OYO 367 Eureka Hotel 2*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Дубая
Отель Eureka стремится к тому, чтобы получить звание самого популярного бюджетного отеля среди жителей и гостей Дубая. Этот отель предлагает дружественный, теплый и безупречный сервис, чтобы создать все возможные удобства для гостей. Отель расположен в самом центре Дубая, всего в нескольких минутах езды от Международного аэропорта, лучших деловых и развлекательных центров города и его достопримечательностей, а также недалеко от основных правительственных и корпоративных офисов. К услугам гостей открытый бассейн с террасой и бесплатная частная подземная парковка. Также можно позаниматься в тренажерном зале или воспользоваться услугами экскурсионного бюро. В ресторанах отеля можно отведать блюда интернациональной и региональной кухни. Кроме того, на территории работает круглосуточное кафе. Отель Eureka находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Al Rigga и прекрасно подходит для туристов и деловых путешественников. Отель был построен в 2000 году. Последний ремонт производился в 2010 году.Подробнее →
аватар nata-marmeladka
Останавливались в этом отеле в период с 05 апреля по 12 апреля 2016 года. Занимали 2 номера (2-х и 3-х местный) на 5 этаже (512 и 514 номера). Ничего особенного от отеля не ожидали. В отеле планировали проводить мало времени. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в период с 05 апреля по 12 апреля 2016 года. Занимали 2 номера (2-х и 3-х местный) на 5 этаже (512 и 514 номера).
Ничего особенного от отеля не ожидали. В отеле планировали проводить мало времени. Главная цель поездки посетить достопримечательности, прогулки по городу, отдых на пляже.
В первый день оплатили отельный сбор (70 дирхам за 1 номер за 7 ночей).
Номер: кровати нормальные, довольно удобные, постельное чистое. Странно только выглядело одеяло, по сути это тонкое одеяло между двумя простынями, которые между собой не закреплены, что не очень удобно. Туалет и ванная вполне хорошие, плесени не было. Напор воды отличный, вода горячая. Не понравилась мебель в номере (стол, шкаф, тумбочки) - старый дизайн и очень в плохом состоянии. Был маленький холодильник в номере, что несомненно +. Но полочка. куда размещен холодильник очень грязная и пыльная. В номере убирали каждый день, но это была поверхностная уборка (застилали кровати, меняли полотенца, поправляли шторку в ванной). Пыль не вытиралась, окна грязные, такое впечатление, что их по полгода не моют.
В номере не жарко. Кондиционер включали только 1-2 раза. Музыки по вечерам/ночам слышно не было, поэтому засыпать было комфортно.
Завтраки: были сосиски, яйца каждый день, котлеты, сыр, хлеб, рис с овощами, жаренное мясо, молоко, хлопья, чай, кофе, арбуз, ананас. Наедались и часов до 2 дня не хотелось кушать. Лично мне не нравились специи во многих блюдах, довольно специфические. В столовой грязно: пыльные окна, дешевая мебель, скатерти с пятнами. Если приходили на завтрак довольно поздно и еды оставалось мало, то подходили к персоналу, который работает в столовой, и просили, чтобы добавили еду. Приносили безоговорочно.
Многие писали в отзывах, что были замечены клопы. У нас в номерах их не было. Но, зато были тараканы. Видели их неоднократно в 512 номере и в столовой (бегал один прям по вывеске "Pita restaurant" =))))
Плюс отеля в том , что он действительно очень близко расположен к метро, меньше 5 минут идти. На пляж от отеля теперь не возят. Ездили самостоятельно на Al mamzar (есть платный и бесплатный пляжи), на такси. Цена получалась разная каждый раз, в зависимости от того были пробки или нет, какой дорогой поехали. Примерно 22-27 дирхам (155-190 грн) в одну сторону. Но, нас было 5 человек, садились в 1 большое такси и поэтому по деньгам выходило совсем недорого.
В принципе, несмотря на существующие минусы отеля, он оправдывает свои 2 звезды (если исключить тараканов) и я бы рекомендовала в нем остановиться.
