Atlantis The Palm 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Дубая
Отель Atlantis The Palm был открыт в сентябре 2008 года, обновлен в 2018 году. Состоит из двух башен: 22-этажной и 19-этажной, соединенных аркой (East Tower и West Tower). Просторные, со вкусом обставленные номера дарят ощущение полного комфорта (90% номеров смежные). Благодаря уникальному расположению отеля абсолютно из всех номеров открывается вид на водные просторы. От основания «ствола» рукотворного острова Пальма до отеля Atlantis проложена Дубайская монорельсовая дорога. Все гости отеля имеют бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Aquaventure и в аквариум The Lost Chambers — музей подводного мира, где обитают около 65 000 удивительных морских животных, среди которых редкие виды рыб, скаты и акулы. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха, множество развлечений, разнообразное питание, отмеченные наградами рестораны. Есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит.Подробнее →
аватар Postel4you.com
Идеальный отель, но и не дешевый. Разнообразие еды на ужин просто поражало. Аквапарк до сих пор вспоминаем с теплом и эмоциями (https://youtu. be/6ej9RP29cFw). Номер обычный, но вид из номера просто супер. … Еще ▾ Идеальный отель, но и не дешевый. Разнообразие еды на ужин просто поражало. Аквапарк до сих пор вспоминаем с теплом и эмоциями (https://youtu. be/6ej9RP29cFw). Номер обычный, но вид из номера просто супер. Муж каждый вечер устраивал поселенки на балконе безвылазные (https://youtu. be/o5SMxmJcRWc). И конечно же аквариум - он просто неповторимый. Глаз не оторвать. Теперь мечтаю попасть в аналог на Багамах, но почему-то не находим регистрации (https://youtu. be/vRqUlLWi2HI). Вернулась бы снова.
Бассейн в холле отеля
аватар enata420
Мне, которая больше всего в жизни любит море, поездка в Atlantis The Palm была лучшим подарком на 8 марта! Много читала и смотрела про этот отель накануне, и признаюсь, наверное, слишком много ожидала, нарисовала себе какую-то идеальную картинку. … Еще ▾ Мне, которая больше всего в жизни любит море, поездка в Atlantis The Palm была лучшим подарком на 8 марта! Много читала и смотрела про этот отель накануне, и признаюсь, наверное, слишком много ожидала, нарисовала себе какую-то идеальную картинку. Первое впечатление, честно, было - разочарование : ( После долгой дороги и позднего прилета, сложилось впечатление, что нас совсем не ждали, или ждали, но не рады видеть...Атмосфера на ресепшн, не как в уютном отеле, а как в большом транзитном аэропорту: много народу (даже поздним вечером), все куда-то спешат, никому до тебя нет дела...Но, спасибо, уже на утро, все стало меняться к лучшему: шикарный номер (вечером, я его толком и не рассмотрела), нереальный вид из окна, изысканный завтрак...ну, и конечно, самое главное аквариумы и территория! Первые три дня просто не могла налюбоваться на эту сказку!

Стыдно признаться, что в моем возрасте, меня впечатлил грандиозный аквапарк, я ходила туда практически каждый день: любимые горка в туннеле с акулами и «ленивая» река (2 км) с порогами и водопадами…

"Атлантис" с полной уверенностью можно назвать гастрономическим курортом, все рестораны (их в отеле больше 20-ти) я, конечно, не посетила, но Hakkasan и Nobu отметила наивысшими оценками.

К огромному сожалению, сказка оказалась не с хорошим финалом - из-за коронавируса мы вынуждены были улететь на 2 дня раньше : (
аватар Alexander1995
Хороший, доступный отель. Комната на момент въезда была идеальна прибрана. Постельное большие чистое, ни паутины, ни насекомых слава богу, здесь нет. Брала экскурсию в компании Шантурс. … Еще ▾ Хороший, доступный отель. Комната на момент въезда была идеальна прибрана. Постельное большие чистое, ни паутины, ни насекомых слава богу, здесь нет. Брала экскурсию в компании Шантурс. Заказывала онлайн через инстаграмм. Экскурсия интересная, а главное недорогая, всем советую, вам понравится. Про отель хотела добавить, то что корят очень вкусно. Здесь есть шведский стол, хорошая новость, кто любит покушать, огромное разнообразие блюд. Санузел большой, в любое время есть горячая вода. В целом все подралось, рекомендую.
