на новогодние каникулы с 28.12 по 6.01. 13г. Достойный отель в достойной стране. Хорошие завтраки- большой выбор блюд, включая свежие фрукты, бекон из говядины, зелень и овощи, вкусные каши...Часто обедали и ужинали в ресторане напротив - "Shpecial kabab". Переход через дорогу отсутствует - быстренько через довольно широкую проезжую часть. Ассортимент блюд богатый. Подают очень быстро. Рекомендую: филе рыбы, креветки гриль, наборы мясные и обязательно супчик, много зелени. Важно не ошибиться с количеством, т. к. блюда большие, вкусные и сытные. Не стесняйтесь, если много остается-упакуют. Цены радуют!
Хорошая пицца- направо из отеля метров 100.
Минус в поездке- отказ в Новогоднем вечере оплаченном еще в Москве. Отправляющая сторона- Корал- тревел. До настоящего времени ждем возврата денег. Нашли другой вариант: на кораблике по водной глади, хороший праздничный ужин (шведский стол), алкоголь-по фужеру сухого. Но у нас было...
И не платите залог в гостинице с карточки- так же ждем до сих пор возврата.
А в целом впечатления положительные. Удачных путешествий! ! !
Ездили с мужем и дочкой 8 лет. Нам все очень понравилось. И отель, и питание и отдых и страна! В отеле бассейн, пляж на такси -минут 10 , и ходит автобус . Персонал очень вежливый и улыбчивый . … Еще ▾ Ездили с мужем и дочкой 8 лет. Нам все очень понравилось. И отель, и питание и отдых и страна! В отеле бассейн, пляж на такси -минут 10 , и ходит автобус . Персонал очень вежливый и улыбчивый . Место тоже удачное - в самом центре от всех достопримечательностей. Интересные экскурсии-можно купить как в отеле так и у представителя. Страна супер! ! ! Поющие фонтаны-просто фантастика! ! ! На шоппинг лучше не рассчитывать-все дорого, купили часики, там золото 750 пробы, цена как у нас 585. И купили иранский ковер фабричный. Но главное -атмосфера! Как можно сочетать консерватизм и современные тенденции -это загадка. Перемещаться лучше на такси по городу, дешево и быстро.
Отель выбирали сами в интернете. Почитала отзывы, вроде неплохой. Решили с мужем его выбрать. Все оказалось лучше, чем мы предполагали. Отличаются все номера только размером, интерьер тот же. … Еще ▾ Отель выбирали сами в интернете. Почитала отзывы, вроде неплохой. Решили с мужем его выбрать. Все оказалось лучше, чем мы предполагали. Отличаются все номера только размером, интерьер тот же. Комнаты чистые с хорошим ремонтом (есть утюг, гладильная доска, фен). Убирали в номере каждый день. Кормят хорошо , особенно вкусные десерты. На крыше отеля есть небольшой бассейн. В отеле очень много русских. На пляж ездит автобус , хотя до муниципального можно и пешком пройтись. В отеле есть спа, спортзал. Расположение удобное, недалеко места, где можно приятно провести вечер (рестораны, кальянные). В основном везде надо ездить на такси, но, что нас удивило, что это дешево. Недалеко набережная с классным пирсом. 10 минут езды до торгового центра Dubai mall. А, кстати, тур выбирали на сайте Санмар. Заказывали всё через онлайн систему бронирования. Очень удобно. Отдых оказался превосходным, несмотря на его дешевизну, раньше считала, что дешево, значит плохой сервис, но, спасибо компании, что обеспечила такую возможность прекрасно отдохнуть за небольшие деньги.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о время пребывании в отеле Mercure Gold Hotel Dubai. Мы ездили втроем: я, муж, и наша годовалая дочка. Очень порадовала бесплатная детская кроватка в номер, а так же услуги нянечки, но они уже естественно были платными, но цена была вполне приемлема, что бы оставить ребенка и пойти отдохнуть вечером с мужем в свет. … Еще ▾ Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о время пребывании в отеле Mercure Gold Hotel Dubai. Мы ездили втроем: я, муж, и наша годовалая дочка. Очень порадовала бесплатная детская кроватка в номер, а так же услуги нянечки, но они уже естественно были платными, но цена была вполне приемлема, что