Lavender Hotel 3*– Отзывы

№56 в рейтинге отелей Дубая
Отель Lavender расположен в центре Дубая, на оживленной улице Аль-Мактум, недалеко от крупного торгового центра AL Gurair Shopping Mall. Подходит для деловых путешественников или любителей шоппинга. Отель открыт в 1996 г. В последний раз обновлялся в 2014 году. Состоит из 7-этажного здания. Принадлежит сети отелей Lords Group Of Hotels.Подробнее →
аватар irina1she
Отдыхали на майские в этом отеле. Отель - хорошие 3 звезды. Хорошее расположение. Питание брали завтраки, все было вкусно. В общем все понравилось. Претензий к отелю или персоналу отеля нет. … Еще ▾ Отдыхали на майские в этом отеле. Отель - хорошие 3 звезды. Хорошее расположение. Питание брали завтраки, все было вкусно. В общем все понравилось. Претензий к отелю или персоналу отеля нет.
аватар skdomraisa
Сказочный Дубай скрасил отвратительное чувство от этого отеля , из которого хотелось убраться как можно дальше. В январе в Дубае было холодно. днем +20.21. Ночью было ужасно холодно. … Еще ▾ Сказочный Дубай скрасил отвратительное чувство от этого отеля , из которого хотелось убраться как можно дальше. В январе в Дубае было холодно. днем +20.21. Ночью было ужасно холодно. В номере гулял практически ветер, кровать ледяная. При этом у них нет отопления, кондиционер на обогрев не работал. На мои просьбы чтоб дали обогреватель мне было сказано что у них его нет , я сказала чтоб купили и готова оплатить его стоимость и даже счет за электричество, но индусы были неумолимы. говорят мы боимся пожаров. вместо этого мне принесли 2 тонких синтетических покрывала которые были цвета рвоты, но при этом они не грели они были типа как а ля атласные. В итоге я ходила по номеру в уггах и пуховике. спала я в пижаме и в пуховике. другие туристы тоже жаловались что очень холодно и у них тоже не работал кондиционер на обогрев. На завтрак кушать практически нечего я кушала кашу овсяную и хлеб с сыром который я в обычных условиях не, ем но голод не тетка . иногда брынзу ела- нормальная . . и поверьте это лучшее что там было. колбасы напоминали бумагу даже по виду, из фруктов было либо остатки видимо с ужина или не понятно откуда - видно что уже несвежее. мюсли, мед, молоко, отсутствовали , ну в общем крайне скудно. тарелки таких размеров )))))) что чуть побольше наверное чем наши чайные. Но официанты хорошие и чисто. Обычно я выбираю отели более высокого уровня но на новый год цены в Дубае на отели были высокие и это было максимальное что можно было позволить. Но цена крайне высокая за такое убожество. И вообще не берите отель в дейре там негде покушать там одни фастфуды , бесполезно искать. приходится каждый раз выезжать в город чтоб поесть. в итоге за 10 дней я похудела на 2 кг. ))))) при обычном весе 46. балкона нет вещи сушить негде. все сохло 2-3 суток. холодильника нет, чайника нет, Если ваш уровень жизни ближе к среднему этот отель будет угнетать вашу психику . А в целом Дубай завораживающий город.
аватар kl1981
Отель находится рядом с остановкой метро, вблизи много кафе. От отеля бесплатно возит автобус на пляж и торговый центр. Мест всегда хватает, если нет- то дают еще и мини автобус. … Еще ▾ Отель находится рядом с остановкой метро, вблизи много кафе. От отеля бесплатно возит автобус на пляж и торговый центр. Мест всегда хватает, если нет- то дают еще и мини автобус. Питание- очень хорошее. Убирались в номерах каждый день. Полотенца и постельное белье белоснежное и чистое. Попросили утюг- сразу принесли, спросили где прачечная, через минуту в номер постучали- пришли за бельем)) Молодцы! В отеле нет зеленой территории, но для городского это нормально. На крыше- бассейн. Маленький, но загорать можно. Лежаки и полотенца-дают. В день отезда нас накормили ( а не должны быи, т. к. выезд был в 6-00! ) упоковали и взвесили нам чемоданы. Впечатления от отеля очень положительные! Спасибо персоналу этого отеля! Рекомендую!
аватар Ajrine
Останавливались в отеле на пару дней, по обмену с Шарджей! Отель твердая тройка! Далеко не новый, стоит на очень оживленной и пыльной улице, территории нет, рядом небольшие магазины, кафешки, по близости две станции метро Юнион и Аль Ригга. … Еще ▾ Останавливались в отеле на пару дней, по обмену с Шарджей! Отель твердая тройка! Далеко не новый, стоит на очень оживленной и пыльной улице, территории нет, рядом небольшие магазины, кафешки, по близости две станции метро Юнион и Аль Ригга. Номер у нас был Family, довольно просторный, есть балкон, но на него лучше не выходить : ) жара, шум с улицы, и там никто и никогда не убирает! В номере старая потрепанная мебель, постельное белье не очень чистое, все какое-то серое! В ванной есть окно, через которое ничего не видно, зато дует когда моешься! : ) Еда не очень....однообразная до скуки, овощей и фруктов очень мало, завтрак-тоска, практически не из чего выбрать! Одним словом, отель очень посредственный, но если вооружиться хорошим настроением и пофигизмом, то пойдет! : )
вид с балкона на балконе потолок в ванной
аватар VVlad
Всем привет! Были в отеле в январе 2011. Отель-твёрдая трёшка, еда нормальная, обслуживание понравилось. Минусов практически нет. Из минусов могу выделить один серьёзный-ночью сильный шум с улицы, гоняют рокеры и сигналят машины, но потом привыкаешь и вроде и не замечаешь. … Еще ▾ Всем привет! Были в отеле в январе 2011. Отель-твёрдая трёшка, еда нормальная, обслуживание понравилось. Минусов практически нет. Из минусов могу выделить один серьёзный-ночью сильный шум с улицы, гоняют рокеры и сигналят машины, но потом привыкаешь и вроде и не замечаешь. Расположен вблизи торговых центров, очень удобно шопинговать. Недалеко на Насет сквер в отеле Сандрас на 2-м этаже есть ресторан с пивом и спиртным Золотая вилка, правда бутылка водки стоит 450 дирхам(3900руб)Если поеду еще, то или в Лордс или Сандрас, посмотрю по цене. Всем удачного отдыха!