аватар Mandrivnitsia
Мы очень любим Атлантис! Были несколько раз. Были в нем без детей и не пожалели. Слышали много отзывов, что Отель Детский, шум, гам... но мы совершенно этого не заметили! Наоборот, он нам показался очень романтичным и спокойным! Большая территория, много спасателей (очень этот момент впечатлил), кухня просто незабываемая! На территории отеля вертолетная площадка, полетать было для нас-что-то невероятное! Дельфинарий и аквапарк также посетили! Все чудесно! Вернёмся ещё! ! !. … Еще ▾ Мы очень любим Атлантис! Были несколько раз. Были в нем без детей и не пожалели. Слышали много отзывов, что Отель Детский, шум, гам... но мы совершенно этого не заметили! Наоборот, он нам показался очень романтичным и спокойным! Большая территория, много спасателей (очень этот момент впечатлил), кухня просто незабываемая! На территории отеля вертолетная площадка, полетать было для нас-что-то невероятное! Дельфинарий и аквапарк также посетили! Все чудесно! Вернёмся ещё! ! !
аватар crazy_lana
Отель впечатляет уже при подъезде - роскошь арабская во всем. Чего только стоит люстра в фойе. Депозит при заселении большой - взяли 1000$, но мы об этом знали. Номера современные, комфортные, убирали хорошо, конечно рекомендую брать вид на пальму - разница не большая, но оно того стоит. … Еще ▾ Отель впечатляет уже при подъезде - роскошь арабская во всем. Чего только стоит люстра в фойе. Депозит при заселении большой - взяли 1000$, но мы об этом знали. Номера современные, комфортные, убирали хорошо, конечно рекомендую брать вид на пальму - разница не большая, но оно того стоит. По еде мнения разделились - мне все понравилось, а вот ребенка было сложно накормить, индийскую кухню обходили стороной. Для жителей отеля посещение аквариума и аквапарка бесплатно. Впечатлили оба. От отеля идет метро. Отель огромный, есть где погулять, огромный пляж. Он стоит своих денег, мы рады, что на нем настояли в турфирме - мы очень довольны. Сюда бы мы вернулись
аватар shvedunanastasia7
Шикарний готель, набагато краще ніж бурж аль араб. Відмінні номери, величезна територія, така, що можна загубитись, неймовірний аквапарк. Найкращого готелю в світі не знайти! Все в золоті, просто шикарно. … Еще ▾ Шикарний готель, набагато краще ніж бурж аль араб. Відмінні номери, величезна територія, така, що можна загубитись, неймовірний аквапарк. Найкращого готелю в світі не знайти! Все в золоті, просто шикарно. Біля готелю є променад, де можна зробити класні фотки. Харчування просто неймовірне, величезний вибір. Було дуже класно. Номери новенькі, всюди чисто. Біля ресторану є великий акваріум з рибками, можна пропасти там на цілий день спостерігаючи за ними)
Отель понравился. Отдыхали в сентябре с семьей. Номера хорошие, просторные, новый ремонт, вся необходимая техника, чайник, микроволновка, халаты, тапочки, ну все при все! Уборка ежедневно, тщательно. … Еще ▾ Отель понравился. Отдыхали в сентябре с семьей. Номера хорошие, просторные, новый ремонт, вся необходимая техника, чайник, микроволновка, халаты, тапочки, ну все при все! Уборка ежедневно, тщательно. Персонал приветливый, отзывчивый, все расскажут и покажут, даже если не спрашиваешь. ) На территории много развлечений для людей всех возрастов. Зажигательные дискотеки до утра, аниматоры для детей, аквапарк и бассейны. Питание великолепное. Шведский стол просто ломился каждый день, но и к концу приема пищи оставался пустым, потому что вкусно! Конечно же, в свой первый приезд не отказали себе в удовольствии изучить ОАЭ. Брали индивидуальные экскурсии от Шан Турс! Только мы и гид, на комфортном авто, по индивидуальному маршруту, не передать словами как классно! Цены лояльные, если кого этот вопрос интересует.
