Citymax Bur Dubai 3*– Отзывы

ОАЭДубаи Ситимакс Бур Дубаи, City Max Bur Dubai
№15 в рейтинге отелей Дубаи
Этот современный отель расположен в историческом районе Бур Дубая, менее чем в километре от Дубайского залива. На крыше отеля расположен открытый бассейн и тренажерный зал. Отель открыт в 2010 году, обновлен в 2014 году. Состоит из одного 8-этажного корпуса. В отеле работает несколько ресторанов с обслуживанием в формате "шведский стол" и по меню. Они предлагают блюда индийской, китайской и тайской кухни. Подробнее →
аватар pirogov-1967
pirogov-1967  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Персонал мгновенно решает все проблемы, даже потеряли обручальное кольцо, но сотрудники нашли и вернули, отдельное спасибо Жанне! Хорошее расположение - до метро идти 10 минут, до пляжа на такси 15 минут. … Еще ▾ Персонал мгновенно решает все проблемы, даже потеряли обручальное кольцо, но сотрудники нашли и вернули, отдельное спасибо Жанне! Хорошее расположение - до метро идти 10 минут, до пляжа на такси 15 минут. На первом этаже есть неплохой бар, где каждый вечер играет живая музыка. Номера маленькие, но если честно, то больше и не надо. Есть тренажерный зал, в своей ценовой категории лучший, в других отелях тихий ужас. В бассейне купались один раз, ничего особенного. Ездили по работе и остались полностью довольны отелем.
Не понравилась еда в отеле, на третий день надоело однообразие, заказывали пиццу или ходили в ресторан «Казань», он находится в пяти минутах пешком, в отеле Al Seef Hotel, здесь вкусная, качественная еда и низкие цены.
В отеле есть китайский ресторан на 1 этаже, но он нам не по вкусу.
Съездили на одну экскурсию по Дубаю, очень понравилось, город современный, чистый, ухоженный, архитектура поражает. Купили экскурсию в отеле Summer Land на 1 этаже, в пяти минутах пешком от нашего отеля, по низкой цене, у них идет акция.
Экскурсия по Дубаю Ресторан Экскурсия по Дубаю Экскурсия по Дубаю Экскурсия по Дубаю Экскурсия по Дубаю
аватар Andrej7553948.vOtpusk
Andrej7553948.vOtpusk  •  ездил(а) 7 месяцев назад
В отеле есть китайский ресторан на 1 этаже, но он нам не по вкусу.
аватар Veronika7858336.vOtpusk
Veronika7858336.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
После удачного окончания сессии мы с подругами отправились в Дубай! Сколько впечатлений от увиденного всё не рассказать! Поселились в отеле Сити Макс Бур Дубай, 3* конечно но это приличные 3*. … Еще ▾ После удачного окончания сессии мы с подругами отправились в Дубай! Сколько впечатлений от увиденного всё не рассказать! Поселились в отеле Сити Макс Бур Дубай, 3* конечно но это приличные 3*. Номер хороший, правда вайфай платный, так что приходилось ловить его где-нибудь в торговых центрах, тк в отеле выходило довольно дорого. Ещё у нас было 3 ресторана, но мы брали путёвку только с завтраком поэтому в отеле мы почти и не показывались. Отдых свой начали планировать за 3 недели и заранее расписали все дни, экскурсии мы забронировали тоже заранее друзья посоветовали шантурс. Списались с ними ещё дома, а по приезду нам оформили абу-даби, индийский океан и аль-айн. Мне больше всего понравился индийский океан, в фуджейре очень красивая природа, теперь подумываю об отдыхе именно на океане. Дубай впечатлил своим размахом. Метро у нас находилось не очень далеко что было весьма удобно, поэтому за 3 дня посетили всё что мы хотели в городе. Обязательно приезжайте в дубай!
аватар anatoliydyachenko
anatoliydyachenko  •  ездил(а) 1,5 год назад
Идеально для тех кто хочет посмотреть город и активно проводить время вне отеля А вечером вернуться на ночлег в номер. Отель новый и в современном стиле. Первое впечатление очень положительное. … Еще ▾ Идеально для тех кто хочет посмотреть город и активно проводить время вне отеля
А вечером вернуться на ночлег в номер.
Отель новый и в современном стиле.
Первое впечатление очень положительное.
В номере кристально чисто, уборка ежедневно.
Питание однообразное, но есть вкусные блюда.
На ресепшене есть русскоговорящий персонал
Вокруг отеля ничего особенного нет.Рядом только супермаркет
Удобно что метро 10 мин пешком
До пляжа везет автобус отеля
Отель не подойдет тем туристам, кто ожидает пляжный отдых
