Sun & Sands Sea View Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в старой части г. Дубай, недалеко от таких мест, как Dubai Gold & Spice Souq, Heritage Village, Дубайский музей, Бастакия и Naif Souq. Отель подойдет для бизнес-поездок и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар aoi73
В целом, отель не плохой, но есть ряд нюансов, которые портят и удорожают отдых: расположен этот отель, прямо скажем, на задворках - далеко от метро, вечером такси не поймаешь; аэропорт рядом, постоянно пролетают самолеты - мешают спать; до пляжа нет трансфера (на такси 20-25 дерхам, т. … Еще ▾ В целом, отель не плохой, но есть ряд нюансов, которые портят и удорожают отдых: расположен этот отель, прямо скажем, на задворках - далеко от метро, вечером такси не поймаешь; аэропорт рядом, постоянно пролетают самолеты - мешают спать; до пляжа нет трансфера (на такси 20-25 дерхам, т. е. 40-50грн в одну сторону); постель и полотенца меняют каждый день, но бывало, что полотенца в пятнах (не отстирались); завтраки довольно скудные и однообразные, совсем голодными, конечно, не останетесь, особенно, если любите яйца (разнообразят меню способом приготовления яиц); интернет только в фойе.
Отель не новый, как говорят на ресепшене (специально интересовалась), а переименованный недавно, может немного косметического ремонта, зато таксисты часто не знают, где это, но, в принципе, большой проблемы нет - даете визитку или говорите, что возле Аль Бараха Хоспитал. И еще, еле отыскала розетку, чтобы зарядить фотоаппарат и телефон (пришлось отключать телевизор на время зарядки), а вообще, у них там розетки трех-вилочные (нужен переходник).
В ноере Холл (довольно приятный) туалетванна фен, зеркало в ванной
аватар ghd_fkgf
Приехали в отель - очень симпатичный с виду, заходим в номер и ужасаемся - ГДЕ новая мебель, обещанная? Сказать, что мебель ОБШАРПАНА, ничего не сказать. Вид из номера без балкона на дома, где висят разные тряпки и белье, работающие вентиляторы кондиционеров и т. … Еще ▾ Приехали в отель - очень симпатичный с виду, заходим в номер и ужасаемся - ГДЕ новая мебель, обещанная? Сказать, что мебель ОБШАРПАНА, ничего не сказать. Вид из номера без балкона на дома, где висят разные тряпки и белье, работающие вентиляторы кондиционеров и т. д. Картина удручающая. Правда, при первой же просьбе номер нам заменили на номер с балконом и видом на Персидский залив. Ковровое покрытие не пылесосили продолжительное время и просреди этого пыльного великолепия красовалась использованная ушная палочка. На след. день после уборки ПАЛОЧКА БЫЛА НА МЕСТЕ! ! ! Жалуемся на рецепшн, собирается консилиум из 4 человек, и решает, что надо пропылесосить... Сразу скажу, что за полотенца чистые надо трясти, их приносят по первому требованию(сразу при уборке часто мокрые забирали, а чистые - извините, не завезли), и ждут чаевые. За 2 недели нашего пребывания пропылесосили еще 1 раз, когда я стояла над душой и орала. Пол на балконе мыли сами, т. к. рядом очень оживленная трасса и гразь оседает похлеще, чем в Москве. Посему чаевые просто не давали - просто не за что было.

Есть еще самолеты - мы развлекались, глядя с балкона, кто выпустил шасси, а кто нет... Про звуковые эффекты додумайте сами...

Еда - это отдельная тема, есть можно и часто даже вкусно, просто за 4 дня до нашего отлета куда-то делись официантки-вьетнамки(вроде как без вызы работали их загребли) и мы целых 4 дня ели ГОРЯЧУЮ ПИЩУ, до этого температура супа не превышала 25-30 градусов.

