Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Дубая
Отель был открыт в 1999 году. Последняя реновация проводилась в 2013 году. Уютный и стильный пляжный курорт с большой зеленой территорией. Поблизости расположен яхт-клуб. Ближайшие торговые центры: Mall of the Emirates — 15 минут езды, Marina Mall — 7 минут езды. Отель подходит для отдыха молодежи и семей с детьми.Подробнее →
аватар DreamTime
Много бассейнов, красивая озелененная территория. Отличный детский клуб, где есть развлечения для мальчиков и девочек, можно заняться как активными развлечениями, так и почитать книжку. … Еще ▾ Много бассейнов, красивая озелененная территория.
Отличный детский клуб, где есть развлечения для мальчиков и девочек, можно заняться как активными развлечениями, так и почитать книжку. Есть детская игровая площадка на воздухе. А возле бассейна очень приятно отдохнуть на лежаке под зонтиком. Нам очень понравилось!
А вот и видео-отзыв https://youtu. be/bcxjPrXmH2Y
Хорошая еда, отличная территория, вышколенный персоонал. Есть хорошая баня с бассейном, турецкая и сауна с возможностью " поддать" , там же тренажеры. При приезде торгуйтесь за сумму депозита- просят 500, соглашаются на 100 долларов, если не потратите потеряете на курсе. … Еще ▾ Хорошая еда, отличная территория, вышколенный персоонал. Есть хорошая баня с бассейном, турецкая и сауна с возможностью " поддать" , там же тренажеры. При приезде торгуйтесь за сумму депозита- просят 500, соглашаются на 100 долларов, если не потратите потеряете на курсе. Из минусов: близко буйки особо не поплаваешь, пару раз шумели строители ночью, это если спать с открытым балконом. В целом 8.5 по дестибальной.
аватар natalsokolova1
Отель очень хороший. Новый, большой. Огромные номера. Мы останавливались в номере exusitiv. В номере было все по два. Два туалета. Два телевизора, два балкона, две комнаты. Из номера просто не хотелось выходить. … Еще ▾ Отель очень хороший. Новый, большой. Огромные номера. Мы останавливались в номере exusitiv. В номере было все по два. Два туалета. Два телевизора, два балкона, две комнаты. Из номера просто не хотелось выходить. В номере всё автоматизировано – свет, кондиционер. Через ТВ можно делать различные заказы и смотреть свой счет. Правда это нужно делать по чаще, т. к много лишнего приписывали. Приходилось каждый день ходить и разбираться. По территории ездят мобильчики, на которых можно было проехать в соседний отель и обратно. Но при всем этом великолепии, к сожалению, мы не увидели моря. Т. к. слева от пляжа построен большой причал, впереди и справа знаменитые пальмовые острова. Результат: стоячая лужа, которую морем назвать никак нельзя. И пыль. Много песчаной пыли с этих островов. Данный отель рай для любителей бассейна. Бассейн чистый, теплый, длинный. Много лежаков. Места хватает всем желающим. Несмотря на то, что отель 5 звезд, за обслуживание поставила бы 4. Всё немного медленно, не торопясь. Могли пройти мимо и сделать вид, что тебя нет. Очень понравился завтрак. Яичницу, блинчики, вафли – все жарят тут же, как и с чем захотите. Очень разнообразная кухня – этим всё сказано. Ещё я бы назвала этот отель русским. Потому как большая часть отдыхающих говорили на русском. Мой вывод по отелю такой: если важна роскошь – отличный выбор. Но если важно и нужно море – ищите что-то другое. И не нужно ехать в конце марта - дожди, однако.
Отель очень хороший. Новый, большой. Огромные номера. Мы останавливались в номере exusitiv. В номере было все по два. Два туалета. Два телевизора, два балкона, две комнаты. Из номера просто не хотелось выходить. … Еще ▾ Отель очень хороший. Новый, большой. Огромные номера. Мы останавливались в номере exusitiv. В номере было все по два. Два туалета. Два телевизора, два балкона, две комнаты. Из номера просто не хотелось выходить. В номере всё автоматизировано - свет, кондиционер. Через ТВ можно делать различные заказы и смотреть свой счет. Правда это нужно делать по чаще, т. к много лишнего приписывали. Приходилось каждый день ходить и разбираться. По территории ездят мобильчики, на которых можно было проехать в соседний отель и обратно. Но при всем этом великолепии, к сожалению, мы не увидели моря. Т. к. слева от пляжа построен большой причал, впереди и справа знаменитые пальмовые острова. Результат: стоячая лужа, которую морем назвать никак нельзя. И пыль. Много песчаной пыли с этих островов. Данный отель рай для любителей бассейна. Бассейн чистый, теплый, длинный. Много лежаков. Места хватает всем желающим. Несмотря на то, что отель 5 звезд, за обслуживание поставила бы 4. Всё немного медленно, не торопясь. Могли пройти мимо и сделать вид, что тебя нет. Очень понравился завтрак. Яичницу, блинчики, вафли - все жарят тут же, как и с чем захотите. Очень разнообразная кухня - этим всё сказано. Ещё я бы назвала этот отель русским. Потому как большая часть отдыхающих говорили на русском. Мой вывод по отелю такой: если важна роскошь - отличный выбор. Но если важно и нужно море - ищите что-то другое. И не нужно ездить в конце марта - дожди, однако.
Ездили через Weekend Tour, Москва. Сделали все отлично, быстро, без задержек и проволочек. За работу - пятерка (5). Замечательный отель! В прошлый раз мы останавливались в Hilton, поверьте, эти две пятерки сильно отличаются друг от друга, как небо и земля! Небом в данном случае является Westin. … Еще ▾ Ездили через Weekend Tour, Москва. Сделали все отлично, быстро, без задержек и проволочек. За работу - пятерка (5).
Находится он рядом с Le Meredien Mina Seyahi, у них общая территория. Поэтому у отеля огромный пляж, можно выбирать, где вы будете загорать.
Отель новый, открылся этим летом. В отзывах я читала, что было много недоделок, шли работы по озеленению. Сейчас там полный порядок, много зелени, все покрыто роскошным газоном, везде цветы. Много раз упомянутый ресторан Blue Orange был закрыт, внутри шел ремонт. Есть другие интересные и вкусные рестораны. Завтракать можно было на выбор в 2-х. Завтраки достаточно разнообразные, но все равно к концу отдыха все надоело. Есть итальянский ресторан Bussola, гриль-бар Hunter, еще какие-то, мы до них не дошли. Единственный минус этих ресторанов то, что места на ужин надо бронировать заранее. Хотя, в итальянском можно найти места на первом этаже, а вот на втором - вряд ли. Ах, да, еще Spice Imporium - азиатская кухня. Дамам рекомендую взять парочку нарядов, вечером их есть куда надеть, в ресторанах легкий дресс-код. Да и мужчин в сандалиях в Bussola, например, не пустят. Ну и просто, приятно вечером прогуляться среди нарядно одетых людей.
В отеле есть большая детская площадка, детский бассейн. Не просто маленький лягушатник, а большой, сверху натянут тент, чтобы малыши не обгорели.
Большой бассейн с дорожками и еще один бассейн, длинный, узкий, как река пролегал вдоль всей территории. На каждые 10 метров бассейна прилагался спасатель. & amp; #61514; На пляже есть возможность получить мороженое, кружку пива, коктейли или легкий перекус, не вставая с лежака - услужливый и внимательный персонал.
Вечером, прогуливаясь по пляжу, в сторону Дубай-Марина дойдете до бара Barasti. Судя по всему, очень популярное место на Джумейре. Собирается много молодежи, в закрытом помещение показывают футбол, на веранде играет музыка, можно потанцевать. На пляже помосты для компаний, разбросаны пуфики и подушки, можно курить кальян, развалившись на них. & amp; #61514;
Отличные номера, просторные, со всем необходимым. В баре есть кофемашина, с бесплатным кофе и чаем. Сервис безупречен. В лобби можно найти прессу на русском языке. Жаль, что она представлена только желтушной < КП> . Вечером две девушки наяривают на скрипке и фортепиано. Не знаю, работает ли на ресепшн русскоговорящий персонал, но, помимо англоязычных менеджеров, есть девушка, говорящая по-испански (у меня с ним гораздо лучше)
Отель стильный, новый, очень хорош! Для самых взыскательных клиентов. От всей души буду рекомендовать своим знакомым. Своих денег он стоит.
Так как кругом идет грандиозная стройка, то отель вынужден компенсировать это неудобство высоким уровнем обслуживания - что он и делает: всё что Вам нужно - будет доставлено по первому требованию и немедленно. … Еще ▾ Так как кругом идет грандиозная стройка, то отель вынужден компенсировать это неудобство высоким уровнем обслуживания - что он и делает: всё что Вам нужно - будет доставлено по первому требованию и немедленно. Любите стройки - это Ваш отель!