Отдыхали с подругой в Шардже, в отеле Lords Beach. Летели как обычно из Краснодара компанией Кубань. Хочу сразу заметить, что рейс был без задержек. В аэропорту встретили довольно хорошо, в отель привезли - все как обычно. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в Шардже, в отеле Lords Beach. Летели как обычно из Краснодара компанией Кубань. Хочу сразу заметить, что рейс был без задержек. В аэропорту встретили довольно хорошо, в отель привезли - все как обычно. Все время я думала что будет что то не так, хотя на протяжении всей поездки ничего такого не произошло! В Шардже мы отдыхаем постоянно, но в этом отеле были впервые. Отель очень понравился! Номера чистые, убранные, но без балконов, как и многие отели в Шардже. Питание хорошее, фрукты вкусные – в общем советую! Я поправилась на 3 кг! И это за неделю! Также мы брали экскурсию в Абу-Даби - просто великолепно! Я, конечно, христианка, но мечеть там просто уникальная! Гиды просто умнички! Я осталась в диком восторге! Огромное спасибо трансферменам и гидам за такой отдых! !
Отдыхали по стандартной схеме -7 ночей с сыном 14 лет, путёвка обошлась вместе со страховкой от невыезда 6.000 с обедами и завтраками , и это оптимально. Пообедать на Ригга стрит в ресторанчике дёшево не получится , а фастфуд надоел всем и в России. … Еще ▾ Отдыхали по стандартной схеме -7 ночей с сыном 14 лет, путёвка обошлась вместе со страховкой от невыезда 6.000 с обедами и завтраками , и это оптимально. Пообедать на Ригга стрит в ресторанчике дёшево не получится , а фастфуд надоел всем и в России. А кормят очень прилично , опять же неоднократно вспоминаемые сосиски присутствуют наравне с теми же тостами , варёными яйцами и омлетом. Отель отлично расположен по отношению к метро 7=10 минут ходьбы , так что и трансферт не нужен , меньше потеряете времени по прилёту , если сразу в метро и до станции & quot; Юнион& quot; , стоимость 4-5 дирхам , помните . что билет к турникету прикладывается и на выходе , в трёх минутах ходьбы - comfort и минимаркет со всем необходимым на первый случай , да кстати сразу откажитесь от мини бара , так как всё в пределах 5 минутной досягаемости , а заменит выпитое и съеденное не получится , придётся заплатить 3-4 цены. Скайп zikyrat 22 . Если есть вопросы по ценам на экскурсии , самостоятельно были во всех моллах , аквапарках, океанариуме , такси прекрасное и недорогое , всё по счётчику , и даже сдачу выдают
аватар sandriya
Отель неплохой, всё устраивало: номера, кухня, уборка, сервис. Не устраивал навязчивая компания Алладин, которая раздаёт визитки у автобуса, особенно Ирина, такая прилипчивая просто ужас, ну съездили на одну экскурсию и там тоже самое, только и разговоры о том , какие мы хорошие, какой у нас сервиз, вместо того чтобы о Дубае рассказывать только и пытаются записать вас на другие туры. … Еще ▾ Отель неплохой, всё устраивало: номера, кухня, уборка, сервис. Не устраивал навязчивая компания Алладин, которая раздаёт визитки у автобуса, особенно Ирина, такая прилипчивая просто ужас, ну съездили на одну экскурсию и там тоже самое, только и разговоры о том , какие мы хорошие, какой у нас сервиз, вместо того чтобы о Дубае рассказывать только и пытаются записать вас на другие туры. Больше никуда с ними не поехали.
Испорченный отпуск и потерянные деньги из-за покупки тура в ОАЭ У Натали-турс. За несколько часов до вылета мне якобы отказали в визе несмотря на то, что я лечу с мужем в отель 4зв. … Еще ▾ Испорченный отпуск и потерянные деньги из-за покупки тура в ОАЭ У Натали-турс. За несколько часов до вылета мне якобы отказали в визе несмотря на то, что я лечу с мужем в отель 4зв. В результате, я потеряла деньги и осталась без поездки. Причину отказа не назвали, но после предоставления всех документов стало ясно, что мои документы партнер Натали в ОАЭ-подал в Иммиграционную службу отдельно от документов мужа и указал, что я еду одна. В посольстве ОАЭ мне сказали, что это настоящее мошенничество Натали и Альфа-турса. Кто не верит, позвоните в посольство ОАЗ в Москве и спросите про отзывы о Натали турс. Доказать в суде что-либо трудно, поэтому, уважаемые туристы, предупреждаю вас о надувательстве этого туроператора. Даже если вы купите тур у НАТАЛИ-ТУРС со страховкой вы все равно рискуете пострадать. Идя по проторенному пути, и зная что все сойдет им с рук Натали-турс лишит вас отпуска в ОАЭ, попортит вам нервы, а главное вы потряете драгоценное время
аватар fgd_hdf
Отель неплохой, минусы: однообразнейшая еда, нет фруктов, только арбуз на обед, не очень качественная уборка номера, мало лежаков возле бассейна. Плюсы: их больше)) Обслуживание неплохое, что на ресепшене, что в ресторане, автобус на пляж (Аль-мамзар) строго по расписанию и без проблем, находится в центре, до площади Насер Сквеар рукой подать, рядом с главной улицей города, так что смотреть на достопримечательности можно круглосуточно, белье меняют регулярно, мини-бар наполняют тоже)))) Хотя там цены такие))))) На свои 3 звезды тянет еще как, если не больше. … Еще ▾ Отель неплохой, минусы: однообразнейшая еда, нет фруктов, только арбуз на обед, не очень качественная уборка номера, мало лежаков возле бассейна. Плюсы: их больше)) Обслуживание неплохое, что на ресепшене, что в ресторане, автобус на пляж (Аль-мамзар) строго по расписанию и без проблем, находится в центре, до площади Насер Сквеар рукой подать, рядом с главной улицей города, так что смотреть на достопримечательности можно круглосуточно, белье меняют регулярно, мини-бар наполняют тоже)))) Хотя там цены такие))))) На свои 3 звезды тянет еще как, если не больше. Приятного отдыха.