Рекомендую, приехал бы еще!
аватар ra-kontrast
ra-kontrast  •  ездил(а) 2 года назад
Я пишу первый раз отзыв об отеле, хотя это уже далеко не первая поездка заграницу. Отель нам очень хвалили в тур.агентстве. Почитав отзывы и посмотрев картинки отеля мы выбрали его. … Еще ▾ Я пишу первый раз отзыв об отеле, хотя это уже далеко не первая поездка заграницу. Отель нам очень хвалили в тур.агентстве. Почитав отзывы и посмотрев картинки отеля мы выбрали его. Мы относимся к тем туристам которым нужно лишь переночевать и завтраки, мы не сильно требовательны. Поселили относительно быстро, постояли в очереди. За проживание берут налог 10 дирхам с номера. Нас предупреждали, мы были в курсе, а вот некоторые туристы об этом первый раз услышали. Отель чистый, убирали у нас каждый день. Полотенца меняли через раз. Водичку нам один раз поставили в начале и все. Чай и кофе постоянно оставляли, если заканчивалось предыдущее. 2 раза приносили по просьбе гладильную доску и утюг. Ниток, иголки, ножниц нет (это если у вас порвалось что-то как у меня спасения не будет). Один русский канал. Интернет не ахти, поговорить по скайпу с родственниками сложно. ЗАВТРАКИ! Ох как много хочется сказать!!!!! Скудные это еще мягко говоря! Я знаю, что отель 3 и ждать шикарного стола не стоило бы. Но! Каждый день одно и тоже. Я меню могу расписать: картошка, соевые сосиски и колбаса, яйцо вареное, яблоки или апельсины, масло, джем, капуста, морковка, огурцы, помидоры, хлеб, старые круассаны (им уже неделька, а может и больше), суп, овсянка, молоко вроде все. Голодными не останетесь, но такое есть на отдыхе каждый день уж явно не хочется! Рядом кафе и ресторанов нормальных нет! Есть супермаркет! Там есть фрукты и йогурты по приемлемым ценам. Если вы думаете, что покушаете рядом с отелем, то ошибаетесь. 1, 5-2 км идти до ближайших кафе, как в сторону метро. Мы уезжали рано утром и попросили завтрак с собой. Внимание состав завтрака: капуста, морковка, огурец, дыня, 3 кекса!!! И после этого я поняла, что поляки не жмоты, а просто крайне щедрые люди! Хотя там мы и останавливались в 3*, но отель и еда были супер! Хотя тогда я сказала, что они жмоты. АВТОБУСЫ НА ПЛЯЖ! Приезжает и набивает автобус, кто не успел тот опоздал и едет на пляж на такси (30-40 дирхам). Просили несколько раз пустить 2 автобуса, один раз прокатило потом опять забили. Пляжи платный куда возит автобус (Al mamzar beach park) 5 дирхам с человека. Платные лежаки, полотенца, зонтики. Что касаемо Dubai mall автобуса, все четко, вовремя приехал и уехал. Автобусы бесплатные. В Dubai mall можно покушать недорого, не пугайтесь там не такие сумасшедшие цены как кажется. Мы с мужем обходили стороной, пока не поняли, что это оптимальный вариант! И покушаете и на фонтаны посмотрите, очень красиво! До мурашек по коже.Вернемся к отелю. Мы жили на первом этаже, в самом тихом номере как нам сказали :D А как же индусы?! Индусы которые кричат почти до утра, а стройка за окном?! Мы за все время отдыха шторы один раз раскрыли и закрыли, вид убогий и угнетающий за окном! Отель не относится к тихому семейному месту, вечная шумиха и куча людей. Хочется отметить русских ребят (Андрей и Александра) на reception такие умнички! Очень приятные, они единственный лучик света в этом отеле! А, еще есть бассейн и тренажерный на крыше. Бассейн не большой. В тренажерке беговые и гантельки от 2 кг. С таким питанием кардио вам не будет нужным! Я не в восторге от отеля, хотя понимаю, что от 3-ки нереально быть в востороге. Рекомендую добавить денег и взять другой отель, чем этот. Хотя бы из-за нормальных завтраков и пляжа.
аватар valeriymaximov
valeriymaximov  •  ездил(а) 2 года назад
Были в этом отеле в апреле 2015 г. Кратко - отель оправдал все ожидания. Если вы не планируете весь день проводить в номере, а приезжать вечером, ночевать и уезжать утром на пляж, шоппинг, экскурсии или по бизнесу - это хороший выбор. … Еще ▾ Были в этом отеле в апреле 2015 г. Кратко - отель оправдал все ожидания. Если вы не планируете весь день проводить в номере, а приезжать вечером, ночевать и уезжать утром на пляж, шоппинг, экскурсии или по бизнесу - это хороший выбор. Есть пару нюансов, которые вам могут пригодиться при поселении и проживании, а именно:

