Sadaf Delmon Hotel 4*– Отзывы

№78 в рейтинге отелей Дубая
Этот 4-звездочный отель предлагает комфортабельные номера с хорошим соотношением цены и качества. Отель находится возле торгового центра Аль Гурейр и развлекательных районов, в 5 км от международного аэропорта Дубая. Представляет собой один 6-этажный корпус. В ресторане отеля сервируется "шведский стол" с блюдами интернациональной кухни. Блюда по меню можно заказать на ужин. По вечерам до поздней ночи в ресторане проходят живые выступления.Подробнее →
аватар armani-mani87
В Дубай летали от тур оператора Библио Глобус! В аэропорту встречали сразу, но мы пол часа на улице стояли и ждали пока автобус приедет! В автобусе включают диск, встречающий человек сам не говорит, все уже записано на диске. … Еще ▾ В Дубай летали от тур оператора Библио Глобус! В аэропорту встречали сразу, но мы пол часа на улице стояли и ждали пока автобус приедет! В автобусе включают диск, встречающий человек сам не говорит, все уже записано на диске. Доехали до отеля автобус остановился и нам пальцем показали какой наш отел. С нами никто не зашел, остальное мы сами! 1. Выбрали этот отел вместе с менеджерами 1001 тур! По фотографиям и описанием все было хорошо! Заселение произошло моментально, взяли с нас 100 дирхам за 10 ночей (это налоги платишь государству). Поднялись в номер - номера чистые, но очень темные, света мало! Кондиционеры работают хорошо! Чайный набор о котором они пишут во всех номерах это было платно, но чайник есть во всех номерах. В первый же день в туалете не было бумаги туалетной, потом принесли поставили после наше просьбы! В номерах убираются каждый день! Персонал в отеле по русски вообще не говорит! В отеле есть 4 клуба разной национальности (арабская, иранская и т. д. ).
Расположение отеля хорошая, рядом есть все - магазины, торговые центры, рестораны, аптеки, и самое главное метро рядом - Ал Ригга.
Питание в отеле не плохое, но надоедает одно и тоже самое каждый день! Из фруктов каждый день арбуз, вместе с ним в один день банан, в другой день ананас и апельсины. Разные салаты, кекс и круасаны каждый день на завтрак. Напитки только сок, чай и кофе.
Кстати в декабре в отеле на 6 этаже ничего не работало, Басейн закрыт на ремонт, тренажерный зал закрыт на ремонт. Хотя нам об этом никто не предупредил!
У нас питание было HB - завтрак и ужин, приехали в отел нам сказали, что ужина в отеле вообще нет, будет только завтрак и обед.
Из отеля в 9 утра автобус забирает людей на пляж, и в 13-00 приезжает за людьми. Пляж платный - вход 5 дирхам, лежаки платные 15 дирхам. Понедельник и среда у них женский день, мужикам на пляж не пускают...
В целом нам все понравилось, потому что мы в отеле находились только ночью, приходили спать, в остальное время мы гуляли по городу, по торговым центрам и на экскурсии ездили!
аватар shurganova
Как только прилетела из Дубаи сразу решила написать отзыв об отеле, чтобы остановить тех, кто еще только туда собирается, все предыдущие положительные отзывы по поводу отеля Delmon 4* не соответствуют действительности, я лично испытала все прелести отдыха в этом отеле и делюсь со всеми интересующимися. … Еще ▾ Как только прилетела из Дубаи сразу решила написать отзыв об отеле, чтобы остановить тех, кто еще только туда собирается, все предыдущие положительные отзывы по поводу отеля Delmon 4* не соответствуют действительности, я лично испытала все прелести отдыха в этом отеле и делюсь со всеми интересующимися. Сначала все было нормально, летели компанией "Аэрофлот", вылетали из Шереметьево, встретила нас представитель "Натали Турс" и тут же передала водителю, присланному за нами из отеля. Посадили в раздолбанный микроавтобус, с грязными и рваными сиденьями и повезли в отель. В отеле нам сразу оформили номер, забрав у нас паспорта, когда мы поинтересовались, нельзя ли вместо обеда, который у нас пропал, поужинать, нам категорически ответили, что у нас только завтрак и обед. Где то в отзывах я читала, что там кому то предложили ужин в замен обеда, так это все неправда, нет там такого. Когда мы увидели предложенный нам номер, мы ахнули, совсем не то, что было на фото отеля, обшарпанный, прокуренный номер, со старыми облезлыми покрывалами, мы сразу же сказали, что мы не курящие и, чтобы нам поменяли номер, поменяли без проблем, номер был получше. И все бы ничего, в номерер много шкафов, ЖК-телевизор, мебель хорошая, и покрывала