Круто!

Написано: 26 сентября 2017
Время поездки: 1 — 7 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Очень рады что выбрали этот отель! Куча развлечений все питание, еда, обслуживание на высоком уровне. Понравилось буквально все! Про аквапарк и развлечения можно отдельно писать целый рассказ поэтому скажу только Круто) Единственное что там перекусить дорого а вообще в отеле питание шикарное! Выбор хороший один из ресторанов насколько поняла имеет звезды мешлен. Номера в отеле на любой вкус есть те в которых стены аквариум но нам на такое средств не хватало да и не очень бы я себя комфортно чувствовала поэтому взяли самый обычный номер. Номер класс мебель как новая уборка на пять с плюсом. Персонал отлично справляется со своими обязанностями. Пляж отличный волн нет чистенько много зонтов лежаков. Все бесплатно. Всегда и у бассейнов и на пляже дежурят спасатели на всякий случай. В отеле все с шиком и блеском. Детишкам тут просто рай. Отличный детский клуб. Если прописывать все нюансы то читать устанете! Мы при выборе отеля хотели что то необычное да и в ОАЕ ехали впервые. Хотели всего по полной) Отель сильно впечатлил! Поэтому и решила написать отзыв первый раз. Раньше не за один отель не заморачивалась! Еще из отличных особенностей отеля отмечу спа-центр будите в восторге! Румсервис работает на отлично. Отель рекомендую всех хоть с детками ехать будите как мы хоть парой да и молодежи и подросткам тут понравится!