- отель берет сбор в размере 10 дирхам за ночь, которые необходимо оплатить при поселении.
- если ваш номер смотрит на улицу (Кувейт стрит), то гарантированно утром вас разбудит пение муллы из расположенной рядом мечети. Поэтому рекомендую номер, который смотрит во двор. Мы жили в номере 792, слышно ничего не было.
- парковка под гостиницей для проживающих бесплатная. Так что если будете брать машину напрокат - это очень удобно.
- бесплатный автобус до пляжа - возит на пляж Аль-Мамзар. В принципе, пляж хороший, чистый, с туалетами, душами, и местами для переодевания. На пляж невозможно попасть, не пройдя через парк. Вход в парк платный (5 дирхам). Напоминаю, что в Дубае пляжей несколько. Нам очень понравился пляж на Марине, он бесплатный. Единственный минус - до него далеко ехать. Также есть пляж Джумейра (он ближе), и он открыт, не взирая на то, что рядом идет ремонт парка.
- до метро можно идти пешком минут 15-20, но по жаре 40+ это делать с каждым днем хочется все меньше. В последние пару дней мы от отеля брали такси. Рекомендую не лексус, а обычное, с разноцветными крышами. Его можно застать возле отеля или просто выйти на улицу и "словить". До Дубай-Молла в среднем поездка составляла около 20 дирхам.
- в пешей доступности от отеля в сторону станции метро "ADCB" (или "Аль Карама") есть сравнительно неплохой торговый центр "Centrepoint", в котором можно попасть на хорошую акцию и купить неплохие вещи за гуманные деньги. Вообще говоря, шоппинг в Дубае в последнее время не тот, что был хотя бы пару лет назад. Все очень сильно подорожало. Цены на "брендовые" вещи, которые продаются в торговых центрах Киева - в Дубае оказывались дороже процентов на 10-20. Так что желающих купить Диор или Армани "за дешево" могу успокоить - шары не будет))
Но есть и плюсы. В связи с кризисом в Украине и России - торговцы шубами на Насер сквер (сейчас Баньяс сквер) идут на очень серъезные уступки по цене. Так что если ваша поездка совмещена с покупкой шубы - это может частично оплавдать затраты на путевку ;)
аватар Alex66
Alex66  •  ездил(а) 2 года назад
Время посещения отеля январь 2014 г. Расположение вполне удачное для деловых поездок и шопинга совмещенного с утренними поездками на пляж. Две станции метро в 12-15 минутной пешеходной доступности. … Еще ▾ Время посещения отеля январь 2014 г. Расположение вполне удачное для деловых поездок и шопинга совмещенного с утренними поездками на пляж. Две станции метро в 12-15 минутной пешеходной доступности. Можно попасть на основную красную ветку, станция ADBC, бывшая Карама, если пойти налево от отеля. А можно пойти направо и еще раз направо на первом повороте и на зеленую, Аль Фахиди для поездки в район Дейры и площади Бенияс сквеар (бывшая Насер сквеар), где расположены почти все шубные магазины и мелкие лавочки для шопинга. Район, где расположен отель на порядок лучше и чище, чем та же Дейра, где расположено большинство отелей, куда возят туристов наши туроператоры. Почти гарантированно вид из окон у Вас будет или на стену соседнего отеля или во внутренний глухой квадратный двор. Только номера с одной стороны имеют приличный вид на современный Дубаи и небоскребы на линии горизонта. Другой стороной медали такого расположения являются довольно оживленная трасса прямо под окнами и мечеть с пением муллы на все окрестности во время, когда обычные туристы спят.
Заселение прошло мгновенно, приготовьтесь сразу внести туристический налог по 10 дирхам за ночь за номер. Немного денег лучше поменять прямо в аэропорту.