аватар ttolkunova
Первое, что вырвалось из моих уст при входе с отель это: ВАУ! Сразу при входе впечатляет абсолютно все! Люстра - словами, по фото и видео не передать все её великолепие. Заселили быстро. … Еще ▾ Первое, что вырвалось из моих уст при входе с отель это: ВАУ! Сразу при входе впечатляет абсолютно все! Люстра - словами, по фото и видео не передать все её великолепие. Заселили быстро. Если вы сосвсем с маленькими детьми, то есть отдельная комната, где можно уединиться и ожидать заселения. Холл похож на муравейник, людей очень много, но все они растворяются на огромной территории отеля, по этому чувствуешь себя комфортно. Рестораны, это отдельная история: там есть все! Океанариум, аквапарк нужно тоже посетить, т. к. передать словами восхищение нереально. Вообщем, нужно откинуть все сомнения и однозначно ехать туда!
аватар sofi_sofi
Отель Atlantis The Palm, 5* оказался прекрасным местом, чтобы встретить свой юбилей. Тур покупали в компании и именно они позаботились, чтобы в отеле меня поздравили с моим днем. Заселение быстрое, хотя багаж немножко пришлось подождать. … Еще ▾ Отель Atlantis The Palm, 5* оказался прекрасным местом, чтобы встретить свой юбилей. Тур покупали в компании и именно они позаботились, чтобы в отеле меня поздравили с моим днем. Заселение быстрое, хотя багаж немножко пришлось подождать. В номере нереально красиво. Лежа на кровати через витражные окна видно море, ощущения прекрасные. Для постояльцев отеля бесплатно можно посетить аквапарк и аквариум. В аквапарке смогли получить хорошую дозу адреналина и накататься в свое удовольствие. Мы хоть люди взрослые, но рыбки в аквариуме заставляли залипать часами. Ресторан радовал вкусным питанием, хоть и сказать, что нас баловали деликатесами нельзя. На пляже есть бар, его работники вообще умнички, всегда были на подхвате и заказать еду было не проблемно. В отеле Atlantis The Palm, 5* все способствует прекраснейшему отдыху.
аватар verazakus
Архитектура отеля просто завораживает. Много позолоты. Все в силе подводного мира. Красивые потолки купала люстры в виде ракушек. В холле огромная ракушка свеча из муранского стекла. … Еще ▾ Архитектура отеля просто завораживает. Много позолоты. Все в силе подводного мира. Красивые потолки купала люстры в виде ракушек. В холле огромная ракушка свеча из муранского стекла. Заселяется выселяется много народа постоянно. На территории масса бутиков, магазинов. Множество баров и ресторанов. Дельфинарий океанариум разные бассейны. Можно все увидеть на специальном макете. Территория просто огромная. Нам особенно понравился аквариум просто огромных размеров. Многие люди приезжают сюда просто на экскурсию. Зрелище очень впечатляющие. В отеле очень чисто постоянно убираю, чистят. Из кафе отмечу кафе Посейдон с очень красивым фонтаном в виде ракушки. Один из баров выполнен в цветах тифани. Вечерами играет приятная музыка можно прийти расслабится. Из ресторанов особенно впечатлил подводный ресторан Асиано. В номере чай кофе, свежие фрукты водичка все бесплатно. Очень просторная ванная. Санузел биде. Душевая кабина. Ванная и можно открыть сворки и будет стеклянная стена в номер. Отмечу что халаты очень качественные приятные. Есть небольшая гардеробная дополнительные подушки. Номер категории твин большие комфортные кровати. В номере есть утюг и гладильная доска. Ресторан Калиот. Здесь международная кухня. Выбор еды настолько велик что просто разбегаются глаза. Ресторан просторный красивый но очень много людей из за чего шумно. Атлантис это явно не то место где можно уединится. Хороший приятный персонал все приносят делаю выполняют просьбы очень быстро. На территории есть детский клуб Разнообразные развлечения для детей. Устраивают деткам разные тематические развлечения. Типа день пиратов на пальме арабская ночь и т. д. Так что можете не беспокоится что дети останутся без присмотра. На пляж попасть можно по специальному пропуску это только для гостей отеля из за того что очень много людей приезжает просто посмотреть отель. В зоне пляжа шикарная зеленая территория играет приятная фоновая музыка. Все в этой части создано для отдыха и релакса. Это относительно уединенная честь. Мы и хотели именно такой отель чтоб было и уединение и развлечения. В ОАЕ отдыхали впервые и не знали как выбрать. У бассейна можно подойти взять полотенца там же стоят чаны куда их можно потом бросить. Никаких тебе карточек и тому подобного. С лежаками проблем нет. В отеле несколько пляжей. Первый находится сразу за бассейнами. Пляж достаточно хорош. Чистый белый песок. Но купаться здесь не приносит ни какого удовольствия. Вода хоть достаточно и чистая но не скажу что привлекательная чтоб туда зайти. Напротив строки впрочем там так везде. Но приехали мы не ради пляжа а ради аквапарка, аквариума и хорошего сервиса. Очень удобно что по территории ездят багги. Что очень удобно. По дороге к аквапарку еть еще один пляж он мне понравился больше. Есть такой променадик это дорога к аквапарку стоят лавочки везде зелень вид на море можно прогуляться. В аквапарке чего только нет и ленивая река. Горки на любой вкус. Очень понравилась горка спуск с акулами. Рассказывать можно еще долго. Если одним словом то суперский отель!