НО, в итоге мы очень разочаровались. В середине отдыха я хотела одеть свой серебряный кулончик, но не нашла его. Посмотрела во всех сумках...нигде его нет. Но, все-таки были у меня сомнения...а , вдруг, это моя вина и я не помню , куда его положила или , может, потеряла. К администратору не стала обращаться. А когда мы стали собирать сумки и готовиться к выселению выяснилось, что у моей подруги, которая также жила в 512 номере, пропала золотая цепочка с кулоном, золотое кольцо и 100 долларов. Тогда уже было понятно, что это не совпадение. Обратились к администрации...бесполезно, ничего не вернули, просто повторяли по сто раз "У нас такая политика, что мы не воруем" =)))) Как-будто бы, в каком-то отеле могли сказать иначе. И также повторяли... посмотрите внимательней. Но, мы действительно перепроверили все по несколько раз. Отодвигали кровати, поднимали коврики и т. д. Ведь у подруги действительно был шок, на большую сумму обворовали. Наша вина в том, что мы это поздно обнаружили пропажу и не могли сказать в какой день конкретно это произошло, к кому конкретно предъявлять претензии((
аватар dmitriy_market
Итак, поделюсь с Вами мнением об отеле. Искал эконом-тур в Дубай, всегда хотел посмотреть этот город, много о нем знаю, инфраструктуру, транспорт, места и т. д. По горящему туру ехать было не вариант, так как нужна виза, оформление и все такое, рисковать сроками не хотелось. … Еще ▾ Итак, поделюсь с Вами мнением об отеле.
Начитался отзывов об отеле про тараканов, клопов, комаров и прочих насекомых. . В общем, в голове я себе сложил маршрут на все 5 дней пребывания в Дубае и решил не париться об отеле, так как планировал в нем просто прийти вечером уставшим и тупо переночевать (в итоге так и было, но не в этом суть).
И так. . трансфер в отель, поздний вечер, на рецепции невыспавшиеся дядьки, которые явно перерабатывают, номер дали сразу без каких либо вопросов, но 6-м этаже. Сразу первый совет - берите номера на верхних этажах, минимум 4-й, потому что на втором этаже каждый (или не каждый) вечер дискотека пакистанцев, уснуть наверное будет сложно. Я точно за 5 дней слышал дискотеку раза 3.
Номер - вполне себе скромный уютный номер, вид с окна конечно не на Халифу, но для меня, как я писал выше это вообще ничего не значило. Номера курящие, балкона нет, поэтому курить придется в комнате. Кондер есть, правда я только перед отъездом понял что он все время работал на 20 градусов. жары в номере небыло, так что я не заморачивался по этому поводу.
Ах да, по приезду не пугайтесь, с Вас попросят туристический налог, зависит от звездности отеля и кол-ва ночей. В данном случае за 5 ночей 10 дирхам в сутки, итого 50 дирхам, мелочи.
Так же не бойтесь по поводу паспортов. Мы приехали уставшие оформили номер, заплатили налог, пошли в номер, расположились, и тут за сигаретой я не обнаружил у себя наших паспортов, совсем устали, выпустили с виду. Спустился на рецепшн, сказали "ноу проблем". В общем система такова, что паспорта для Вашей же безопасности в плане его потерять остаются в сейфе внизу, в любой момент можно прийти и забрать, этого не запретят, но я решил оставить, мало ли что может быть, потерять в ОАЭ паспорт тоже не хочется.
Расположение отеля удобное, 5 минут до красной ветки метро, очень много автобусных маршрутов рядом проезжает, до Золотого Рынка в том числе, только туда маршрутов 5-7.
Питание было включено - завтрак, так ниразу там и не были, отсыпались после прогулок вечерних.
По Wi-Fi - платный. 1 час - 15 дирхам, 2 часа - 25 дирхам, 24 часа тоже есть, стоимость не помню. Дается чек с логином и паролем, одновременно с нескольких устройств не получится, все неисчерпанное время остается "на чеке". Log out в любое время опять Log In и продолжаешь юзать.
Мы брали в день по часу, утром по 15 мин каждый обновляли почту, отписывались кому надо, вечером так же.
В общем, думаю мой отзыв помог при выборе отеля и откинул прочь все страхи по поводу "ужасов" Дубайской двойки.
Отелем доволен!
кому интересен лично мой маршрут по Дубаю, цены на проезд, питание и т. д. - пишите, буду рад помочь и проконсультировать.
