JA Beach Hotel 5*– Отзывы

№49 в рейтинге отелей Дубая
Отель располагается в г. Дубай, в районе Джебел-Али. Отель открыт в 1981 году, полностью обновлен в 2019 году. От курортного отеля JA Beach до международного аэропорта Аль-Мактум 15 минут езды, а до района Дубай Марина можно доехать за 20 минут. Отель удобно расположен рядом с развлекательным комплексом Dubai Parks & Resorts с аквапарком и 3 всемирно известными тематическими парками. Прекрасно подходит для семейного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар agent_borabora
Первое впечатление. Бетонный неинтересный корпус дизайна 80-х годов, на выселках Дубаи в пустыне, 20 минут от Марины через промзону. Одна большая территория на 2 отеля JA Beach и JA Palm Court. … Еще ▾ Первое впечатление. Бетонный неинтересный корпус дизайна 80-х годов, на выселках Дубаи в пустыне, 20 минут от Марины через промзону. Одна большая территория на 2 отеля JA Beach и JA Palm Court.

Номера. 2 полуторных кровати. Современный ремонт без предметов роскоши. Всё стандартно для 5 звёзд: халаты/тапочки, косметика, утюг/гладилка, чай/кофе, сейф, плазма, холодильник. Вид из номера загораживает старый балкон.

Пляж. Большая проблема отеля: в большей части вход в воду по острым камням и далее по тёмным водорослям. В водорослях кишит крабами, которые не просто не убегают, но и больно щипают. Ощутимые отливы обнажают камни и делают купание невозможным. Вид с пляжа на бетонный недострой, а с другой стороны на пристань. Вода стоячая.

Питание. На завтрак самым вкусным была сёмга, каламбер и эменталь, апельсиновый сок и натуральный кофе или капучино из кофемашины.

WiFi: бесплатно по всей территории.

Бесплатные трансферы: в торг. центр Mall of Emirates и аквапарк Atlantis. Такси от Дубаи Марины до отеля 50 дирхам (14 долларов).

Отель для тех, кому не важно купание в море.
Отель в данный момент 3* один бассейн маленький пляж идет стройка во всю. Больше писать не буду если что пишите смс с емайл пришлю фото до 1 августа мы тут. 89050147491 в тексте укажите какую часть отеля соткать. … Еще ▾ Отель в данный момент 3* один бассейн маленький пляж идет стройка во всю. Больше писать не буду если что пишите смс с емайл пришлю фото до 1 августа мы тут. 89050147491 в тексте укажите какую часть отеля соткать. Даже питьевая вода на пляже платная! Достал этот айпад с авто заменой слов.
аватар hart99
Хочется поделиться и плюсами и минусами этого ОТЕЛЯ, считаю это сделать обязательно т. к. именно в Дубае это был 15 "юбилейный отель" ПЛЮСЫ: 1. Питание по системе все включено принципиально отличается от подобных систем в Турции и Египте в лучшую сторону 2. … Еще ▾ Хочется поделиться и плюсами и минусами этого ОТЕЛЯ, считаю это сделать
обязательно т. к. именно в Дубае это был 15 "юбилейный отель"

ПЛЮСЫ:
1. Питание по системе все включено принципиально отличается от подобных
систем в Турции и Египте в лучшую сторону

2. Отель идеально подходит для семейных пар с детьми и людей пожилого
возраста(и те и другие не должны быть слишком требовательны).

3. Практически все знают или могут ответить на вопросы задаваемые на
русском языке

4. Удаленность отеля от "города" - позволяет расслабиться и забыть о
суете.

5. Большое количество развлечений для детей

МИНУСЫ:
1. Удаленность от "города" если Вы приехали не только на пляж ,
приготовьтесь тратить по 30-45 мин. в одну сторону для посещение
значимых мест в Дубае, после 1 поездки Вам наверняка больше не захочется
выезжать из отеля.

