Atlantis The Palm 5*– Отзывы

ОАЭДубаи Атлантис Пальм
№1 в рейтинге отелей Дубаи
Замечательный отель для отдыха с детьми: множество развлечений, великолепное питание, есть все для разнообразного времяпровождения. Понравится он и молодежи. К отелю примыкает станция надземного метро. Из окна вагона метро открывается вид на Пальмовый остров. Не рекомендуем гостям, любящим тишину и спокойствие. Это совместный проект Kerzner International, лидирующего мирового застройщика и оператора курортов и отелей класса "Люкс", и компании Istimar, принадлежащей правительству эмирата Дубай. Отель состоит из корпуса Royal Towers и The Lost Chambers. Основная часть номеров находится в Royal Towers и всего 2 номера находятся в комплексе The Lost Chambers. Открыт в 2008 году. Подробнее →
аватар angelkatal
angelkatal  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель шикарный. Очень много развлечений, отличные номера и очень вкусная еда. Постараюсь описать в общих чертах мои впечатления от этого сказочного отеля. Прекрасный большой номер. … Еще ▾ Отель шикарный. Очень много развлечений, отличные номера и очень вкусная еда. Постараюсь описать в общих чертах мои впечатления от этого сказочного отеля. Прекрасный большой номер. У нас номер был без примочек типа аквариум вместо стены или чего подобного хотя в отеле есть и такие) Обычный красивый и просторный номер с новенькой мебелью Хорошей уборкой. Чисты м с виду как новым постельным бельем. Если вам будет мало уборки номера два раза в день могут убрать еще только попросите) Есть все и большой шкаф и вся нужная электроника причем вся современная. Даже утюг новенький и само собой к нему доска для глажки. Ванная комната не прикапаешся все отлично и косметика хорошего качества и все пополняют регулярно. И полотенца в отличном состоянии. Территория полна развлечений. Аквапарк просто шикарный. Много разных горок для разных возрастов. Можно даже с дельфинами поплавать. Для детей это рай) Бассейны разных размеров и глубины. Есть искуственная речка. Отличная детская анимация. С детьми занимаются как со своими. Дети всех возрастов просто счастливы и родители очень довольны) Пляж как озеро очень спокойная вода. Напротив ветка пальмы так что волн можно не опасаться. Хотя пляж и узенький но места достаточно всем. Спасатели всегда на месте впрочем спасатели не только на пляже ну и у бассейнов. Вход в воду постепенный. Спец обувь не понадобится. Дно ровное. Лежаки в отличном состоянии. Нам пляж очень понравился! Сам по себе отель не копеечный но он того стоит! Персонал профи. Ест русскоговорящие на ресепшене. Все очень вежливые всегда помогут мимо не пройдут. Да и по любым вопросам стараются помочь как могут. Как реагируют на поломки незнаю за весь отдых проблем не возникало. Ну а питание это вообще отдельный разговор. Каких ресторанов только нет. Выбор просто огромнейший. Готовят все пальчики оближете. Из того что кушали понравилось буквально все. Считаю что по соотношению стоимости к качеству отель более чем хорош!
аватар olya.lirova
olya.lirova  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отель нереально классный и большой! Здесь любой найдет чем себя занять. Огромное количество развлечений. Начну с пляжа. Так как напротив видна ветка пальмы и пусть там вида особого нет но полный штиль нет ветра. … Еще ▾ Отель нереально классный и большой! Здесь любой найдет чем себя занять. Огромное количество развлечений. Начну с пляжа. Так как напротив видна ветка пальмы и пусть там вида особого нет но полный штиль нет ветра. Если отдыхаете с детьми то будто на озере. Пляж довольно узок. Пляж чистый, спасатели, масса зонтиков и лежаков. Вход плавный за деток переживать не нужно что попадут сразу на глубину. В остальном пляж как пляж. Номер шикарный да там разные типы номеров есть номера со стеклом за которым плавают рыбы. Мы проживали в обычном. Номер с отличным дизайном. Все просто шикарно. Все необходимое есть включая доску для глажки и хороший утюг. Убирают на отлично и дважды в день если нужно уберут дополнительно и без прериканий. В ванной мыльно рыльное хорошего качества. Вот только на удивление фен слабоват. В остальном номер отличный. Теперь побольше о территории. Не буду описывать все наши впечатления так вскользь. Аквапарк бомба. По мима массы горок можно даже поплавать с дельфинчиками. Дети в восторге. Множество бассейнов начиная от для самых крошек глубиной сантиметров десять и даже ленивая река хотя и с порогами и т.д так что ленивой её не назовешь) Детская анимация на высоком уровне. Аниматоры с детьми возятся как нянечки и обуют и разуют. Причем возраст детей от крошек до подростков. Вообще весь персонал вежливый и приветливый. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Любые просьбы решают очень оперативно! Ну и конечно питание в отеле. Куда ж без этого) Выбор огромен куча ресторанов. Наверное собраны почти все кухни мира. В общем отель супер сказка хоть и дороговато! Но цена качество отлично!