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен на побережье Персидского залива, в районе Джумейрa, в 32 км от международного аэропорта Дубая, в 37 км от международного аэропорта Аль Мактум. Делит обширную территорию с отелем The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Spa (гости отеля могут пользоваться услугами отеля The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina). Станция трамвая Mina Seyahi находится в 5 минутах ходьбы от отеля.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 500 метров. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, экскурсионное бюро, камера хранение багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), магазины, интернет кафе (бесплатно), 1 открытый бассейн с температурным контролем, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, 2 бассейна без подогрева в отеле The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina, автобус до торгового центра Mall of the Emirates (бесплатно, 5 раз в неделю), автобус до в развлекательный парк Dubai Parks and Resorts (бесплатно). 1 главный ресторан, 4 A la Carte, кафе, бар.

• бизнес-центр  FREE
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей 2 бассейн с температурным контролем, детская анимация, детский клуб бесплатно (4–12 лет), детская коляска: залог, горшок по запросу, бесплатно.
Развлечения и спорт 2 освещаемых теннисных корта (бесплатно), прокат теннисных ракеток и мячей (бесплатно), уроки тенниса (платно), волейбольная площадка на пляже, водные виды спорта платно (водные лыжи, виндсерфинг, водные мотоциклы), баскетбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), массаж (платно), спа-процедуры (платно), амфитеатр (платно), библиотека (бесплатно),
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • баскетбольная площадка

В отеле 220 номеров. Состоит из главного 10-этажного здания.

Ванная комната с душем или ванной, халат и тапочки (бесплатно), фен, индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ (русские и украинские каналы), CD и DVD (бесплатно, по запросу), телефон (платно), мини-бар платно (минеральная вода, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска не во всех номерах (бесплатно), Wi-Fi и кабельный интернет (бесплатно), сейф (бесплатно), дополнительная кровать (платно), балкон только в номерах категории Sea View. Уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: день через день, room service: круглосуточно (платно).

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Al Sufouh Road, PO Box 213084, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +9714 399 3333 Fax: +9714 399 3000
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.