2. Отвратный пляж, вода в искусственном заливе грязная, из за отсутствия
ротации воды дно покрылось не большим количеством водрослей похожих на
стриженный газон, с одной стороны залива идет стройка, со второй
нефтяной погрузочный терминал, в отеле есть своя "марина" где стоят яхты
и гидро-самолет который начинает летать с 8 утра.

3. Вид из самого дешевого номера(выходящего на гольф-поле) намного лучше
вида из номера выходящего на залив по причине описанной в пункте №2. Если
решили ехать берите с видом на парк !

4. Полутороспальные кровати в русском их исчислении таковыми не являютя ,
а являютя односпальными , мне с ростом в 1.90 и весом в 100 кг, было
очень не удобно ютиться на узкой кровати под одеялом шириной в 90 см,
извините но пледы в самолетах шире...

5. Отвратная уборка номера, вроде чисто но слой пыли на прикроватных
тумбочках и в районе мини- бара и редкая уборка номера пылесосом (дохлая
бабочка пролежала в центре комнаты 3 дня) дают о себе знать.

6. Пригласить гостей в отель практически не возможно если Вы не являетесь
постоянным жителем ОАЭ , простите но налицо деление гостей по
национальному признаку(к нам приехали друзья и только после того , как
мы сообщили на ресепшене , что наши гости постоянно проживают в ОАЭ их
автомобиль был "запущен " в отель с извинениями, и "сказка" служащих
отеля , что мест на парковке, в ресторанах и на пляже нет, была
забыта! Просто волшебство....

7. Ранний заезд как и поздний выезд НЕ ВОЗМОЖЕН, служащие отеля
принципиально не заселяют в номера русских туристов до 14.00 и
принципиально не продлевают номер(я спросил на ресепшене возможен ли
поздний выезд-вместо вопроса на сколько Вы хотите продлить номер? был
дан четкий и ясный ответ- у нас полное заселение и продление номера не
возможно, зато мои чемоданы вплоть до выезда в 14.00 из отеля прекрасно
"жили" в пустом кондиционированном номере(вместо того , что бы
перекочевать в багажную комнату) , который со слов служащих уже давно
был заселен другими гостями....)- вот как то так

8. Лицо отеля - ресепшн- представляет собой унылое сборище не улыбчивых
служащих в количестве 4 чел , но во время заезда и выезда т. е. в 14.00 и
в 12.00 их количество уменьшается ровно в 2 раза

9. Русско говорящий персонал ничем не отличатся от своих
"высокопрофессиональных коллег" говорящих на других языках

Общий вывод- менеджмент в отеле присутствует (постоянно разъезжает на
электромобилях) но на этом его работа заканчивается(был свидетелем
"дележа" денег в одном из баров "приветливым персоналом")- стиль
управления отелем следующий - кот спит мыши в пляс....