аватар udolaya
люди подскажите, кто брал на прокат катер или яхту, куда обращаться и сколько стоит?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар olga_anekeenko
хотелось бы поехать с детьми 10 и 15 лет-первый раз в эту страну )Кто что может посоветовать?
аватар bistriczkaya1
а че так дорого
аватар jorik8416
Добрый день всем :) ребят а подскажите пожалуйста, можно ли в королевском номере поселится 3 взрослых и один ребенок?
аватар maria.azbukina
Мы все оплатили с мужем номер в этом отеле и хотели узнать можно ли вернуть деньги за номер? Большое спасибо!
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Курортный и развлекательный комплекс Atlantis The Palm Jumeira, Dubai расположен на знаменитом Пальмовом острове, в 25 минутах езды (20 км) от международного аэропорта Дубая, в 15 минутах езды от центра города.
Описание пляжа Пляж обращен внутрь острова, поэтому море всегда очень спокойное, без волн. Протяжённость пляжа — 1400 м.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, платно, почтовое отделение, 2 бассейна (открытые бассейн-лагуны (Zero Entry Pool и Royal Pool) с режимом температурного контроля), автобус до торговых центров бесплатно (Mall of the Emirates, Dubai Outlet Mall), 2 конференц-зала, 2 комнаты для переговоров, конференц-центр (5600 м2, 5 отдельных зон), 23 оригинально оформленных ресторана, бара и лаунжа, в том числе ресторан Nobu под управлением Роберта де Ниро и Нобу Матсуиса, 4 ресторана A la Carte, более 25 бутиков всемирно известных марок.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Открытый бассейн, детская площадка (открытая и крытая), детский клуб Atlantis Kids Club — платно (3–12 лет), клуб для подростков The Zone — платно (13–18 лет), развивающие программы, с 6 до 12 лет, электронные игры платно (зал компьютерных игр Quick Zone), кинотеатр (подводный), услуги няни: по запросу, платно (24 часа).
Развлечения и спорт Спа-центр (27 процедурных кабинетов, платно), 1 ночной клуб N’DULGE (собственный пятизвездочный ночной клуб отеля), неограниченный бесплатный доступ в аквариум The Lost Chambers, аквапарк (Aquaventure, неограниченный бесплатный доступ), 3 теннисных корта бесплатно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, катамаран платно, водные велосипеды платно, беговая дорожка бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, байдарки платно, прокат спортивного инвентаря платно, футбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, дайвинг-центр платно, подводный мир Lost Chambers бесплатно, дельфинарий Dolphin Bay платно (различные программы), морские экскурсии платно. Самый большой в регионе (17 га) парк водных развлечений Aquaventure с собственным пляжем, бассейнами, водными горками, дельфинарий Dolphin Bay, Lost Chambers — настоящий лабиринт бассейнов и океа- нариумов с гигантским количеством морских обитателей (более 65000 единиц), расположенных в подводном мире Ambassador Lagoon. Горка The Leap of Faith — для самых отчаянных, почти вертикальное падение с высоты 27,5 метров, сквозь туннель, сделанный из прозрачного пластика, проходящий через лагуну с акулами.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • дайвинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего 1548 номеров, включая один люкс Bridge Suite, который расположен над аркой, соединяющей Восточную и Западную башни отеля. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (22), номера connect (90%) и этажи для некурящих.

Центральный кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), телефон, телевизор (спутниковое телевидение), сейф (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванна и душ, фен, зеркало для макияжа, халат и тапочки (бесплатно), балкон или терраса, уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно, платно.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Crescent Road, The Palm, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +9714 426 2000 (24 hours), +9714 426 0000 Fax: +9714 4260001
Сайт: Atlantis The Palm
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.