Первые пару дней мы прожили в номере 747 на седьмом этаже с видом в колодец внутреннего двора. Там почти не слышно пение муллы, но у нас в номере было ощущение, что ты находишься в летящем самолете. Постоянный гул и днем и ночью. Очень громкий. Мы так и не поняли что это было. Или компрессор для воды в бассейне на крыше или что-то связанное с вентиляцией.... После второй ночи пошли на рецепшен, где без слов поменяли номер на тот, что с видом на город. Наверняка о проблеме прекрасно знают. Номера небольшие, но не крошечные. Все что нужно для непродолжительного посещения есть. Чайный набор, водичка, сейф, телевизор, холодильник и тд. и тп. Кровать и подушка удобные. Балконов нет, окна открываются щелочкой. Кондиционер работает хорошо, посторонних запахов не было. Если Вы не курите, обязательно скажите при заселении. Есть номера для курящих и наоборот. Номера не безупречно чистые, но если не лазить с белыми перчатками, как Ревизорро, то все выглядит очень хорошо. Убирались каждый день. Причем мыли пол и пылесосили тоже. Претензий к уборке нет. Никакой живности замечено не было, как и сильных посторонних запахов.

Wi-Fi в номерах есть, как и проводной интернет. Если доплатить то скорость будет высокой, но я не понял зачем, если и скайп работал прекрасно и ролики по youtube шли без тормозов. Ну разве что фильмы качать в BD качестве.

Специально для детей, кроме платной няни ничего в отеле нет.
При бронировании мы брали только завтраки. Они вполне приличные. Если не привередничать, то можно наесться хоть до ужина. Несколько горячих блюд, стандартные огурцы, помидоры, яйца во всех вариантах, сосиски, колбаса, выпечка, джемы, мед, мюсли, йогурты, молоко, арбуз, дынька и много всякой всячины по мелочи. Не все съедобное, но выбрать что-то можно. Из бюджетных трешек, которые я посетил за последние лет пять, завтраки тут были одними из лучших. Обеды и ужины по рассказам других туристов, с которыми пообщались тоже очень приличные. Конечно нужно делать поправку на то, что это недорогой, трехзвездочный городской отель для ночлега.

Есть бассейн на крыше. Вода была чистая и холодная. Никто почти не купался. Люди только загорали. Все-таки январь. Сам бассейн небольшой и неглубокий. Лежаков немного. В отеле 800 номеров и всерьез расчитывать на то, что в сезон тут можно хорошо провести время я не стал бы. Зато очень приличный тренажерный зал был абсолютно пуст.

От отеля до пляжа ходит небольшой автобус четыре раза туда и обратно. Даже не в сезон он набивался как банка с селедками и еще часто были люди, которые не смогли влезть в него. Мы не рискнули и съездили на пляж пару раз на такси. Цена вопроса 25 дирхам. Если скооперироваться с кем нибудь, то выйдет по 100 рублей с человека при нынешнем курсе.

Можно доехать бесплатно в Дубаи Молл и обратно, а также в довольно приличный торговый центр Буржаман.

