В этом отеле воруют деньги с банковской карты

Написано: 2 марта 2012
Время поездки: 10 — 24 февраля 2012
4.0
отдыхали в отеле семьей 2 недели в феврале 2012г. Отель неплохой, если бы не было воровства денег. Бронировал отель по сайту, где обязательным требованием является сканированная с 2-х сторон банковская карта. После приезда у меня заблокировали на счете карты 5000дирхам. К этому я был готов. Но что происходило дальше, я этого не ожидал от отеля такого высокого класса. Неоднократно я обнаруживал, что мне в расходах по депозиту, были суммы, которые я не тратил. После обнаружения мной этих фактов на рецепшене эти суммы убирались, ссылаясь на ошибки программы. Далее у меня еще неоднократно блокировались еще суммы депозита без необходимости и согласования со мной. Весь отдых я только и думал что вот сейчас телефон просигналит и я лишусь очередной суммы. Сделать ничего было с этим невозможно. И когда я вернулся домой с блоков начали реально уходить мои деньги. После того как у меня украли около 1000дол. США я заблокировал карту и срочно обменял. Сейчас я своему банку передал документы отеля (окончательны расчет), где сам отель подписался сколько я на самом деле истратил за время отдыха и банк попытается вернуть сворованные деньги. Но уверенности, что он сможет вернуть, нет. Далее о пограмме отеля Сириус, где на сайте пишется, что каждый третий доллар США идет вам как бонусный бал. Реально вам удастся использовать этот бонусный бал из расчета 0.5-0.8дирхам(20-25центов США), т. е. тоже обман. Я глубоко разочарован этим отелем и никому не советую отдыхать в нем, учитывая вышеизложенное.