MD Hotel 4*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Дубая
Отель расположен недалеко от парка Zabeel и ипподрома Nad al Sheeba. Открыт в 2010 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Напротив отеля находится станция метро Sharaf DG Metro Station (Al Barsha), в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Mall of the Emirates. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар eaqwtgtwewt5235
Уборка кошмар, полотенца забирают и сутки их нет, мусорные мешки не дают, оставляло мусорку на полкомнаты в разобранном виде без мусорного мешка на весь день, чай не докладывают, туалетную бумагу один раз вообще забрали и ее пришлось просить! ! Хотя до уборки она была. … Еще ▾ Уборка кошмар, полотенца забирают и сутки их нет, мусорные мешки не дают, оставляло мусорку на полкомнаты в разобранном виде без мусорного мешка на весь день, чай не докладывают, туалетную бумагу один раз вообще забрали и ее пришлось просить! ! Хотя до уборки она была. Полы грязные, ковровое покрытие и ванная вообще не убирались ни разу. Потолок в ванной гляди на тебя упадёт, унитазная кнопка периодически разваливалась и жила своей жизнью.

Фен слабый, на минимальной скорости очень долго сушит длинные волосы и тяжело долго держать. На максимальной скорости через 1-2 минуты отключается

На рецепшен обещали обмен, в результате с трудом обменяли 30$ и сказали больше не к ним

Про туристический сбор никто не предупредил, те же 30$ уходят и не возвращаются. Рецепшн с трудом нашла размен, хотя как мы могли 3 часа с аэропорта ехать с уже их валютой, если в России их не продают.

Вид вообще ужас. Попросили вид на Буш Аль Араб, дали номер на 2 этаже, окна выходят на закрытый внутренний двор! ! Утром там просыпаешься в темени, днём видна уродливая зелёная стена, погоду вообще не понять.

Кондиционер только включается сам по себе на температуру, которую решит он. Настроить его невозможно. В номере холодно и сыро, даже лёжа в кровати можно замёрзнуть. Кровати постельное судя по всему тоже не меняли, кровать не застилают.

Вешалок мало, на двух человек в номере 6 вешалок! ! Полотенец всего 2 больших для тела, одно для ног и одно для рук = 4. Для мытья головы и одновременно принимать душ видимо полотенца сочетать не разрешается.

Зубных щёток и пасты вообще не дали, хотя они у уборщика явно есть на тележке. Видимо он увидел у нас свои щетки и даже не стал их давать ни разу!

Мебель старая и разваливается, кресло уже кто-то прожег. Ни халата, ни тапочек не дали вообще.
Гид “Desert adventures’’ ужас, без купли экскурсий никак помогать отказался, про ужин 31 декабря сказал, что это его не касается. Ни с чем помогать не хотел, цены накрученные, даже вопрос про метро свёл к покупке экскурсий. Очень уперто впаривал экскурсии. Ничего не подсказал и не посоветовал.

Про доставку на пляж не сказал ни гид, ни рецепшен, на какой пляж трансфер тоже неизвестно.

Рецепшен также не сказал о том, что у них тут а Дубаях странно считаются этажи. 1 этаж - это 1 жилой этаж, а завтраки на букву G в лифте, там ещё подписано лобби и рецепшен… почему об этом никто не сказал?

К интернету тяжело подключится, пришлось идти на рецепшен, дали логин и пароль, а нам писал гость не найден! Да и потом постоянно вылетает.

Само расположение отеля ужасное, к метро и каким-никаким магазинам близко, но вокруг нет ни одного дерева, только стройка и метро. Хочется взять и уехать на метро в район получше…

Поселили со смежной комнатой (закрыта на ключ), но когда приехали в соседний номер соседи - шум дверей и разговор стоял очень громкий.

Завтраки однотипные, каждый день ничего не менялось, выбор ни о чем. Сосиски острые, запечённый картофельный треугольник, огурцы помидоры салат. Много выпечки, но все время есть выпечку устанешь. Яйца иногда всмятку, иногда вареные. В целом, есть можно, но если ты это не его и каждый день брать одно и тоже - надоедает. Из напитков чай, вода, кофе и сок яблочный и апельсиновый. Фруктовый салат и арбуз.