аватар sporf
Жрать нечего. Вообще! Ни в обед, ни на завтрак. На обед одно горячее. Повезло если не тухлое, а так просто нечего есть. В коридорах и лифте курят иранцы, в бассейне по утрам моются ! ! ! вьетнамцы. … Еще ▾ Жрать нечего. Вообще! Ни в обед, ни на завтрак. На обед одно горячее. Повезло если не тухлое, а так просто нечего есть. В коридорах и лифте курят иранцы, в бассейне по утрам моются ! ! ! вьетнамцы. Ночами грохочет иранская дискотека. Ниже 5 этажа пытаться заснуть бессмысленно. Русского ТВ, тренажерки, минибара нет. Все описание в Интернете вранье. В номерах грязь и пепел. Но нам крупно "повезло"! На вторую ночь меня покусали клопы. Проснулась от зуда, на простынях кровь. Утром на рецепшене сказали: да, мы знаем, клопы есть. Номер и даже матрас менять отказались. Даже утюг не дали, чтобы простыни и матрас прогладить. Откуда столько гонора у персонала мы поняли! Мы устроили Натали тур скандал и за доплату 30 долларов в сутки съехали в другой отель. ГАДЮШНИК! КЛОПОВНИК! БОМЖАТНИК!
Если там не был чего брехать , а то слышал......мне вот реально увиденное нужно узнать … Еще ▾ Если там не был чего брехать , а то слышал......мне вот реально увиденное нужно узнать
клопы везде и на ресепшне и на рестаране а в комнатах там армия клопов еда просто ужас слышал что там большинство продуктов испорченный а вчерашний обед на завтра дают просто … Еще ▾ клопы везде и на ресепшне и на рестаране а в комнатах там армия клопов еда просто ужас слышал что там большинство продуктов испорченный а вчерашний обед на завтра дают просто ужасссссссссссссссссссссссссссс
аватар chvertak
Отдыхали в Эврике с 06.01 по 14.01. 2013г. номер 613. КЛОПЫ есть. Утром на постели выдно .... А постель меняли каждый день. Завтрак обычный, а вот посуда видела лучшие времена. Подвозка на пляж-испытание для туристов. … Еще ▾ Отдыхали в Эврике с 06.01 по 14.01. 2013г. номер 613. КЛОПЫ есть. Утром на постели выдно .... А постель меняли каждый день. Завтрак обычный, а вот посуда видела лучшие времена. Подвозка на пляж-испытание для туристов. Запись и выдача талонов с 3-х часов дня, но в половине третьего мест на следующий день уже нет. Из 9-ти дней , 4дня ездили на такси на пляж Аль Мамзар. Нам с мужем отель не понравился, а нам есть с чем сравнивать, в Дубай ездим на отдых часто. Если есть возможность доплатить 5-10 тысяч рублей- выберите другой отель. А вот вылет из Дубая в Тюмень с Пегасом 14.01. 2013 г-это отдельная неприятная ситуация. . .
аватар pups_1985
Были в этом отеле с 28ноября по 5 декабря 2012г. Вполне нормальный отель. мы брали только завтраки, наесться можно. номер маленький, убирали каждый день. жили на 3 этаже, в 312номере, музыки не слышали. … Еще ▾ Были в этом отеле с 28ноября по 5 декабря 2012г. Вполне нормальный отель. мы брали только завтраки, наесться можно. номер маленький, убирали каждый день. жили на 3 этаже, в 312номере, музыки не слышали. бассейн на крыше хоть и маленький, но зато такой теплый. Один минус за все время проживания на ресепшене проходил ремонт. На пляж возили по талонам, народу было столько много что возили в 3 захода в 8ч, 9ч, и в 10ч. пляж платный 5дирхам. Пляж грязный, везде окурки. Экскурсии брали у Пегас. Брали современный Дубай - 65$, сафари на джипах - 70$ и аквапарк Wild Wadi - 70$. Экскурсии все понравились, особенно поющие фантаны, сафари и аквапарк просто супер!! ! Кушать ходили в китайский ресторанчик не по далеку от отеля, за 19 дирхам -шведский стол. В честь праздника 2декабря - Объединение АЭ, скидки в магазинах были 3дня. Вещи там правда дешевые, но все Китай. Много писали насчет коротких юбок(шорт), открытых плеч-все ходят туристы нормально и не переживают. Отдохнули супер! Страна очень красивая. Не пожалеете, если поедите туда.
Отель Венеция в Дубае Отель ОАЭ,вид с самолета
Отдыхали с 28ноября по 5декабря в этом отеле. никаких клопов не видела, жили на 3 этаже в 312 номере музыки не слышно было. номера небольшие, убирали каждый день. номер чтобы переночевать. … Еще ▾ Отдыхали с 28ноября по 5декабря в этом отеле. никаких клопов не видела, жили на 3 этаже в 312 номере музыки не слышно было. номера небольшие, убирали каждый день. номер чтобы переночевать. а нам другой и не нужен был. бассейн на крыше маленький, но теплый. на пляж возили по талонам, народу много было. один минус за все время пребывание в отеле на ресепшене был ремонт. а так нормальный отель. хорошее месторасположение. магазины дешевые все рядом.
