Отель более чем хорош!

Написано: 12 июня 2017
Время поездки: 22 мая — 2 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель шикарный. Очень много развлечений, отличные номера и очень вкусная еда. Постараюсь описать в общих чертах мои впечатления от этого сказочного отеля. Прекрасный большой номер. У нас номер был без примочек типа аквариум вместо стены или чего подобного хотя в отеле есть и такие) Обычный красивый и просторный номер с новенькой мебелью Хорошей уборкой. Чисты м с виду как новым постельным бельем. Если вам будет мало уборки номера два раза в день могут убрать еще только попросите) Есть все и большой шкаф и вся нужная электроника причем вся современная. Даже утюг новенький и само собой к нему доска для глажки. Ванная комната не прикапаешся все отлично и косметика хорошего качества и все пополняют регулярно. И полотенца в отличном состоянии. Территория полна развлечений. Аквапарк просто шикарный. Много разных горок для разных возрастов. Можно даже с дельфинами поплавать. Для детей это рай) Бассейны разных размеров и глубины. Есть искуственная речка. Отличная детская анимация. С детьми занимаются как со своими. Дети всех возрастов просто счастливы и родители очень довольны) Пляж как озеро очень спокойная вода. Напротив ветка пальмы так что волн можно не опасаться. Хотя пляж и узенький но места достаточно всем. Спасатели всегда на месте впрочем спасатели не только на пляже ну и у бассейнов. Вход в воду постепенный. Спец обувь не понадобится. Дно ровное. Лежаки в отличном состоянии. Нам пляж очень понравился! Сам по себе отель не копеечный но он того стоит! Персонал профи. Ест русскоговорящие на ресепшене. Все очень вежливые всегда помогут мимо не пройдут. Да и по любым вопросам стараются помочь как могут. Как реагируют на поломки незнаю за весь отдых проблем не возникало. Ну а питание это вообще отдельный разговор. Каких ресторанов только нет. Выбор просто огромнейший. Готовят все пальчики оближете. Из того что кушали понравилось буквально все. Считаю что по соотношению стоимости к качеству отель более чем хорош!