аватар iurochkina.darya
iurochkina.darya  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отель прельстил аквапарком уж очень его хвалили в отзывах на разных сайтах нашли вариант тура подешевле и вперед. Про то как добирались писать не буду не тот раздел сайта а про отель напишу. … Еще ▾ Отель прельстил аквапарком уж очень его хвалили в отзывах на разных сайтах нашли вариант тура подешевле и вперед. Про то как добирались писать не буду не тот раздел сайта а про отель напишу. Ну а начну с аквапарка) Вход если проживаете в отеле в аквапарк и аквариум вход бесплатно. Аквариум это красотища просто посмотреть уже стоило сюда приехать. Так же сходили в музей подводного мира очень интересно. А еще за отдельную плату плавали в лагуне с дельфинчиками удовольствие неописуемое. В отеле все условия для довольно активного отдыха чего только нет. Дети тут будут просто в восторге. Для детей и водные горки и игровая классная анимационная программа. Само собой детский бассейн. Территория большая зелено чистенько. Есть тенисный корт и школа дайвинга. Бесплатная дискотека в общем развлечений хватает. Еще одна особенность отеля это то что ели даете чаевые то давайте только вруки деньги со стола никогда не возьмут. Вообще персонал знает свою работу все очень вежливо всегда улыбаются и всегда готовы помочь. Номера в отеле полностью соответствуют всему остальному. Номер упакован по полной. Вплоть до гладильной доски. Каждый день приносили водичку, для ваннай и чайно кофейный набор. Уборка пять с плюсом. Кровать большая очень удобная правда довольно высокая но это тоже понравилось) Есть так же гардеробная комната. Пляж тоже хороший чистый много лежаков и зонтиков. Медузы не кусали хотя спасатели и говорили их опасаться могут ужалить но сказали что будет максимум небольшой ожег. Но так не одной даже и не видели видимо их вылавливают или еще что то. Вода спокойная без волн. Вход в воду плавный. Питание очень разнообразное куча ресторанов и баров везде очень вкусно. В целом вышло и по цене нормально и отдохнули на отлично.
аватар zyateva.ekaterina
zyateva.ekaterina  •  ездил(а) 1,5 год назад
Нам не с чем сравнивать в этой стране мы впервые. Но мне очень понравилось отель супер тут есть все! А еще шикарный аквапарк и океанариум. Это нечто понравится как детям так и взрослым. … Еще ▾ Нам не с чем сравнивать в этой стране мы впервые. Но мне очень понравилось отель супер тут есть все! А еще шикарный аквапарк и океанариум. Это нечто понравится как детям так и взрослым. В аквапарке есть прикольная горка проходящая через бассейн с акулами это бомба)) И так начну с номеров. Номер у нас был с балконом на персидский залив. Номер просторный вся мебель в номере очень удобно расположена. Есть ванная и душ унитаз и биде. Нет смысла искать недочеты в работе электронике и качестве мебели все на уровне. Есть гардеробная. В целом в номере придраться не к чему. Уборка на пять с плюсом! Пляж очень хороший как у бассейнов так и на пляже много спасателей за безопасностью отдыхающих можно не переживать. Сам пляж чистый убранный удобный вход в море но пляж для тюлейньего отдыха. Приносят даже охлажденные полотенца ну и коктели и т.п. смотреть естественно нечего рыбок и другой красоты нет это не сюда. Но океанариум и аквапарк все с лихвой покрывают нам так и не удалось за неделю что мы отдыхали все обойти. Может кому то этот отель покажется дорогим но нам обошелся на порядок дешевле так как тур приобрели через интернет и отлично сэкономили по сравнению с покупкой в тур фирмах. Питание в отеле очень вкусное много ресторанов в которых как качество пищи так и обслуживание на высоте да и как могло быть иначе. Те кто в отзывах пожалуется на питание не верьте а перечислять то что мы кушали вообще нет смысла. Блюд было очень много. В отеле есть прекрасный спортзал и диско клуб. Такой отдых понравится тем кто не любит никуда выезжать и постоянно сидеть в отеле здесь все условия для этого. Нам очень понравилось и примерно через год собираемся приехать еще раз. Приятного всем отдыха!