аватар Katyabltsk25
Хочу описать все по порядку: Отель находится в районе Дейра, это считается одним из самых плохих районов Дубай, (но зато цены на жилье в этом районе радуют, по отношению к другим отелям в лучших районах). … Еще ▾ Хочу описать все по порядку: Отель находится в районе Дейра, это считается одним из самых плохих районов Дубай, (но зато цены на жилье в этом районе радуют, по отношению к другим отелям в лучших районах). Эврика близко к метро, близко к кафешкам и это ее +. Персонал очень дружелюбный, хороший, на ресепшене есть русскоговорящий парень, всегда ответит на любые вопросы. Номера: не большие, без балконов, мебель старая, горячая вода есть постоянно, в номере очень чисто, убирают каждый день и постель меняют тоже. Питание: завтрак просто ужас, мы его пропускали), но на обед их как подменяют, все очень вкусно, поэтому обеды мы рекомендуем, ассортимент не большой, но еда хорошая (лучше возьмите тур с обедами, это выйдет вам не много дешевле и менее проблематичней, это уж точно!! ! ). Доставка на пляж: осуществляется очень организованно, 3 рейса в 8:00.9:00.10:00, места в автобесе есть на всех, очень удобно! Есть бесплатные рейсы в большие торговые центры.
В общем мы были очень хорошего мнение об этом отеле, сравнивали его с другими и радовались, но в последнии дни нас все таки искусали клопы. Они там есть, это правда((( И ещё никогда не соглашайтесь на номер ниже 4 этажа (музыка играет очень громко) 5-6 этаж идеальный вариант. Удачи! )))
аватар natahamalarsb
Отдыхали с 7 по 14 августа 2012г. Ранее отдыхали в разных странах и постоянно в 5*. Но, зная, что ОАЭ дорогая страна, как и многие настраивались на худшее. Отель свои 2* оправдал полностью, даже более чем. … Еще ▾ Отдыхали с 7 по 14 августа 2012г. Ранее отдыхали в разных странах и постоянно в 5*. Но, зная, что ОАЭ дорогая страна, как и многие настраивались на худшее. Отель свои 2* оправдал полностью, даже более чем. Номера чистые, пастельное меняли два раза, полотенца, шампуни и гели для душа-ежедневно. Персонал очень приветливый. На рецепшене есть русскоговорящий парень. Многие писали, что без знания английского языка в Эмиратах делать нечего. Ни чего подобного. Даже с маломальскими знаниями можно понять, что от тебя хотят и что, хотел бы ты. Как писали в отзывах по поводу присутствия клопов, то хочу заверить: -Я их не нашла! Хотя сама по образованию врач и серьезно отношусь к таким вещам, то первое, что сделала, когда зашли в номер, сразу перевернула все, что можно было, для установления их наличия. Не нашла ни клопов, ни их чешуек! Музыки не слышали, о которой много писали т. к. был Рамодан. Рядом с отелем, по правую сторону, через дорогу есть не большой супермаркет SABA. Там можно купить воду, соки, орешки, чипсы, ну всякую др. мелкую дребедень. От отеля не далеко расположен SITY CENTRE, куда ходят бесплатные трансферы ежедневно в 10:58.13:13.16:18 и 21:53. Но мы воспользовались им только один раз, чтоб сориентироваться по месту его нахождения к отелю, а потом ходили пешком и это занимало примерно 20-30 мин. если не спеша. Не далеко от отеля по обе стороны много магазинчиков и других торговых центров, так, что погулять есть где. Обязательно берите с собой переходники с тремя вилками, т. к. все розетки под тройную вилку. Нам пришлось покупать переходник в SABA, стоимость его 7 дирхам. В SITY CENTRE забрели в продуктовый магазин, типо наших АМСТОРОВ, МЕТРО, АШАН. Там есть все, как и у нас. Фрукты, овощи и т. д. Мы там купили курицу гриль, (в отделе кулинарии) по вкусу причем от наших ничем не отличается. На рыбном отделе когда увидели изобилие разных креветок, да еще и цены ни такие как у нас, а на много ниже т. е. халява, то решили купить дешевый ел. чайник за 37 дирхам и каждый день у нас в номере происходил ритуал приготовления креветок ))). (Тигровые креветки за кг. 30-40-50 дирхам) Метро хоть и близко к отелю, но проезд в нем выходит больше чем на такси. Поэтому перемещались на такси. От отеля до Дубай молл (это там где самое высокое здание Бурж Халифа, фонтаны и самый крупный торговый центр +аквариум) на такси