Супер отдых! Супер отель!!!

Написано: 14 марта 2012
Время поездки: 10 — 17 февраля 2012
Еждили вдвоем с мужем. По прилету нас встретили в аэропорту очень достойно! Встречающая сторона Арабиан Адвентуре! Сетчатку глаза и паспортный контроль помогли нам пройти без очереди. Потом посадили в шикарный мерседес и отвезли в отель. Мы конечно были немного в шоке от такой встречи))) Отель очень чистый. Номера хоть не большие, зато уютные. Мы же едем не в номерах сидеть. В каждом номере есть бесплатный проводной интернет. А Wi-Fi платный. Завтраки хорошие. На крыше есть бассейн и тренажерный зал. Отель очень удобно расположен. Прямо напротив находится Молл оф Емирейтс (с кучей кафешек, огромным продуктовым магазином - Карефур, станцией метро и многим другим). Также рядом с отелем есть еще один хороший гипермаркет ЛуЛу. В самом отеле есть бар, дискотека вход бесплатный, живая музыка. Алкоголь стоит дорого и его подчти негде никупишь. Так что если кому что надо из алкогольных напитков покупайте сразу в дьюти-фри. В целом ОАЭ - это сказка! ! ! А Дубай это чудо город! ! ! Конечно очень много стройки, но это нисколько не мешает. Мы остались очень довольны этой поездкой!!!!!! ! !