приличные, но постельное белье... На следующий же день, я обнаружила на простыне огромную дыру, попросила простынь поменять, поменяли, пододеяльник поменяли только через три дня, и через три дня наволочки, как потом обнаружилось, в пододеяльнике была тоже дыра, в общем за 10 дней нам поменяли постель только один раз. В шкафу почему то висел только один халат, хотя шлепанцев было две пары. Полотенца все застиранные, серого цвета, да и те не докладывали, когда мы попросили дать нам еще одно полотенце, так нам дали вообще грязное, с разводами от туши для глаз, похоже, их переносили из одного номера, в другой. Убирали ужасно, в унитазе постоянно текла вода, причем его даже не мыли, стоял ужасный запах из унитаза, приходилось всегда следить за тем, что бы крышка была закрытой, раковину тоже не мыли, она была вся в желтых разводах, кругом пыль, особенно на светильниках на прикроватных тумбочках, просто с палец толщиной, про балкон я вообще не говорю, там была вообще вековая пыль, так что, на балкон мы больше не выходили ни разу. Но сказать ничего нельзя, т. к. уборщик делает вид, что ни чего не понимает (якобы), ни на английском, ни на русском, ни на пальцах, только руками разводит, просили чай нам докладывать, оказалось, что это тоже проблема, выдавал его чуть ли не со слезами, делая нам великое одолжение, в общем сервис еще тот. Если кто-то думает, что мы не давали ему "на чай", и из-за этого такое отношение, то уверяю вас, давали, но все оставалось по прежнему. Теперь о ресторане. Мало того, что он очень маленький, находится рядом с ресепшен, но если кто-то помнит столовые советских времен, так интерьер примерно такойк же, стоят облупленные полированные столы, без каких либо скатертей, на столах только пластиковые подложки , на которых лежит нож, вилка и бумажная салфетка, после каждого посетителя, тряпкой смахиваются крошки, и садится следующий. Еда однообразная, выбора мало, но готовили нормально, голодными не были. И еще, в отеле есть ночной клуб, так музыку слышно на всех этажах. Рядом с отелем стройка. Теперь возвращаюсь к "Наталих Турс", гида мы видели только один раз, на следующий день, заказали у нее экскурсии, и больше она нам не показывалась. Нам еще повезло, мы разговаривали с другими отдыхающими от других туроператоров, не буду озвучивать их названия, так они не могли дождаться гидов, в течении нескольких дней. Теперь о пляже. Возили нас на пляж каждое утро в 9.00 час. и забирали с пляжа в 12.45 час. , но выходить надо было к автобусу заранее, потому что могло не хватить мест, опоздавшие уезжали позже, на все том же микроавтобусе. Автобус, на котором возили на пляж, был маленький, старый и со сломанными грязными сиденьями, одно только успокаивало, что ехать до пляжа минут 10. Резюме: могу посоветовать воспользоваться туроператором "Натали Турс", но тем, кто хочет отдохнуть в 4-х звездочном отеле, в соответствии - цена-качество, этот отель категорически не рекомендую.
С 10.02 по 20.02 отдыхали с сестрой в отеле Делмон. Отличный отель, чисто. красиво, каждый день убирают и меняют белье, персонал вежливый, внимательный, больше всех понравилась администратор Лола, очень хороший человек, отзывчивая, я не знаю английского языка, без нее и не справились бы, единственное неудобство-в отеле нет переводчика, все-таки туристы с разных стран приезжают, мне кажется в таких отелях это обязательно. … Еще ▾ С 10.02 по 20.02 отдыхали с сестрой в отеле Делмон. Отличный отель, чисто. красиво, каждый день убирают и меняют белье, персонал вежливый, внимательный, больше всех понравилась администратор Лола, очень хороший человек, отзывчивая, я не знаю английского языка, без нее и не справились бы, единственное неудобство-в отеле нет переводчика, все-таки туристы с разных стран приезжают, мне кажется в таких отелях это обязательно. Спасибо Лоле, все что мы увидели во время отдыха все благодаря ей
аватар t_yana
В Дубай летели из Киева Air Arabia, через Шарджу, преимущество, что нет километровой очереди на сканирование сетчатки глаза, у нас весь контроль + получение багажа заняло минут 20. … Еще ▾ В Дубай летели из Киева Air Arabia, через Шарджу, преимущество, что нет километровой очереди на сканирование сетчатки глаза, у нас весь контроль + получение багажа заняло минут 20. На обратном пути не ждите времени регистрации , идете к любому окну регистрации, сдаете багаж и дальше на второй этаж на паспортный контроль.