аватар darya.pestrova
darya.pestrova  •  ездил(а) 1,5 год назад
Мы понимали что отель будет сказкой но не думали что настолько! В отеле все на высшем уровне. Большая территория превращенная можно сказать в аквариум есть номера с видом на аквариум правда мы проживали в обычном. … Еще ▾ Мы понимали что отель будет сказкой но не думали что настолько! В отеле все на высшем уровне. Большая территория превращенная можно сказать в аквариум есть номера с видом на аквариум правда мы проживали в обычном. В отеле есть лабиринт из бассейнов. Повсюду кафешки и рестораны. Есть огромный океанариум и шикарный аквапарк. Развлечения на любой вкус как для детишек так и для взрослых. Есть дискотека. Еще одно преимущество отеля это свой пляж. Очень чистый с огромным количеством зонтиков и лежаков. На пляже всегда присутствуют спасатели. Номер нас тоже поразил своей красотой. Очень светлый и просторный нет смысла перечислять что было в номере все новенькое выглядит шикарно. Потрясающий вид с балкона. Уборка отличная. Все с шиком и блеском. Тур купили за совсем небольшие деньги против той цены что предлагают тур операторы нашего города да и в интернете мы дешевле не нашли. В заключение скажу о питании в этом отеле. Масса ресторанов позволят вам выбрать ту кухню что вам больше по вкусу. Все рестораны с отличным сервисом и высоким качеством приготовления пищи. Отель рекомендую всем но особенно семьям с детьми для них тут очень много развлечений. Если впервые едите в ОАЭ то рекомендую выбрать именно этот отель точно не пожалеете. Перечислить всю красоту этого отеля в отзыве невозможно приезжайте сами и увидите.
аватар osinaliudm
osinaliudm  •  ездил(а) 1,5 год назад
Пляж небольшой но есть все что нужно отличные лежаки мягкий песочек удобный вход в вводу. Соседний берег другой ветки пальмы очень близко и такое ощущение что вы на озере. … Еще ▾ Пляж небольшой но есть все что нужно отличные лежаки мягкий песочек удобный вход в вводу. Соседний берег другой ветки пальмы очень близко и такое ощущение что вы на озере. А так в общем ничего особенного. Номера очень просторные и красивые. Вообще в отеле все шикарно и красиво. Правда есть и мелкие недочеты в гардеробной не было разетки приходилось ладить в основной комнате да и сам утюг допотопный. Чайник маленький на пару кружек. В остальном номер супер. Уборка дважды в день если нужно уберут дополнительно по требованию. Территория отеля это сказка особенно аквапарк. Несколько бассейнов и ленивая река. Отель отлично подойдет как для семей с детьми так и для молодежи. Мы очень рады что именно этот отель выбрали хотя изначально склонялись к выбору другого отеля. Так же в отеле прекрасная детская анимация. Батут для детей да вообще много развлечений для детишек да и взрослым скучно не будет. Весь персонал очень приветливый. Много тайцев и филипинцев. На ресепшене разговаривают и на русском языке. Отдельная тема питание. На территории много ресторанов разной кухни мира. Можно сказать питание на любой вкус. Не вижу смысла перечислять перечень блюд так как здесь можно найти все что душе угодно. Рекомендую ехать сюда и даже не задумываться по цене качеству отлично все что нужно есть пару мелких минусов и только плюсы во всем!
аватар zhenya.sedykh.77
zhenya.sedykh.77  •  ездил(а) 2 года назад
Отель порекомендовал тур-оператор. Задача была подыскать отель для отдыха семьей с 5-летним ребенком. По фоткам все очень понравилось. В отель есть бесплатный трансфер, так что думать чем добраться не придется. … Еще ▾ Отель порекомендовал тур-оператор. Задача была подыскать отель для отдыха семьей с 5-летним ребенком. По фоткам все очень понравилось.
В отель есть бесплатный трансфер, так что думать чем добраться не придется.
В отеле очень красиво и чисто. Малой был без ума от красивого огромного аквариума.
За все время всю территорию не обошли - огромные просторы.
По еде ожидали немного большего. Восточный "колорит" в блюдах не люблю, а тут его много.
Были проблемы с Интернетом. Бесплатно к вай-фаю так и не подключились.
аватар Slav1
Slav1  •  ездил(а) 3 года назад
Отель, конечно же выше всяких похвал. Пляж намытого острова не очень. Песок навозной, потому ноги увязают по косточку. В отеле свой аквапарк и океанариум, в котором и сфотографировала этого "смайлика". … Еще ▾ Отель, конечно же выше всяких похвал. Пляж намытого острова не очень. Песок навозной, потому ноги увязают по косточку.
