отдых в Дубаи в феврале

Написано: 4 марта 2012
Время поездки: 1 — 7 февраля 2012
5.0
Отдыхали с мужем с 14.02- 28.02 И сразу про отель: самый жирный минус - это, не столько наличие тараканов в номере, как наличие клопов.... никому бы не пожелали на отдыхе за рубежом попоить местный клопов своей кровью- ОЧЕНЬ не приятное ощущение !! ! Нормально выспаться тоже не получалось , так как окна номера выходили на главную дорогу, откуда постоянно доносились сигналы клаксонов автомобилей, речь и смех местных аборигенов , звук взлетающих самолетов и, плюс ко всему, где-то в начале 6-го, завывание местной мечети. Трансфер на пляж, это вообще отдельная тема...никакой пунктуальности и привязки ко времени нет , когда захотят, тогда и повезут ! - нас это очень бесило. По поводу питания : кофе или чай, только на завтраки , пища зачастую предлагается уже холодной. Официанты, как сонные мухи, столы очень часто стоят с грязной посудой, все неопрятное. и одна наша туристка из России была свидетельницей того, как недоеденную туристами рыбу в тесте, обслуживающий персонал положил опять в общее блюдо. А тараканы в столовой-это уже как в порядке вещей, официанты их запросто давят салфетками. Сотовая связь дорогая, по сравнению с Таиландом. Для общего сведения : звонить в Россию с сотового телефона-сначала набираете 007 и потом номер сотового без 8-ки, а если на домашний, то 007, код города и номер телефона. Визит на башню & quot; Бурж-Халифа& quot; , по нашим ощущениям, не стоит своих денег. Не советуем брать на башне телескоп-еще одна напрасная трата денег. Поездка в метро, по ощущениям тоже довольно обычно. Не смотря на все вышеперечисленное, советуем съездить в эту страну , так как можно насладиться водами Персидского залива, посмотреть великолепие поющих фонтанов, красотой небоскребов и зданий можно любоваться и любоваться. P. S. бассейна в отеле НЕТ, и точка !!! ! ! НЕ ИЩИТЕ ДАЖЕ. P. S Шопинговать советуем в Outlet Moll ( в который возит бесплатный автобус от разных отелей. мы ездили от отеля Claridge