Все супер единственное это вид с пляжа.

Написано: 25 июня 2016
Время поездки: 12 — 26 мая 2016
Все супер единственное это вид с пляжа с него я и начну. Это пожалуй единственный маленький минус этого отеля. Супер закатов вы здесь не увидите и вид на противоположный берег где идет стройка но что делать все вокруг до сих пор расстраивается и улучшается. Сам пляж не слишком большой но места более чем достаточно. Пляж содержат в чистоте. Новенькие лежаки их в достатке постоянно полно свободных. Вход в воду очень удобный и плавный за детей переживать не придется. По желанию вы бесплатно можете взять спасательный желет. Или попить водички со льдом. Придя на пляж вам выдадут чистое полотенце и если пожелаете застелят на лежак. Менять полотенце можно сколько угодно раз ограничений нет причем тут никто не будет ворчать или строить кислую мину весь персонал отеля улыбчивый и очень рады гостям. За безопасность тоже переживать не придется на пляже и возле бассейнов спасателей больше чем нужно) Чтоб не ходить в отель на обед на пляже есть ресторан чтоб покушать или выпить напитков. Готовят вкусно как и во всех ресторанах отеля. Те кто любит тюлений пляжный отдых оценят) Мы сами с мужем из таких и отель выбирали из за качественного сервиса и чтоб идеально подходил для такого типа отдыха. Наш тур агент подобрал то что нужно именно нам обращаемся к нему уже не в первый раз. Но после посещения этого отеля даже захотелось написать этот отзыв кстати первый раз в жизни) Про номер можно вообще не говорить номеров лучше мы не видели. Новенькая мебель и все остальное в номере есть все даже предусмотрели утюг причем не хуже чем у меня дома и удобная гладильная доска хотя чтоб не делать самостоятельно ничего все услуги можно заказать в отеле. Территория отеля может показаться не слишком большой но все расположено уютно и вся территория очень зеленая. Покушать выбор велик. 10 а может и больше ресторанов и баров обеспечат вас отличным выбором блюд даже если вы очень прихотливы в питании. Развлечений тоже вполне достаточно можно даже заняться дайвингом. Или просто по киснуть в турецкой бане. Можно взять авто на прокат чтоб не ездить на общественном транспорте. Есть даже возможность покататься на каноэ) или по рыбалить) В общем отель полностью стоит своих денег. Нареканий никаких нет ну а вид с пляжа это по сути мелочь)