У отеля постоянно стоит такси Лексус. Вас будут постоянно спрашивать - не нужно ли такси, при выходе из отеля. Если готовы переплатить раза в три, то можете воспользоваться. Если деньги без счету или нужен супер-комфорт, то можно воспользоваться. На дороге дольше 2-3 минут ни разу не стояли. Такси в Дубаи очень много.
Контингент в отеле самый разнообразный, но арабов вы там не встретите. Индусы, пакистанцы, африканцы и много русскоговорящих туристов. Но в основном все было вполне пристойно, если не брать в расчет завтраки в трусах и майках алкоголичках, мини-юбки и голые пупки на девицах не имеющих интеллекта осознать в какую страну они приехали. Ладно бы отель. Они так же и в город ездили.

Смело рекомендую отель непритязательным туристам для экскурсионных и шоп-туров, а так же для деловых поездок. Вполне комфортное жилье за комфортную плату. Отель полностью стоит потраченных на него денег.
Номер отеля
аватар angelpetit
angelpetit  •  ездил(а) 2 года назад
Отель порекомендовала тур оператор как недорогой вариант городского отеля в Дубаях. Поскольку отдых не предполагал пляжный формат, отель подошёл. Впечатления хорошие: номер, сервис, есть русскоязычный персонал, НО были проблемы с питанием. … Еще ▾ Отель порекомендовала тур оператор как недорогой вариант городского отеля в Дубаях. Поскольку отдых не предполагал пляжный формат, отель подошёл. Впечатления хорошие: номер, сервис, есть русскоязычный персонал, НО были проблемы с питанием. Брали завтрак ужин. Всё однообразно, 2 недели одно и то же+ проблемы с желудком начались. Вроде всё было свежее, но мы постоянно плохо себя чувствовали после еды. Возможно масло для приготовления какое то использовали плохое. Вернулись домой- всё прошло. Для пляжного отдыха отель совершенно не подходит, для развлекательно-экскурсионного- отличный вариант, если питаться в другом месте
аватар CEMEH.
CEMEH.  •  ездил(а) 2 года назад
Отель 3* но он лучше чем в Египте или Турции 5* Комнатки небольшие, но мы приходили только ночевать. Постельное меняли каждый день, и без чаевых. 3 раза в день ходит автобус на пляж, но можно и на такси доехать будет стоить примерно 300-360 рублей. … Еще ▾ Отель 3* но он лучше чем в Египте или Турции 5*
Комнатки небольшие, но мы приходили только ночевать.
Постельное меняли каждый день, и без чаевых.
3 раза в день ходит автобус на пляж, но можно и на такси доехать будет стоить примерно 300-360 рублей. Экскурсии не навязывают. Рядом 2 ветки метро и есть кафе где можно перекусить. В номере работал кондиционер, тогда когда мы сами того хотели.
Питание - брали только завтрак (да и большего не надо) шведский столь, еда хорошая как и везде, не отравились .
Если поеду в ОАЭ еще раз то скорее всего выберу этот же отель.
аватар yexel
yexel  •  ездил(а) 2 года назад
Не думал писать про этот отель. Отзывов о нем в достатке… Но, воспоминания манят назад. Захотелось поделиться. Расскажу не только об отеле. Отдыхали мы в ноябре 2014г. Ухватили ну очень выгодную путевку и рванули… Второй раз в ОАЭ, в Дубай. … Еще ▾ Не думал писать про этот отель. Отзывов о нем в достатке… Но, воспоминания манят назад. Захотелось поделиться. Расскажу не только об отеле. Отдыхали мы в ноябре 2014г. Ухватили ну очень выгодную путевку и рванули… Второй раз в ОАЭ, в Дубай. Отель большой, я бы даже сказал, огромный. Расположен в целом очень неплохо. Равноудален от станций метро Al Fahidi (зеленая ветка: Дейра, аэропорт и т.