Никто не объяснил, что на завтрак нет никаких билетов и вообще ничего, надо только назвать цифру своего номера (на английском! ). Мы холили с бумажкой из под ключ карты, там написан номер комнаты.

Телевизор ловит русские каналы, но они постоянно пропадают, хотя другие каналы работать без перебоя. Включить телевизор тоже проблема, надо долго ждать и непонятно включился он или нет.

Музыка в коридоре отеля играет с 6 утра до 23:00. Слышен и в номере и когда кто-то разговаривает также слышно.

Душ весь ржавый и вода течёт через 4 отверстия из всех.

В номере одна розетка и та не у кровати! ! А возле кресла, других доступных нет, ещё одна у входа около двери.

Единственный плюс - по приезде забрали чемоданы и доставили их в номер.

Больше в этот отель не вернусь никогда.
Скорее всего отель выбирали по району. Заселение прошло обычно. Отель рядом с метро. Мы хотели в этом районе просто. Жили в люксе, в тот номер который нас изначально заселили мы сразу от него отказались, при этом мы ничего не доплачивали. … Еще ▾ Скорее всего отель выбирали по району. Заселение прошло обычно. Отель рядом с метро. Мы хотели в этом районе просто. Жили в люксе, в тот номер который нас изначально заселили мы сразу от него отказались, при этом мы ничего не доплачивали. Это связано с тем что может быть мало людей что ли? Я не заметила, что отель был переполнен. В люксе принято каждый день убирать, менять постель,
заправлять ее, чтобы было красиво. Я не знаю конечно как в этом отеле, может быть в других номерах по-другому убирают. Но единственное у нас не сложились отношения с русскоговорящим гидом в отеле. Мы только прилетели в отель она начинает нам просто втюхивать экскурсии. Посоветовала куда нам сходить покушать, к сожалению только под конец нашего отдыха мы поняли что, могли бы пойти в ресторан нашего отеля и там подешевле поесть. Мы жили в таком районе где дороговато. Когда мы спросили у нашего гида, как мы можем доехать на рынок ?Она сказала я вам пришлю сейчас автобус он там возит каждій час в магазины в шубы меха это будет бесплатно заодно и вас отвезет. Мы конечно же ничего не поняли, если честно, как оказывается потом замена нашего гида Виктории, другая русскоговорящая девочка говорит "Вас Виктория предупредила что вас везут в магазин "кожи и меха" где вы должны купить какую-то шубу, если вы её не купите, то нужно ходить и изображать что вы что-то хотите купить. Плюс вы оттуда должны уже уехать на той же машине. Короче мы просто потратили время, если бы не эта Виктория мы просто взяли бы такси и поехали своим ходом, не тратили свое время. Вечно с этой Викторией были у нас какие-то проблемы, предложила нам проездной в метро приобрести. Отъездили буквально 3 поездки и все!!! (стоит 25долларов)Там остались такие то деньги мы даже не смогли воспользоваться ими. Экономности и выгодности я не увидела, нужно было просто купить билет одноразовый. В конце концов у нас не оказалось трансфера который нас отвезёт обратно в аэропорт. Мы летели с Дубаи в Шардж на такси нарушая все правила ПДД потому, что времени было совсем в впритык к нашему вылету.
Оказывается что все-таки был автобус и он забрал других люде, а нас почему-то не забрали. Сейчас конечно мы разобрались, должны вернуть нам деньги за такси.
аватар e.koks
Отель не 4 звезды, на 3 звезды тоже не тянет. Я, понимала, что Cassells, это не Habtoor, в котором мы были года 4 назад, но что в номере будут тараканы (фото и видео в наличии), я не рассчитывала. … Еще ▾ Отель не 4 звезды, на 3 звезды тоже не тянет.
Я, понимала, что Cassells, это не Habtoor, в котором мы были года 4 назад, но что в номере будут тараканы (фото и видео в наличии), я не рассчитывала. Уборка - это одно название (фото и видео в наличии), чаевые оставляли регулярно до 10 суток прибывания, далее посчитала, что за такую уборку, нужно выгонять с работы. В стандартном номере на двоих, с нами был еще ребенок год и десять месяцев (понимаю он инфант и мы за него не платили) получали два полотенца банных и ОДНО лицевое. Задали вопрос горничному, ответ был таков: Так положено в стандартном номере. У нас был номер с балконом, балкон подмели один раз, были сильные ветра, песка, можно на сафари не ехать. А что творится в дверном проеме балкона, это не передать. (Фото и видео в наличии) Заселили нас на 4 этаже номер 431, при приезде, увидев номер, пришла в ужас, подошла на респшн, прошу дайте другой номер, я отблагодарю, показали еще два номера, один был прокуренный жутко, второй еще хуже первого, пришлось заселиться в первоначальный. Хотелось бы сказать, что в Кении отель 4 звезды, был лучше, чем в ОАЭ, но это просто позор.