Исходя из вышесказанного, отель никак не тянет на 5*, самое лучше, чего
достоин отель в ОАЭ 3 звезды! Поэтому, когда вас завлекают (сайт отеля,
турагенство) красивыми фотографиями этого отеля-знайте вас опять
обманули. . .
Отель прекрасный . Мы с мужем отдыхали в сентябре. Жили на пятом этаже. Сервис тоже очень понравился. Единственный недостаток это экскурсии от Натали Тур. , так как отель удален от города эта тур фирма единственная у которой можно было приобрести экскурсии. … Еще ▾ Отель прекрасный . Мы с мужем отдыхали в сентябре. Жили на пятом этаже. Сервис тоже очень понравился. Единственный недостаток это экскурсии от Натали Тур. , так как отель удален от города эта тур фирма единственная у которой можно было приобрести экскурсии. Покупали две экскурсии и оба раза нас & quot; кинули& quot; так хотелось попасть в Абу-Даби но & quot; благодаря Ангелине(представителю этой тур фирмы) мы туда не попали. Поэтому очень советуем НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У НАТАЛИ ТУР И В ЧАСТНОСТИ У АНГЕЛИНЫ. А так отдых просто прекрасный
аватар marsez
… Еще ▾
аватар Igor87
Всем привет. Сейчас нахожусь в этом отеле. Плохого сказать, конечно нечего, но ряд минусов есть. Во первых, это удаленность отеля от Дубая и его одинокое расположение. В прошлом году были в Шардже, в 4-ке, дак туда кзать от аэропорта меньше и выйти из него есть куда. … Еще ▾ Всем привет. Сейчас нахожусь в этом отеле. Плохого сказать, конечно нечего, но ряд минусов есть. Во первых, это удаленность отеля от Дубая и его одинокое расположение. В прошлом году были в Шардже, в 4-ке, дак туда кзать от аэропорта меньше и выйти из него есть куда. Здесь вокруг пустыня. Не сильный минус, но иногда хочется и просто на 20 минут вид сменить. Далее, отель включает в себя как бы 2 - высотку и бунгало. При том, что отель сейчас заполнен на 100% обед для всех организован в одном ресторане, хотя завтракать и ужинать можно в обоих. Отсюда - ОЧЕРЕДЬ на обед - в 5-звездах! ! Я конечно и постою, но с детками стоять не айс. Затем, еда в целом неплоха, но в 15 ресторанах - по сути, одна и та же. Бытро надоедает. Вино отвратное, хоть и маде ин франс, испани и аргентина - причем все крепленое, будто люди сюда только бухать ездят. Короче, бокальчик для аппетиту не особо в горло просится. Пиво и коктейли - нормальные, но коктейли зависят от бармена. ) Из развлекухи - вечером тупо в баре на улице, либо в баре наверху. В обоих - живая музыка весьма приличного качества. Обслуживание, бассейны, пляж - все нормально. Сказать, отлично не могу - твердая дубайская 4-ка. На 5 звезд Дубая при всем моем уважении к принимающей стороне не катит. Егор.
аватар ksusha83
Отель очень хорошо подходит для отдыха с детками. Ездила с дочкой 1годи (Коляску для прогулок берите с собой обязательно) Я забыла, поэтому пришлось покупать. Для деток есть пару бассейнов с крытым верхом, чтобы не обжариться на солнце-огромный плюс отелю!! ! ! И еще ребенку очень понравились павлины, которые все время бегают по территории отеля и рыбки с черепахами, которые живут в местном ручейке. … Еще ▾ Отель очень хорошо подходит для отдыха с детками. Ездила с дочкой 1годи (Коляску для прогулок берите с собой обязательно) Я забыла, поэтому пришлось покупать. Для деток есть пару бассейнов с крытым верхом, чтобы не обжариться на солнце-огромный плюс отелю!! ! ! И еще ребенку очень понравились павлины, которые все время бегают по территории отеля и рыбки с черепахами, которые живут в местном ручейке. Стандартные номера действительно маленькие, но мы там только спали, поэтому меня это совершенно не напрягало. Я летела с целью отдохнуть и сделать хороший шоппинг, поэтому целый день были на пляже (в 17:00 начинает темнеть), а вечером ходили по магазинам. Целый день из отеля в центр города ходят автобусы по предварительной записи. Будьте внимательны в примерочнных магазинов!! ! ! Пока я бегала искала платье на размер меньше в моей примерочной оказалась барышня славянской внешности, которая мигом убежала, после я не обнаружила свой мобильный телефон. Пришлось купить новый мобильный и местную карточку. Номера убирали по три раза в день Средства для тела в отеле действительно отличные. Ребята которые занимались уборкой, за день до нашего отъезда оставили очень много баночек геля для душа и молочка для тела, а ребенку подарили фирменную уточку. Мелочь но приятно! Русскоговорящие гиды всегда вам помогут, просто умнички! ! ! Еда для меня была отличная(завтрак+ужин) Завтраки действительно однообразные, но есть из чего выбирать. Ужин - кажый вечер на разную тематику Сладкий стол безупречный, особенно шоколадные тортики и маленькие тарты (это моя слабость) Пляж чистый, море конечно не очень, но я знала куда лечу и за чем. Вернулась домой с позитивом Всем приятного отдыха!
аватар csanka
Не ставлю "5" по четырем причинам: 1. маловаты стандартные номера (но мы жили вдвоем с ребенком - нормально); 2. в питании двух стандартных, работающих по типу шведского стола, ресторанов практически нет морепродуктов, даже в "Вечер морепродуктов" (ну правда, совсем маленький выбор); 3. … Еще ▾ Не ставлю "5" по четырем причинам:
3. обслуживающий персонал отеля "5*" мог бы быть поулыбчивее и порасторопнее (некоторые, по-крайней мере);
4. дорогое питание и напитки на территории - вдвоем с 6-летней дочкой редко когда удавалось пообедать меньше, чем на 1500-2000 рублей. Чтобы вы не думали, что мы слишком много ели - я вешу 48 кг приросте 170 - и дочка моей же комплекции: ))). Поэтому в этом отеле явно выгодно брать "олл инклюзив" - если вы не собираетесь постоянно ездить в город на обед. А, и до ближайшего молла на такси 15 минут! А такси там недешевое, особенно такси отеля. Поэтому просите на ресепшн заказать вам обычное такси! Они говорят, что его ожидать 20-30 минут, но в реальности - 5-7 минут: ).