Теперь об отеле: плюс отеля это расположение к станции метро (2-3минуты ходьбы) и к улице Ригга роуд. Сам отель не новый, но вполне достойный. В номере холодильник, центр. кондиционер, бесплатный сейф, набор для приготовления чая (пополняется в день заезда), мини бар платный (дорого), нам говорили что алкоголь можно купить в Дьюти фри в аэропорту Дубая(три остановки метро) при наличии Вашего паспорта, сами не проверяли, а так в супермаркетах нигде алкоголя нет! ! ! Кормили в отеле нормально, голодными не останетесь (но это не Турция ). Единственное, что можно брать одни завтраки, чтобы не терять времени и не привязываться к обеду. Цены на продукты в супермаркетах такие же, как у нас. В кафешках тоже относительно недорого.
Вообще отель на троечку, четвертая «звезда» это администратор ресторана Лола, единственный русскоговорящий человек в этом отеле. Можете смело обращаться к ней по всем вопросам, всегда с улыбкой на лице расскажет и подскажет куда пойти, как доехать и т. д.
Экскурсию по Дубаю можно не брать, интересней будет самим посмотреть, а вот в Абу-Даби стоит съездить! Обязательно купите карточку в метро (silver card) для повседневных поездок, стоит 20 дирхам(6 карта + 14 на счет) это минимум, а затем просто пополняйте ее. Если брать одноразовый билет дороже в 2.5 раза.
Такси можно поймать везде, стоит относительно недорого, но если попадете в пробку, простой считает каждую минуту, поэтому поездка в 5 км может обойтись и в 30 дирхам . А пробки там практически всегда…
Торговые центры это нечто! Очень понравился Dubai mall & Emirates mall, там можно провести весь день и все не обойти, в Дейра сити центр возит автобус от отеля, либо на метро 1-а станция, а вообще практически везде можно доехать на метро быстрее и дешевле чем на такси! Обязательно съездите в Festival city, но туда только на такси (20-25дирхам зависит от трафика) там есть на что посмотреть, а еще там находится торговый центр IKEA.
Нассер сквер нам не понравился, куча народа, очень напоминает Египет и Турцию, тебя дёргают, предлагают китайский хлам и шубы «специально для СНГ».
Золото недешево (цепочка 6гр. – 500$, кольцо с малюсеньким бриллиантом – 1000$), правда без торга. Можно посетить овощной и рыбный рынок, но это кому интересно. Специи кстати тоже недешево.
На улице Al Rigga недалеко от отеля минутах в 10-ти, находится Al Гурейра, стоит прогуляться.
Mall Rif & mall Burguman на них не стоит тратить время, там делать нечего.
Wafi mall – это торговый центр для богатых арабок, в нем представлены только дорогие торговые марки. Но на саму архитектуру можно посмотреть. Всё построено в Египетском стиле, много статуй фараонов, фонтаны, роскошный SPA центр.
На пляж, Аль Мамзар, каждый день возит автобус в 9, а забирает в 12-45, вход 5 дирхам, большая, красивая территория, поделен на несколько пляжей. Мы ходили на самый дальний пляж, там меньше людей, а идти минут 10. Персидский залив в это время был прохладный, но купаться можно. Пляж чистый, на территории есть маленькие магазинчики, где можно купить подстилку и всякие пляжные мелочи. На крыше отеля есть небольшой бассейн, кому лень ехать на пляж можно позагорать и там.
Вообще это страна уникальная, очень хочется вернуться туда вновь….
P. S. Это далеко не вся информация, если кому будет интересно, пишите, отвечу.
Отель удобно расположен в центре, рядом метро, магазины, рестораны, в том числе русский, пункты обмена валют. Номера просторные, убирали каждый день. Бесплатный автобус на пляж и в магазин. … Еще ▾ Отель удобно расположен в центре, рядом метро, магазины, рестораны, в том числе русский, пункты обмена валют. Номера просторные, убирали каждый день. Бесплатный автобус на пляж и в магазин. Кормление в завтрак и обед хорошее, в ужин лучше не ходить. В отели русскоязычная гид Лолла, которая любезно отвечает на все вопросы и помогла нам в день отъезда задержаться на 2 часа.