К сожалению видео не могу загрузить
аватар JUlija484411
Мы приехали рано утром, заселили нас ровно в 14.00. С номером было все нормально, но все было старенькое, как по мне, не на 4 звезды. В тур у нас были включены завтраки, мы едим не много, в основном, омлеты, нас все устроило. … Еще ▾ Мы приехали рано утром, заселили нас ровно в 14.00. С номером было все нормально, но все было старенькое, как по мне, не на 4 звезды. В тур у нас были включены завтраки, мы едим не много, в основном, омлеты, нас все устроило. Бассейн был на крыше отеля, но мы там не отдыхали. Внутренней территории у отеля нет, в 5 минутах ходьбы - метро, при выходе их отеля - дорога. Это был не пляжный отдых, мы там гуляли. С гидом в отеле мы даже не виделись. Отель могу оценить на 8 из 10.
аватар zpnivchuk
Декілька днів тому літали з подругою в Дубаї !! Це наша перша поїздка в Дубаї До цього часу ми побували і в інших країнах , але від еміратів просто в захваті! До якої міри розвинена країна, все зроблено для людей, для всіх, а не тільки для себе. … Еще ▾ Декілька днів тому літали з подругою в Дубаї !! Це наша перша поїздка в Дубаї
До цього часу ми побували і в інших країнах , але від еміратів просто в захваті! До якої міри розвинена країна, все зроблено для людей, для всіх, а не тільки для себе.,
. Готель хороший, обслуговування супер, особлива подяка офіціанту Satya –ти найкращий!!!Ні до чого причепитися, прибирали у нас в номері щодня, міняли все. Особливо сподобалося скрізь і завжди їх "ес мадам" або "ес міс", Боже, як це приємно)) ! Взагалі ні хвилини не сумнівайтеся і їдьте саме туди, я хотіла б повернуться саме в цей готель !
Враження виключно позитивні і захоплені.
Країна унікальна - їдьте не замислюючись !!!
Всім приємного відпочинку!
аватар natasha7625
Вроде начиналось все не плохо! Но потом понеслось ! Слабый вай фай в номерах Грязнючий пол возле бассейна Полотенцам лет по 50 Лежаки с грязными в пятнах и разводах на матрацах … Еще ▾ Вроде начиналось все не плохо! Но потом понеслось !
Слабый вай фай в номерах
Грязнючий пол возле бассейна
Полотенцам лет по 50
Лежаки с грязными в пятнах и разводах на матрацах
Еда скудная
Кофе ужасный
Пластиковые ложки на завтраке к чаю
Твёрдая 3 звезды отель ! Никаких 4
Расположение норм
аватар iragap77
Очень хорошие впечатления оставил отель Cassells Al Barsha в Эмиратах, готова делиться. Ездила с сестрой и её дочкой в сентябре. Не прогадали и остались крайне довольны и работой менеджеров, и результатами их работы. … Еще ▾ Очень хорошие впечатления оставил отель Cassells Al Barsha в Эмиратах, готова делиться. Ездила с сестрой и её дочкой в сентябре. Не прогадали и остались крайне довольны и работой менеджеров, и результатами их работы. Прилетели быстро и с комфортом, добирались до отеля на такси. Расположение отеля очень удачное - все достопримечательности близко, можно доехать на метро. Номера в отеле чистые, уютные и тихие, в номере присутствует кондиционер, телик, утюг, ванная комната со всем необходимым. Уборка регулярна и довольно неплохая, постельное бельё и полотенца приносят вовремя. Относительно еды - шведский стол, выбор не шикарен, но голодными точно не уйдёте. На крыше отеля есть восхитительный бассейн, лежаки и полотенца тоже, соответственно. Также мы несколько раз посещали с сестрой спа процедуры и сауну. Отель могу рекомендовать тем, кто ценит комфорт, но не стремится к идеалу. В целом, отдых получился полноценным и увлекательным! Возможно, следующим летом снова вернусь сюда!
лично мне очень понравилось расположение этого отеля! персонал там средний, но молодцы! в общем все отлично, только холодильник не понрав который в номере! … Еще ▾ лично мне очень понравилось расположение этого отеля! персонал там средний, но молодцы! в общем все отлично, только холодильник не понрав который в номере!