Но отель, в принципе, стоит своих денег! И звания "5*". Плюсы:

1. большая территория, очень зеленая и красивая, речушка с рыбками и черепашками, птички, павлины в изобилии, верблюд, на котором бесплатно катают детей;
2. хороший песчаный заход в теплое море;
3. нормальная и разнообразная еда в ресторанах (исключая морепродукты, как я уже указывала);
4. хорошая уборка номеров, ДВД и чайник в номере. И сам номер чистый, современный и красивый;
5. много вариантов для активного отдыха: стрелковый клуб, дайвинг-клуб, футбол, волейбол, конный спорт, гольф-клуб, морские прогулки и т. д. ;
6. впечатляющий - но достаточно дорогой - SPA.
7. для детей есть детский клуб на первом этаже главного здания, работает с 10.00 до 13.00 и с 13.30 до 18.00 и с 18.30 до 22.00. Детей с 3-х лет в нем можно оставлять "под запись", но русскоговорящей няни нет. В общем, нас он не сильно впечатлил (по сравнению с детским клубом в отеле на Крите, может быть - там все было великолепно). И дети туда сходили только 2 раза, потом отказывались - скучно. Но иногда можно оставить - чтобы сходить в бар, или один из ресторанов "а ля карт", или в СПА. Все-таки удобно.

В целом - отель очень тихий и спокойный, похож на оазис. Отдыхают в основном пенсионеры-европейцы, и родители с детьми. За бурным весельем - не сюда: ). Удачного отдыха!
Павлины Павлин на парковке Часть территории отеля
Не ставлю " 5" по четырем причинам: 1. маловаты стандартные номера (но мы жили вдвоем с ребенком - нормально); 2. в питании двух стандартных, работающих по типу шведского стола, ресторанов практически нет морепродуктов, даже в " Вечер морепродуктов" (ну правда, совсем маленький выбор); 3. … Еще ▾ Не ставлю " 5" по четырем причинам:
3. обслуживающий персонал отеля " 5*" мог бы быть поулыбчивее и порасторопнее (некоторые, по-крайней мере);
4. дорогое питание и напитки на территории - вдвоем с 6-летней дочкой редко когда удавалось пообедать меньше, чем на 1500-2000 рублей. Чтобы вы не думали, что мы слишком много ели - я вешу 48 кг приросте 170 - и дочка моей же комплекции: ))). Поэтому в этом отеле явно выгодно брать " олл инклюзив" - если вы не собираетесь постоянно ездить в город на обед. А, и до ближайшего молла на такси 15 минут! А такси там недешевое, особенно такси отеля. Поэтому просите на ресепшн заказать вам обычное такси! Они говорят, что его ожидать 20-30 минут, но в реальности - 5-7 минут: ).