бы оставить ребенка и пойти отдохнуть вечером с мужем в свет. Так же нам очень понравился в номере набор для приготовления чая, особенно я была в восторге (ведь я чайный гурман). Также присутствовал бар, но он был платным, и мы его практически не использовали. Юзали интернет, хоть он и не был включен в пакет бесплатных услуг гостиницы, пришлось отдельно доплачивать. Как нам и обещали в турагенстве «Санмар» (Sunmar. ru), в котором мы заказывали путевку, на территории гостиничного комплекса оказался шикарный крытый бассейн, парикмахерская и спа-центр. В номере был кондиционер, который нас спасал от жары, телевиденье, телефон, ну и платный интернет, о котором я упоминала выше. Также понравилась ванна со всеми удобствами. Присутствовал фен, утюг, куча шампуней, очень мягкие полотенца и халаты. Пару раз мы посещали тренажерный зал. Муж упражнялся со штангой, ну а я немного побегала на беговой дорожке. Ах да) Еще очень крутой массажист) После его сеансов почувствовала себя Богиней! )) Короче говоря, сервис на высшем уровне. Особенно для семейного отдыха – отличный выбор! Проверенно на себе. В следующий раз обязательно поедем именно в Mercure Gold Hotel Dubai.
Добрый день! Решили с женой и детьми съездить в путешествие, которое долго откладывалось. Поискали по отзывам отель в интернете и нашли. Это наша вторая поездка в ОАЭ и, думаю, не последняя! Страна великолепная, всё сделано для комфорта и удобства людей! В отеле MERCURE GOLD HOTEL DUBAI -всё очень красиво, чисто, вкусно, хороший шоппинг, и персидский залив просто великолепен , пляжи чудесные и есть много, что посмотреть в городе! Все прекрасно говорят по английски и поэтому проблем с коммуникациями у нас не было. … Еще ▾ Добрый день! Решили с женой и детьми съездить в путешествие, которое долго откладывалось. Поискали по отзывам отель в интернете и нашли. Это наша вторая поездка в ОАЭ и, думаю, не последняя! Страна великолепная, всё сделано для комфорта и удобства людей! В отеле MERCURE GOLD HOTEL DUBAI -всё очень красиво, чисто, вкусно, хороший шоппинг, и персидский залив просто великолепен , пляжи чудесные и есть много, что посмотреть в городе! Все прекрасно говорят по английски и поэтому проблем с коммуникациями у нас не было. Спасибо туроператору Санмару за предоставленную возможность недорого и комфортно отдохнуть! Через сайт Санмара быстро нашли нужный тур и забронировали путевки. Это оказалось достаточно легко. На сайте туроператора появилась довольно удобная система поиска туров. Мы легко смогли сориентироваться и заказать путевку. Компания действительно предоставила нам возможность недорогого отдыха. Мы остались довольны качеством. Спасибо Все, кто принял участие в нашем отдыхе. Обязательно повторим на следующий год.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Поездка до международного аэропорта Дубая займет 20 минут. Отель находится в 4 км от Дубайского музея и в 7 км от башни Бурдж-Халифа. До заповедника Рас-Аль-Хор можно доехать за 12 минут.
Описание пляжа Jumeirah Beach Park, в 5 км от отеля. Трансфер на пляж – бесплатно.

3 ресторана, 2 конференц-зала, магазины, терраса для загара. По запросу гостей в отеле сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане отеля Mercure Gold готовят блюда местной и интернациональной кухни. Неподалеку от отеля располагаются многочисленные рестораны различного профиля.

• банкомат
Развлечения и спорт Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут записать гостей в салон красоты. Кроме того, гости могут отдохнуть в бассейне или на сеансе массажа. В отеле Mercure также предоставляются услуги экскурсионного бюро и билетной кассы.
  • бильярд

Всего в отеле 184 номера.

• интернет wi-fi
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
Адрес Al Mina Road, Bur Dubai, PO Box 66431, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: (+971) 4 3019888
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.