д.) и Al Karama (красная ветка: Дубай молл, Бурж Халифа, да и, собственно, практически весь город). До них пешком минут 20 ходьбы… Таксисты знают отель, местность. Это хорошо, потому что наш первый отель (в первый приезд) не знали. Плутали, возили кругами. Здесь же, если и повезут так, то явно специально. Сам отель аккуратен, чист и приятен. По прибытию сперва неприятно удивил человеческий муравейник, шум, гам, суета возле ресепшена. Размеры отеля к этому располагают. Народу, конечно, много (отель большой), но в дальнейшем это не мешало нисколько. Заселили моментально. Говорят, нужно просить номер повыше, чтобы не слышать воя вентиляторов системы кондиционирования. Нам по умолчанию дали номер на седьмом этаже, так что проблема сама собой разрешилась. Наш номер (734) выходил окнами вовнутрь (отель выстроен в виде квадрата с внутренним нежилым «двориком»). Так что мы видели окна других номеров. Вид на улицу, конечно, приятнее, но зато было тихо. Номер аккуратный. Холодильник (правда, морозил так себе), кондиционер, сейф, хорошая кровать с хорошим матрасом, большой выдвижной ящик и шкаф, правда, почему-то открытый, без дверей, стол, большое зеркало. Чайник, чай, кофе, сахар. И даже открывалось окно. Водичка 0, 5 л. была только в первый день. Но мы, по опыту первой поездки, покупали себе питьевую воду сами. Санузел тоже был нормальным, все присутствовало, все работало. По внешнему виду, смотрите фото. Теперь про жизнь в отеле… Заселили, как говорил, сразу. Взяли туристический сбор, кажется 60 дрх. (жена оформлялась, пока я «сторожил» багаж). Показали номер, рассказали… И тут произошел единственный непонятный досадный момент… спустившись на ресепшн, я попросил у русскоговорящей девушки гладильную доску и утюг. По прошествии 20 минут, сделал это повторно, потом еще раз. Она кому-то по телефону передавала просьбу, но никто эту просьбу не пытался выполнить. Мы прождали почти два часа. А так хотелось быстрее выйти на прекрасные улицы Дубая. В итоге, я, разозлившись на такое отношение, поймал в коридоре обслуживающий персонал и на своем ломаном английском попросил тоже самое. Через две минуты он нам принес все указанное. И вообще это паренек радовал. Он вообще оставил приятное о себе впечатление. Убирал наш номер он каждый день, качественно, чисто. И доску и утюг приносил впоследствии сразу, после просьбы. Здоровался и улыбался при встрече. Молодец! Питание. Столовая большая. Места были всегда, с едой тоже проблем не было. Позавтракать было чем, но несколько однообразно. Вот выпечка подкачала. Попробовав в первый раз лежалый круассан, мы больше выпечку не пробовали. Кстати, возле отеля был супермаркет. Странный (почему-то без ценников) и не очень большой. А вот в районе метро Al Karama был большой супермаркет Спинейс. Там мы покупали еду, напитки и прочее. В отеле так же есть индийский и китайский ресторанчики и спорт бар. Мы туда не стремились, но все же расскажу. В спорт баре вечером была настоящая тусовка. Алкоголь, азарт, кальян и пр. Китайский ресторанчик нас выручил по отъезду, но об этом позже… Бассейн, как у всех подобных отелей, на крыше. Вполне хорош. По длине даже отличный. Поплавать очень даже можно. Лежаков немного, но полежать оба раза хватило. Есть СПА и спортзал. В них не были, не скажу пор них ничего. В общем целом, достойная троечка. И месторасположение, и отель и обслуживание нас удовлетворили. Вылет у нас был поздно вечером. А выселение происходит днем. Мы озвучили на ресепшене русскоговорящему молодому человеку (повезло, наш английский весьма плох) нашу проблему и он нам продлил номер до 18.00 бесплатно. После мы разместили чемоданы в комнате хранения до полноценного выезда. Уйти куда-то далеко мы побоялись. Поэтому тусили в отеле. Прощались со знакомыми из Казахстана, с девушкой, продающей экскурсии от отеля. И в результате пообедали (или уже поужинали) в китайском ресторанчике. Вкусно. Так что рекомендую зайти попробовать. Пляж. Возили на пляж Аль-Мамзар. Утром с 7.00, по 9.00 каждые полчаса автобус увозил туда, а с 12.00 по 14.00 автобус увозил оттуда. Правда реальный график плавал, но все же… Можно и на такси. По цене 15 дрх. Ехать минут 20. Пляж платный. 