Но отель, в принципе, стоит своих денег! И звания " 5*" . Плюсы:

2. хороший песчаный заход в теплое море;
6. впечатляющий - но достаточно дорогой - SPA.
7. для детей есть детский клуб на первом этаже главного здания, работает с 10.00 до 13.00 и с 13.30 до 18.00 и с 18.30 до 22.00. Детей с 3-х лет в нем можно оставлять " под запись" , но русскоговорящей няни нет. В общем, нас он не сильно впечатлил (по сравнению с детским клубом в отеле на Крите, может быть - там все было великолепно). И дети туда сходили только 2 раза, потом отказывались - скучно. Но иногда можно оставить - чтобы сходить в бар, или один из ресторанов " а ля карт" , или в СПА. Все-таки удобно.

Что касается " стройки" на воде, то, увы, она " украшает" сейчас вид многих отелей. Мы про нее знали, когда ехали, и не могу сказать , что она как-то особенно напрягает.

Отель полый отстой пляж не пляж а какойто залив рядом иногда стройка вода грязная водны спорт никакой все старое и грязное чтоб поесть надо часа 2 минут 30 пока место освободитча … Еще ▾ Отель полый отстой пляж не пляж а какойто залив рядом иногда стройка вода грязная водны спорт никакой все старое и грязное чтоб поесть надо часа 2 минут 30 пока место освободитча потом столькоже пока меню принесут ну и еще час пока еда будет ! ! ! персонал никакой никто ничего не понимает и ничего даже не хочет понимать ощущения как буто отдыхаеш гдето в игипте в 2 звездочной гостинече да правда готовят вкусно но больше здесь абсолютно нечего делать ничего ну если вам 60 или больше может быть вы будете в восторге от тупых индусов и пакистанчев может вам даже понравитча смотреть на горизонт который претставляет собой стройку и плавать в болоте значала минут 20 пройдясь пока станет немного глубже ! ! удачи!! ! !

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Международный аэропорт Аль-Мактум находится в 19 км.
Описание пляжа Частный пляж длиной 800 метров. Ходит бесплатный автобус до пляжа.

На территории 10 ресторанов и баров, 7 конференц-залов (до 1200 персон), 3 открытых бассейна (с подогревом), терраса для загара, магазины, мини-маркет. Круглосуточно: стойка регистрации, охрана. Есть билеты на шоу (платно), пресс для брюк (платно), факс/ксерокс (платно), бесплатные ежедневные газеты, датчики дыма, цветы по запросу (платно). Зонты, шезлонги и полотенца у бассейна. Доступны услуги консьержа, личного тренера, гладильные услуги (платно), чистка обуви, доставка прессы, еды и напитков в номер. Ежедневно организуется трансфер до крупных торговых центров и до комплекса Dubai Parks & Resorts. Есть частная пристань на 85 яхт. Есть украиноязычный и русскоязычный персонал.

• врач
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей Есть настольные игры, детские книги, музыка или фильмы, игровая зона в помещении, детские телеканалы. По запросу предоставляются детские кроватки и коляски.
Развлечения и спорт На территории 4 теннисных корта, 9-луночное поле для гольфа, тренировочное поле для гольфа, мини-гольф (платно) и принадлежности для разнообразных водных видов спорта (платно), снаряжение для тенниса (платно), дартс, спа-лаунж. Рядом есть стрельбище JA Shooting Club, спортивный центр JA Centre of Excellence (несколько освещаемых прожекторами полей для футбола, регби и крикета).
  • сквош
  • футбольное поле

В отеле 231 номер. Есть звукоизолированные номера. Отель представлен одним 8-этажным зданием, есть лифт.

бесплатный Wi-Fi, DVD-плеер и бесплатная аренда DVD, мини-бар, LCD-телевизор, ежедневная уборка, услуга звонок-будильник, сейф, принадлежности для приготовления чая или кофе, телефон, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, фен

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат
  • (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес PO Box 9255, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 4 814 5555
Сайт: JA Beach Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, сквош, футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.