Jannah Marina Hotel Apartments 4*– Отзывы

Отель открыт в 2015 году. Состоит из главного 7-этажного здания. Расположен в районе Дубай-Марина в 1 км от пешеходной улицы в районе Джумейра-Бич Резиденс. Из отеля открывается красивая панорама на пристань для яхт Дубай Марина. Отель подходит для семейного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар nesstea
Начну с того что отель прекрасный. Я изучила много отзывов о нем. По приезду в нашем номере не работал туалет, его исправили, правда не сразу. Отель красивый, все в мраморе, относительно чистый. … Еще ▾ Начну с того что отель прекрасный. Я изучила много отзывов о нем. По приезду в нашем номере не работал туалет, его исправили, правда не сразу. Отель красивый, все в мраморе, относительно чистый. Мне лично не подошла кровать. Я костлявая, мне было жестко, болели ребра. Но так получилось, что мест с двумя кроватями не было, оператор предложил шеринг, мой вам совет - не берите такое. Шеринг это с ребенком на одной кровати втроем с мужем.

Одеяло только одно и спать так это ад. Здесь позиция, как номер с кухней, теоретически да, практически скорее нет, будете готовить возьмите с собой губки для посуды, полотенца кухонные и минимальный набор своего любимого, тут этого нет надо купить. Возьмите с собой порошок для стирки - машина есть в номере, а порошка нет. Можно купить, но нет маленьких расфасовок в магазине, возьмите еще шампунь и гель интим. Тут шампунь не очень.

Возьмите еще полотенца если планируете пляж. Здешние полотенца огромные на пляж не понесешь. Пляж недалеко, минут 10 ходьбы, это правда. Наверху есть бассейн. Завтраки однообразные, это правда, но сытные, чтобы не хотеть есть дольше чем до полудня. Ресторанчик прикольный, можно тут пообедать и поужинать. Вкусно. Отель бы рекомендовала молодоженам. У отеля классное расположение, очень красиво. Есть в номере утюг и доска, ложки-вилки, тарелки, кастрюля, сковорода, чайник.
Хороший отель, прежде всего отзывы у отеля прекрасны и это действительно так. В номере есть все необходимое для проживание. Главное это чистота. Сердце отеля это персонал, а сердце большое, ведь персонал прекрасный, гостеприимный, услужливый. … Еще ▾ Хороший отель, прежде всего отзывы у отеля прекрасны и это действительно так. В номере есть все необходимое для проживание. Главное это чистота. Сердце отеля это персонал, а сердце большое, ведь персонал прекрасный, гостеприимный, услужливый. Нам все понравилось, может вернемся сюда еще раз.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель располагается в районе Дубай Марина, в 10 минутах ходьбы от станции метро Jumeirah Lakes Towers и в 15 минутах от торгового центра Dubai Marina Mall. Расстояние от аэропорта г. Дубай — 34,4 км (30 минут езды), от аэропорта Аль Мактум — 35,9 км (36 мин. езды), от аэропорта Абу-Даби — 96,8 км (1 час езды). До ТЦ Mall of the Emirates 9 км.
Описание пляжа Открытый пляж Джумейра Бич Резиденс находится в 15 минутах ходьбы от отеля. Зонтики, шезлонги, полотенца не предоставляются.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, лимузин-сервис, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 1 открытый бассейн (на крыше). Бассейн зарезервирован для женщин с 19:00 до 22:00.

Рестораны и бары:

Основной ресторан Jannah (интернациональная кухня, завтрак «шведский стол», часы работы: 07:00-23:00);

Kif Kif (марокканская кухня);

Le Pirate (морепродукты);

​Atelier M (французская кухня);

Asia Asia (азиатская кухня);

Abd El Wahab (ливанская кухня);

Yo! Sushi (японская кухня).

• врач
Развлечения и спорт Джакузи на крыше.
  • джакузи

В отеле 115 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном,спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), оборудованная кухня с холодильником, микроволновой печью, стиральной машиной, чайником, посудой, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), ванная комната с гидромассажной ванной (не во всех номерах), бесплатные туалетно-косметические принадлежности Jannah, фен, халаты и тапочки (бесплатно, по запросу), балкон (не во всех номерах). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно), услуга wake-up.

Адрес Seba Street, Dubai Marina, United Arab Emirates.
Телефоны: Tel: +971 2 652 6 777
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.