аватар Marishka1779
Перед поездкой в этот отель искала отзывы о нем. Их очень мало и в основном трехлетней давности. По-этому решила сделать приятное желающим посетить именно этот отель. Обо всем по порядку, постараюсь быть обьективной, учитывая что в ОАЕ впервые. … Еще ▾ Перед поездкой в этот отель искала отзывы о нем. Их очень мало и в основном трехлетней давности. По-этому решила сделать приятное желающим посетить именно этот отель. Обо всем по порядку, постараюсь быть обьективной, учитывая что в ОАЕ впервые.
1)Номера все более-менее приличные-деньги при заселении можно не давать;
2)Бассейн с ладошку- не верьте вытянутым фотографиям, кроме того неотапливаемый(за неделю залезть в него получилось только раз);
3)Кухня- вот это главный минус- не буду описывать емоции, только факты: стандартный набор блюд каждый день на обед: макароны, рис, вареные овощи, тущеная говядина, 4 салата- из них сьедобный только типа греческого и наконец- ура! ! ! один день курица, один- рыба. То есть за неделю, не говоря уже о большем количестве времени Вам так надоест, что хоть волком вой!! ! На десерт только вяленький арбуз и желе. Один раз за неделю дали крошечные печенюшки, которые были на вес золота.
4)Лобби-бар и бар возле бассейна не работают вообще, чтобы не писалась в аннотации к отелю. То есть вечером в отеле делать нечего- дверь на крышу закрывают и даже просто посидеть за столиками, полюбоваться луной не получается.
Из плюсов- замечательнейший человек- администратор ресторана Лола, которая поможет по любому вопросу в отеле, подскажет хорошие места в Дубаи и всегда найдет время и улыбку для всех! К примеру, когда у мужа возникли проблемы со здоровьем и мы просили нашего гида компании "DESERT ADVENTURES"(которая несла ответственность за нас в Дубаи, то есть кому мы за это платили деньги) МИРОСЛАВУ подъехать помочь- нас культурно послали!! ! Зато Лола вызвала скорую, дождалась ее вместе с нами, помогла при общении с врачом и потом всю неделю осведомлялась о самочуствии мужа и сопереживала ему, причем делала это не дежурно, а от чистого сердца!
Также понравилась честность обслуживающего персонала- хоть мини-бар оставался в номере все время- ничего не вынесли : )
В заключение: не знаю, за что отелю присвоена 4, по разным отзывам я поняла, что во многом в тройках даже лучшие условия.
Может что-то упустила, если есть вопросы- задавайте- с удовольствием отвечу.
P. S. А принимающая компания "DESERT ADVENTURES" даже не удосужилась сообщить время вылета(причем не только конкретно нам двоим, но и еще нескольким туристам с разных рейсов), если-бы не отельный трансфер, за нас, наверное, вообще бы забыли- ну-да, какже, билеты то на экскурсии мы у них не купили(которые реально на 10-30 дол. на человека дороже на любую экскурсию, хотя условия абсолютно одинаковые). По-этому советую, не ведитесь на рассказы, что якобы лицензии и безопасность только у отельных гидов, на пляжах есть представители компаний"Алладин" и "Арабиен найт", условия которых идентичны по цене и качеству- берите экскурсии у них- не давайте крупным корпорациям на вас наживаться и в тоже время считать нас овцами, с которых нужно только стричь шерсть, а проблемы овец их не интересуют. . .

аватар podleskih
Скажите,пожалуйста,возвращался ли кто-нибудь из Дубая в Москву Уральскими авиалиниями?(чатрерный рейс)Можно ли перевозить сверномативный багаж?Если -да, тосколько стоит 1 кг. перевеса?
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен на улице Аль Рикка,8 км до ближайшего аэропорта (бахрейн),1 минут ходьбы до ближайшей остановки автобуса,2 км до ближайшей ярмарки (silkh kualifa bin salman highw).
Описание пляжа Бесплатный трансфер на пляж.

2 бара, открытый бассейн с подогревом.

• бизнес-центр
  • няня
Развлечения и спорт Ночной клуб.
  • сауна/баня/хамам  FREE

• холодильник  FREE
Адрес Riqa Road, Deira, P.O. Box. 21969, Dubai, UAE
Телефоны: +971 4 2280222
Сайт: Sadaf Delmon Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.