выбивало в одну сторону 30-35 дирхам. От отеля до Бурж Араб (парус) в одну сторону получалось 40-45 дирхам. Но все это находится в одном направлении. поэтому можно ехать сразу к "Парусу" и посетить там рядом рынок Сук Мадинат Джумейра (Souk Madinat Jumeirah), рядом пройти на пляж Джумейра, классные сделать фото на фоне отеля и направиться на фонтаны, аквариум и Торгово-развлекательный центр «Дубай» (Dubai mall). (Молл Дубай) — самый крупный торгово-развлекательный центр Ближнего Востока. Все это находится в одном комплексе, а также по пути возвращения и направления к отелю Еурека. Когда летели в ОАЭ то с собой брали в чемодан бутылку шампанского, в DUTY FREE купили бутылочку вкусненькой водочки, коньячка и ликера. Проблем с ввозом не было. Так как мы летели через Араб. компанию, то в самолете не кормили и не наливали. (( Но и тут наш человек может найтись, прихватив с собой в ручную кладь пару пластиковых стаканчиков "Чтоб шеф не слышал"))) и взяв чуть бутиков для перекусона и закусона)). Отдых получился отличным, есть что вспомнить. Страна очень красивая, но дорогая. Забыла написать, экскурсии дорогие. Самая дешевая- это обзорная по Дубаят 55 долл. , все остальные начинаются от 70-80 и выше. 70 долл. экскурсия в Абу-Даби с посещением мечети. 80 долл- катание на джипах по пустыни. Очень понравилась поездка в Оман, на Индийский океан, стоимостью 70 долл. В экскурсию входил обед (очень вкусный) на территории отеля в Омане. Отель очень уютный и чистый. Правда ехать 2.5 час. , но это стоит того, по пути гиды не дают заскучать, поэтому время проходит быстро. Отель Еурека очень рекомендую. Тем более, что отель там нужен только , чтоб переночевать и опять в путь. Берите только завтраки т. к. можно не хуже самим покушать иногда даже дешевле. ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА! ! !

аватар Belov2
где можно поменять на их валюту и как лучше это сделать...летим первый раз незнаем ничего....
11 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
аватар Laretta83
На какой станции метро выходить и как дальше добираться:пешком или какой автобус?(кроме такси)до пляжа Джумейра Бич Парк и Джумейра Оупен бич.
аватар irunanice
еду в отель еурика 3* только завтраки, сколько примерно на 7 ночей может получиться обед, ужин на 2-х
аватар kwa20
и сколько стоит если платный. думаю взять ли ноутбук, поработать, если будет вдохновение)))
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар licik
Чтобы не потеряться, хотим общаться с мужем по мобилкам. Где купить пакет с номером и сколько это стоит? Заранее спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Отель был построен в 2000 году. Последний ремонт производился в 2010 году.

Расположение Отель Eureka расположен менее чем в 3 км от центра города Дейра, торгового центра Burjuman и Золотого базара. В 5 минутах ходьбы от станции метро Al Rigga.
Описание пляжа Трансфер на городской пляж Jumeirah Beach Park и Al Mamzar Beach (по расписанию отеля по предварительной записи за 24 часа). Если количество записавшихся будет менее 5 чел., отель оставляет за собой право отменить трансфер.

Круглосуточно: стойка регистрации, кафе. Предлагается трансфер до торговых центров г. Дубаи. На территории 2 ресторана, открытый бассейн с террасой, полотенцами и шезлонгами, мини-маркет, места для курения. Есть русскоязычный персонал, факс/ксерокс (платно), пресс для брюк (платно), камера хранения, кондиционер, . Доступна доставка еды и напитков в номер, услуга глажки одежды (платно), чистка обуви (платно), услуги консьержа, доставка прессы, еды и напитков.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Дартс, ночной клуб.
  • бильярд
  • диско-клуб

В отеле 96 номеров. Есть звукоизолированные номера.

кондиционер, небольшой холодильник, спутниковое телевидение, в некоторых номерах телевизор с плоским экраном, ежедневная уборка

• интернет wi-fi
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес P.O Box 64103, Deira, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel +971 4 295 4466 Fax +971 4 295 5065
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.