Fortune Karama Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в районе Карама. К услугам гостей светлые номера, открытый бассейн и спа-салон с большим выбором услуг. В ресторане отеля подают блюда индийской, китайской, арабской и континентальной кухни. Также можно посетить несколько кафе, караоке-бар и ночной клуб.Подробнее →
аватар akulova
За границей мы небыли ни разу, поэтому решили не рисковать детей не брать, а отдохнуть вдвоём на солнечном берегу Персидского залива в сказочной стране ОЭА. В эмираты прилетели мы вечером у нас был забронирован Карама отель. … Еще ▾ За границей мы небыли ни разу, поэтому решили не рисковать детей не брать, а отдохнуть вдвоём на солнечном берегу Персидского залива в сказочной стране ОЭА. В эмираты прилетели мы вечером у нас был забронирован Карама отель. Был включен только завтрак, стоимость путевки на двоих 1344долара на десять дней.
В отель нас привезли около 8 вечера. Мужичек с китайской мордой лица прибежал и забрал у нас сумки! На рецепшене нам мило улыбался администратор индусской наружности.
И первые его слова повергли нас в шок – «no speak Russian» оказывается в отеле нет никого кто бы говорил по-русски, а английский я не знаю вообще , а жена переводит все только со словарем! Эта новость не была оговорена с нашим туроператором.
С трудом, разобравшись, какой номер нам предлагают мы отправились на второй этаж в 217 номер. Нас сопровождал приветливый китаец, который нес наши сумки!
После первого беглого осмотра номер нам не понравился!
В нем было накурено, балкон выходил на козырек отеля, телевизор был большой, но не плазма, WI-FI не было.
Прогулявшись в ближайших окрестностях возле отеля мы подрастроились еще больше! Так как мы пошли в сторону рабочего индусского квартала.
Но это были впечатления только первого вечера!
Ознакомившись ближе с городом, отеля и его окрестностями, пообщавшись с другими русскими и украинскими туристами (их можно встретить везде и их видно сразу) мы поняли, что наш отель это подарок судьбы потому что:
Бассейн(который был всегда свободен и чистый)
Ресторан (много еды, разнообразие, отсутствие контроля, русских и возможность понаблюдать за иностранцами)
Доброжелательность ( отсутствие русских)
Тишина, чистота и покой ( отсутствие русских)
Большой номер, большая кровать 2 на 2 , 2 плетенных кресла и стол, балкон, чистая большая ванная комната, развлекательные бары в низу у рецепшена.
Уборка номера ежедневно, шампуни, гели в неограниченном количестве (отсутствие русских).
До бесплатного пляжа на такси всего 15дерхам (30 гр-н. )
Рядом дешевые фирменные магазины.
Рядом метро, супермаркет (в 50 метрах от отеля)
Из минусов только наличие небольшого шума из баров до 3 часов ночи, но нам они не мешали так как у нас была напряженная программа на день примерно до 11-12 часов ночи!
Нам очень понравилось как сам Дубай так и пребывание в Карама отеле.
Адаптировавшись к общение с местным населением ( надо учить английский) мы могли общаться с небольшим количеством словарного запаса и жестов мы могли общаться на любые темы!! !
Страх непонимания пропал и мнение об отеле изменились координально.
За эти десять дней мы побывали как в Дубае так и в ГОА, так как большинство посетителей отеля индусы хотя есть и англичане, пища в основном индусская и в отеле работают в основном индусы.
Теперь если еще поеду в Дубаи то только в Карамо отель.
Русскоговорящих туристов встречаешь везде такое ощущение, что в Дубае отдыхают только наши. И Дубаи переименуют в большие Васельки.
Первое путешествие за границу отложило на мне большущую кучу позитивных эмоций и ощущений! Такую кучу не каждый может отложить.
Становится только обидно за Державу.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Fortune Karama расположен в дубайском районе Карама, рядом с историческим районом Бур-Дубай, Всемирным торговым центром и шоссе Шейха Зайда. Поездка до международного аэропорта Дубая займет 10 минут, а станция метро Karama расположена прямо за углом.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа, парковщика. На территории сувенирный магазин, места для курения. Для парковки требуется предварительный заказ. Есть камера хранения багажа, чистка обуви, факс/ксерокс (платно), кондиционер, доставка еды и напитков в номер, лимузин-сервис.

• врач
  • няня
Развлечения и спорт Караоке, ночной клуб, дартс, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • диско-клуб

В отеле 130 номеров.

кондиционер, балкон, мини-бар с прохладительными напитками, телевизор с плоским экраном, подключенный к спутниковым каналам, ванная комната, набор для бритья (по запросу), фен, ежедневная уборка, IDD телефон, тапочки (по запросу), чайник или кофеварка, сейф, утюг и гладильные принадлежности, зубная паста и щетка (по запросу), бесплатный WiFi

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Al Karama, Bur Dubai – Dubai UAE
Телефоны: Tel: +971 4 334 8777 Fax: +971 4 334 1661
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.