5 дрх. Лежаки, зонтики платно. Есть душевые, туалеты, места для переодевания. Можно купить водичку, соки. На территории пляжа есть небольшой парк. Пляж хорош. Чистый песок, вход хороший, пологий, мусора нет. Есть волнорезы, поэтому сильных волн не было. Красота. Водичка была прелесть. Кстати, наш туроператор от Натали-турс… Отвратительная работа. Мы его не видели. Его место всегда пустовало. Да и по ценам нифига не бюджетно у них было. В итоге экскурсию в Феррари парк мы купили у девушки из отеля (забыл ее имя, боюсь ошибиться). И не прогадали. Она нам скинула немного цену, вышло 100 долл. с чел., а по времени у них было больше всего (мы были с 12.00 и до закрытия в 19.00). Хватило с избытком. Рекомендую. В Феррари мы были в четверг. Народу не было. Я бы сказал было пусто. Ни очередей, ни давки. Этим фактом удивили даже продавца экскурсии. Сказала, что нам повезло. Лично я опробовал все. Самое впечатляющее, конечно, Формула Росса, самые быстрые американские горки (240 км/ч), насмельтесь, они этого стоят (перед этим лучше не кушать). Также особо рекомендую симулятор автомобилей Феррари. Единственные, которые нужно там оплачивать дополнительно (100 дрх. За 10 мин.), но это взрыв эмоций. Будто в реале порулил Феррари. На Бурж Халифа билет покупали самостоятельно в Дубай Молле. Что-то около 190 дрх. на чел. было. Так же рекомендую. Весь мир у ног твоих. 124 этаж на высоте 450 м. (на 148 этаж билеты еще не продавали). Советую брать либо на закат или на ночное время. Днем вид не такой интересный, и часто все затянуто дымкой, пылью. Многое остальное успели попробовать еще в первую поездку. В целом отель рекомендую. Считаю, что это очень хорошая трешка. Буду рад ответить на вопросы, если у кого они есть…
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар Samay2003
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,на 4-х летнего ребенка нужно оплачивать входные билеты на экскурсиях?
аватар LexaMinsk
Добрый вечер. Не подскажите, есть ли в этом отеле Citymax Bur Dubai номера для курящих?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар LexaMinsk
Здравствуйте.Нужны ориентировочные цены"на взрос. человека"на следующие экскурсии на конец 2013 года в Дубае. 1.Цена покататься в метро 2.Дубайский национальный музей 3.Древняя крепость "Дубайские подземелья" 4.Здание "Парус" и пустят ли туда? 5.Башня Burj Khalifa. Бронировать за несколько дней? Цена? 6.Шоу "Поющие фонтаны" в заливе отеля Burj Al Arab. Вход бесплатный, если нет-сколько? 7.Парк развлечений Wonderland(интересует взрослый билет-цена) 8.Сафари 9.Дубай Молл-интересует цена на экскурсию в Аквариум :) 10.Отель Atlantis-цена на экскурсию :) 11.Цена на экскурсию "Индийский океан и Оман" 12.Мечеть Джумейра бесплатно? Если платно, то ориентировочно сколько? 13.Джумейра Бич Парк-цена за вход? Извините, что много вопросов, но хотелось бы знать сколько примерно нужно на это все денег :)
аватар LexaMinsk
Здравствуйте ещё раз :) Скажите, пожалуйста, а как поддерживать связь со своей страной? Какие сим-карты можно купить? Какие тарифы на интернет и звонки(в частности интересует связь с Минском)? :)
аватар missvetusik
есть ли в отеле номера для курящих
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Отель Бурдж аль-Араб
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находятся в удобной доступности от местных оживленных рынков и базаров. За 10 минут можно дойти до торгового центра Burjuman, а расстояние до Всемирного торгового центра Дубай составляет 3 км.

3 ресторана, 2 бара, магазины, бассейн открытый на крыше (с подогревом). Автобус до торговых центров бесплатно. Торговые автоматы на территории.

• химчистка
  • условия для инвалидов
Развлечения и спорт Дартс.
  • бильярд

В отеле 691 номер.