аватар lenochka_1989
отзовитесь! ищем компанию! ) едем вдвоём с мужем!
аватар lenochka_1989
и если есть, в каком размере? заранее спасибо!
аватар kl1981
обязательно из путешествий привожу камешки, ракушки на память)))
аватар kl1981
может мы рано беспокоимся? Просто майские праздники,10 выходных. Успеют ли?
аватар oyxs6kb5
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как ориентироваться в метро и где находятся поющие фонтаны. Можно ли самим, без туроператоров посетить экскурсии. Если расскажите маршрут буду очень благодарна. Где можно купить хорошие вещи и со скидкой
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в самом центре Дубая, буквально в 3 минутах ходьбы от станции метро Al Rigga и менее чем в 2 км от торгового комплекса Burjuman. Расстояние от отеля Lords до международного аэропорта Дубая составляет 5 км.
Описание пляжа Городской пляж Al Mamzar Beach в 10 км от отеля. Вход платный.

На территории бассейн на крыше с террасой и шезлонгами, магазины. Круглосуточно: стойка регистрации. Есть камера хранения багажа, пресс для брюк (платно), факс/ксерокс (платно), кондиционер. Доступны услуги консьержа, обслуживание номеров, доставка прессы, еды и напитков в номер, гладильные услуги (платно), чистка обуви. Предлагается трансфер до торговых центров. Есть русскоязычный персонал.

• безалкогольный отель
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 261 номер.

балкон с панорамным видом, кондиционер, спутниковое телевидение, гладильные принадлежности, ванная комната, фен, бутилированная вода, ежедневная уборка, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, телефон, сейф

• биде
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Al Jazeira St, Deira, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 4 228 9977
Сайт: Lavender Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.