Fortune Plaza Hotel 3*– Отзывы

Отеь расположен10 минутах езды от отеля находится международный аэропорт Дубая. Подходит как для бизнес поездок или шоп-туров, так и для отдыха в центре культурно-развлекательной жизни г. Дубаи.Подробнее →
аватар arina209
Первый раз в ОАЭ, но далеко не первый за границей вообще-так что есть с чем сравнить. Отель, как мне показалось-полностью отвечает 3 *- его недавно реставрировали, как нам сказали-номера чистые (каждый день убирали, денег не оставляли), просторные, можно сказать "европейские" такие, без балкона. … Еще ▾ Первый раз в ОАЭ, но далеко не первый за границей вообще-так что есть с чем сравнить. Отель, как мне показалось-полностью отвечает 3 *- его недавно реставрировали, как нам сказали-номера чистые (каждый день убирали, денег не оставляли), просторные, можно сказать "европейские" такие, без балкона. Персонал говорит только на английском-проблем не было. Питание у нас было HB (завтрак/обед)-стандартный завтрак (голодными не останетесь), обед был очень сытным и разнообразным. До пляжа "Мамзар бич" около 20 минут езды. Отель располагается в индийском квартале-недалеко от станции метро "Дубай аэропорт фри зон"-спокойно ездили в центр: и в Дубай молл (с пересадкой) и на Нассер сквер-большая торговая площадь (без пересадки). Единственное, с чем постоянно возникали какие-то проблемы-так это с автобусом на пляж-водители постоянно опаздывали-приходилось ждать по полчаса на рецепшене, чтобы туда уехать, а потом ждать там, чтобы вернуться в отель. А так-рекомендую. )

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 7,5 км от международного аэропорта Дубаи и 67,8 км от международного аэропорта Аль Мактум. В 3 минутах ходьбы находится автобусный вокзал. Гипермаркет Al Wafa и мечеть Твар находятся в 2 остановках от отеля.
Описание пляжа Пляж Al Mamzar в 10 км.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (круглосуточно), ТВ-лаунж, диетическое меню (по запросу), 2 ресторана (Freddy’s Restrobar, Tharavad Restaurant), The Fortune Café & Lounge (кафе в лобби), Darts Pub (английский паб), Deq – Pool & Lounge (бар у бассейна), 1 открытый бассейн на крыше, терраса для загара, магазины.

Развлечения и спорт Массаж, дартс, игровая комната, караоке.
  • бильярд

В отеле 90 номеров.

Кондицонер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната, туалетные принадлежности, утюг и гладильная доска (по запросу), тапочки (по запросу). Уборка номера: ежедневно, услуга звонок-будильник, room service (круглосуточно).

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Al Nahda Rd, Al Qusais, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 4 263 5500 Fax: +971 4 263 5818
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.