Персонал - выходцы из Ирана, Пакистана, Бангладеш. Мы как опытные, закупились в Дьюти Фри спиртным и 2-мя ящиками пива, чем вызывали завистливые взгляды у остальных жителей отеля. Так некоторые из персонала - я его назвала "мастер сквозняка" - он открывал и закрывал двери при входе и выходе из отеля, решил угоститься водочкой и спросил. Не проблема! сказали мы и после работы он зашел, выпил несколько водки и резко воспылал любовью, сказал, что будет спать с нами и женится на моей подруге. С круглыми от ужаса глазами ( до чего доводит щедрая Русская душа! )выгоняли его около часа. Потом в течении еще 3 дней он просто заходил и просил выпить и переспать... Другой такой же кадр - спасатель у бассейна. Он представляется массажистом и предлагает массаж, за которым следовало сексуальное домогательство, только крик и угроза звонка в полицию смело его из нашего номера и мы не видели его неделю вообще, когда он решил, что мы уехали(наивный! )и приехали новые люди, он нарисовался, увидев нас, слегка смутился, но т. к. мы не кричали, решил, что все нормально. и полез купаться в бассейн! ! ! Это меня просто добило. Бассейн - 3 гребка, грязный, грязь по бортам не отмывалась никогда - и в нем в тот момент плавали отдыхающие. Далее последовал звонок на рецепшн и этого горе-спасателя-массажиста ветром сдуло.

Трансфер - это вообще песня. В 9 утра на пляж - в 1 час дня забирают, в 5 вечера по магазинам, каждый день разный магазин.

Основная часть отдыхающих в Эмиратах - люди, приехавщие за покупками, и всех тянет на Нассер Сквер, где дешевый и не совсем качественный товар (я не беру в расчет торговлю крупным оптом и шубами). В поисках презентов для семьи и близких мы на такси (т. к. весь автобус хочет Нассер Сквер)ездили по крупным торговым центрам раза 4, наверное. При этом, перед отъездом, показали наши покупки двум женщинам (любителям Нассер), которые охали и ахали, что купили мы все дешевле и качественнее. Так вот про автобус. Первую неделю он все время ломался, и отель брал в аренду другой, мы не знали, на чем поедем, поедем ли вообще, и на чем вернемся. . Через неделю, когда народ сел в автобус и собрался ехать в очередной магазин, водитель заглушил мотор и уволился... С пляжем проблем не было - брали в аренду, а вот с поездками за покупками...Весело было. .

Коротко о пляжах. Их три. 2 платных, один нет. Платный и бесплатный находятся в Джумейре - полчаса по пробкам, а то и больше, другой платный пляж в парке(AL Mamzar) в стороне от основной части отелей и в 5 мин. от нас. Поэтому он чистый, скатов в воде просто гоняли, и главное, если пройти за волнорез, там второй пляж, еще через волнорез -третий. Т. К. весь народ падал сразу на песок - мы шли еще 30 метров и на втором пляже дай бог еще кто-нибудь был. Красота!

аватар Aliya0708
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 9 км (20 минутах езды) от международного аэропорта Дубая.
Описание пляжа Трансфер на пляж не предоставляется.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажке, room service: 24 часа, бесплатный Wi-Fi в бизнес-центре, 1 ресторан Harbour (блюда международной и средиземноморской кухни), Lobby Lounge (круглосуточное кафе в лобби), 1 открытый бассейн на крыше.

• бизнес-центр

В отеле 76 номеров: 28 Standard Single, 40 Standard Double, 8 Junior Suites.

Центральный кондиционер, электронный сейф, телевизор (спутниковое телевидение), Wi-Fi (платно), телефон (междугородние и международные звонки за дополнительную плату), мини-бар (платно), холодильник, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната, фен, room service: 24 часа (платно).

• (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Al Khalej Road, Al Baraha, Deira, PO BOX 93499, Dubai, U.A.E
Телефоны: Tel: +971 4 234 3423 Fax: +971 4 252 9733