Был впервые в ОАЭ, месторасположения отеля весьма удачное. Рядом станция метро, в пяти минутах ходьбы Молл-Эймиретс. Из отеля ездит бесплатный автобус на пляж(25 минут в один конец). … Еще ▾ Был впервые в ОАЭ, месторасположения отеля весьма удачное. Рядом станция метро, в пяти минутах ходьбы Молл-Эймиретс. Из отеля ездит бесплатный автобус на пляж(25 минут в один конец). Но лучше у станции метро ловить такси и ехать на пляж Джумейра-Бич(рядом с отелем & quot; Парус& quot; , 10 минут езды) цена примерно 145 руб в один конец. Брали завтраки, и ужины в отеле. Завтрак каждый день один и тот-же соки(2 вида), омлет, каша, булочки к чаю, кофе, нормально сытно, съедобно. Совсем другое дело ужин, каждый день новые горячие блюда и не разу не повторились! В зале народу человек 6 сидит ужинает, т. к. мало кто берет ужин в отеле, и ели мы просто ооочень вкусно и много )))). Повар просто кулинарный бог.... ! На крыше небольшой бассейн, джакузи до 21.00 работает. Сауна и трен зал работают до 23.00. На рецепшн работает Алла к ней можно обратиться по всем вопросам на РУССКОМ языке. Аптечку если что, можно взять у нее, и не дай бог что случилось с вами или вашим спутником, идете к ней она оперативно вас свяжет с гидом или вызовет скорую. Остальные индусы говорят только по англ. Нам отель понравился, на 4 звезды точно тянет. Все понравилось.
Ездили специально отпраздновать день рождения мамы ну и, конечно же, вспомнить лето в середине зимы. нас было 5 человек (в том числе ребенок 6 лет), взяли 2 номера. Трансфер из аэропорта занял 2. … Еще ▾ Ездили специально отпраздновать день рождения мамы ну и, конечно же, вспомнить лето в середине зимы. нас было 5 человек (в том числе ребенок 6 лет), взяли 2 номера. Трансфер из аэропорта занял 2.5 часа, пока весь автобус не развезли. Когда приехали в отель в час ночи, нас долго не могли поселить. Ребенок хотел спать, капризничал, а служащие отеля были невозмутимы. Дали номер на троих с 2-мя кроватями, хотя для ребенка за 180$ взяли дополнительное место-кровать (extra bed). Долго с ними ругались на английском, они делали вид, что ничего не понимают и что ребенок 6 лет должен спать на узкой кровати с мамой! Через час нам в номер принесли шезлонг вместо кровати! Взамен обещали день бесплатного интернета. За что платили 180$- не понятно! ! Настроение было испорчено. На следующий день принесли вместо шезлонга дебильную старую раскладушку. В итоге ребенок спал со мной. Номер убирали плохо: мусор, волосы на ковре. Полотенца не докладывали. В номере был чайник, пакетики с чаем, кофе, сахаром. В ванной лежали наборы шампуня, геля для душа. Чтобы немного сгладить впечатления, на мамин день рождения принесли торт и тарелку с фруктами. К сожалению, не повезло с погодой. Был сезон дождей. Эмиратский дождь-это легкая морось, но прохладно. Купаться в бассейне было прохладно: частые резкие порывы ветра, морось, тучи. В 10-15 минут ходьбы от отеля расположен молл Ski Dubai. Практически возле отеля есть махонькое кафе, где делают изумительно вкусные и дешевые фреши. Неплохо можно покушать в & quot; Золотой Вилке& quot; тоже рядом с отелем. В отеле мы брали завтраки и ужины. Ассортимент скудный. На ужин практически все острое, или бобовые, или мясо с жуткими специями. Радовали только соки, овощи и фруктовые салаты. Интернет в номере дорогой, в лобби - бесплатно только полчаса в день, но скорость низкая. Поехали в аквапарк Aquaventure Dubai -было тепло. Хороший аквапарк. Есть зоны для детей, любителей экстрима, много цветов, пальмы, ухожено. Правда в кафешка на территории ужасная еда-фастфуд(пицца, гамбургеры, паста, картофель фри и колла). Я осилила только горку The Leap of Faith- 27 -метровая корка с резким уклоном. Наши мужчины катались на всех и были в восторге. Классная экскурсия в Оман-на побережье Индийского океана. Утомительно, недешево, но оно того стоит. По дороге останавливают на настоящем восточном базаре: персидские ковры, экзотические вкуснейшие фрукты практически даром, сувениры...Потом очень строгая таможня и нас ждет 2-этажная лодочка, которая доставляет в уютные, красивые бухты, где можно поплавать, позагорать на пляже(на большом песчаном с пальмами или маленьком, где полно океанических ракушек). Дочка набрала 3 кг ракушек. На обратном пути была рыбалка в открытом море, но повезло только 1 парню. Были волны, всех укачивало, давали таблетки. Было весело)) Парк феррари стоит посетить, если вы осилите экстремальные аттракционы. Такси из Дубай в Абу-Даби около 130$, потом за вход около 70$, аттракцион-симулятор вождения феррари за 3 минуты 21$. Маленьким детям там скучно. Стоит посетить Белую мечеть Шейха Заед. Вот это мощь и роскошь! Она находится недалеко от феррари парка. Ну и, конечно же, Бурдж Халифа! Мы брали билеты на 14ч. Видно было даже машины на дороге. Смотровая площадка находится на 124 этаже на высоте 452 метров. Туда поднимает лифт с такой скоростью, что уши закладывает)) Страна на песке, без пресной натуральной воды, но такая роскошная!