аватар sistematour
sistematour  •  ездил(а) 4 года назад
Для VIP уровня для семейного отдыха. На территории есть аквапарк, туристы кто отдыхает в данном отеле, пользуются ним бесплатно. В отеле есть аквариум. Постоянно на территории отеля находится очень большое колличество туристов. … Еще ▾ Для VIP уровня для семейного отдыха.
В отеле есть аквариум.
Постоянно на территории отеля находится очень большое колличество туристов.
Интернет везде платно.
Номера не большие.
Ужин можно менять на обед.
Пляж 1, 5 км, на пляже - вода застаивается.
Мини-клуб от3 до 12 лет - платно.
Трансфер в молл есть бесплатно.
вид с номера вид с номера вид с номера номер номер
аватар AMARULLA
AMARULLA  •  ездил(а) 4 года назад
Всем привет! Была в этом отеле в августе. Отель потрясал воображение еще с картинок в интернете. Он пожалуй с Burj Al Arab самые знаменитые отели Дубая. Atlantis The Palm 5* расположился на острове пальме, на самой дальней его ветке в виде полумесяца. … Еще ▾ Всем привет!
Была в этом отеле в августе.
Отель потрясал воображение еще с картинок в интернете.
Он пожалуй с Burj Al Arab самые знаменитые отели Дубая.
Atlantis The Palm 5* расположился на острове пальме, на самой дальней его ветке в виде полумесяца. И пожалуй около половины этой ветки занимает территория Атлантиса. и поверьте, это совсем не мало!!!
Территория огромная. Тут вам и самый знаменитый аквапарк Дубая, и огромный аквариум, куда люди ездят на экскурсии только чтобы все это увидеть!
Тут вам и множество бассейнов (есть даже с настоящими акулами).
Номера все стильные, с арабским колоритом, большие. В них чувствуется высокий уровень отеля.
Питание конечно будоражило воображение, наше воображение немного перещеголяло, на деле оказалось всего не так уж и много в плане выбора на обеде еды на шведском столе....Но все же еды там много. Это просто мы гурманы...
аватар udolaya
люди подскажите, кто брал на прокат катер или яхту, куда обращаться и сколько стоит?
3 года назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар olga_anekeenko
хотелось бы поехать с детьми 10 и 15 лет-первый раз в эту страну )Кто что может посоветовать?
аватар bistriczkaya1
а че так дорого
аватар jorik8416
Добрый день всем :) ребят а подскажите пожалуйста, можно ли в королевском номере поселится 3 взрослых и один ребенок?
аватар maria.azbukina
Мы все оплатили с мужем номер в этом отеле и хотели узнать можно ли вернуть деньги за номер? Большое спасибо!
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Отель Бурдж аль-Араб
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Поражающий размером и великолепием курортный и развлекательный комплекс Atlantis The Palm Jumeira, Dubai расположен на знаменитом рукотворном Пальмовом острове, в 25 минутах езды (20 км) от международного аэропорта Дубая, в 15 минутах езды от центра города.
Описание пляжа Пляж обращен внутрь острова, поэтому море всегда очень спокойное, без волн. Протяжённость пляжа – 1400 м.

17 ресторанов и баров (в том числе ресторан Nobu под управлением Роберта де Ниро и Нобу Матсуиса)(4 ресторана A la Carte), 6 баров, бутики, конференц-центр (5600 кв.м) с 5ю отдельными зонами, 2 конференц-зала, 2 переговорные комнаты, 2 бассейна.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Детский клуб (игровые комнаты с видом на море, игровые комнаты с видом на бассейн с морскими обитателями, развлекательные программы, спортивные игры), клуб для подростков. В клубах проводят увлекательные занятия, направленные на их развитие через познание природы и науки, искусства и ремесла и, конечно, подвижные игры, - например, подъем вверх по отвесной стене. Многих заинтересует возможность посещения центра Fish Hospital, где можно увидеть новорожденных детенышей морских обитателей на стадии адаптации к условиям подводной жизни и узнать об уходе за 65 000 морскими жителями курорта.
Развлечения и спорт самый большой в регионе (17 га) парк водных развлечений Aquaventure с собственным пляжем, бассейнами, водными горками, дельфинарий Dolphin Bay, Lost Chambers – настоящий лабиринт бассейнов и океа- нариумов с гигантским количеством морских обитателей (более 65000 единиц), расположенных в подводном мире Ambassador Lagoon. Горка The Leap of Faith – для самых отчаянных, почти вертикальное падение с высоты 27,5 метров, сквозь туннель, сделанный из прозрачного пластика, проходящий через лагуну с акулами. 4 теннисных корта, ночной клуб, солярий.
  • теннисный корт
  • гольф