аватар oleg32321
В отзывах многие жалуются на холод в номерах отеля. Хотелось бы узнать,можно ли самостоятельно в номерах стандарт регулировать температуру кондиционера и можно ли его выключить совсем. Спасибо.
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар natalika.79
Читала в отзывах, что для поездок в метро , лучше купить серебряную карту , но нас двое, я и дочь 14 лет ,нам хватит одной карты или у каждого должна быть своя ?!
аватар natalika.79
Прилетаем в Дубаи ночью , где в это вреия поменять евро на дирхамы ???
аватар drimdim
если питание на борту из Донецка Украина и нас 2+1(10) как с кроватью в стандарном номере
аватар drimdim
Берут ли в отеле депозит
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расположен в 30 км от международного аэропорта Дубай и в 35 км от международного аэропорта Аль-Мактум. В 58 км от Шарджи и в 20 км от пляжа Sheikh Hamdan.
Описание пляжа Трансфер на пляж Jumeirah Public Beach (бесплатно), автобус курсирует 1 раз в день.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), обслуживание номеров (платно), 2 конференц-зала (до 250 персон), открытый бассейн на крыше: площадь 25 кв.м с пресной водой (с подогревом в зимний период), работает с 08:00-22:00. Два ресторана: Al Fursan Restaurant — основной ресторан, где подают завтрак, обед и ужин. Emarati N More Restaurant — a la carte ресторан арабской традиционной кухни, снек-бар. 1 кафе: Arabic Majlis — идеальное место, чтобы насладиться широким выбором чая и кофе, легкими закусками, пирожными, тортами и пирогами.

Развлечения и спорт Центр талассотерапии.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 312 номеров.

Собственная ванная комната, ванная или душ, халаты и тапочки (бесплатно), фен, центральный кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Al Barsha, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ.
Телефоны: +971 4 408 4777
Сайт: MD Hotel
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.