сказочный отель

Написано: 7 января 2013
Время поездки: 28 декабря 2012 — 3 января 2013
Отдыхали в отеле Аль Гурейро Райхан семьей из 3 человек. Отель о-о-о-чень новый, так что ни одного отзыва еще не было. Достойная пятерка (с плюсом). Интерьер и сервис отеля на самом высшем уровне. Вобщем, как только зашли в холл, просто обалдели от красоты и респектабельности. А когда увидели свой номер, то муж с ребенком одновременно воскликнули "вау! ". Ну очень хороший номер нам достался! Фортуна нам улыбнулась, так как вместо забронированного стардантного номера нам дали аппартаменты, ровно вдвое больше по площади нашей квартиры в Омске. Такого сюрприза мы не ожидали , но были сказочно рады-2 ванны, 3 туалета, кухня, 2 спальни, холл с плазмой, мягкой зоной и обеденной. Впридачу была стиральная машина, соковыжималка, посудомойка и куча другой техники.
Ресторан(а брали мы только завтраки) просто супер! Больше всего нам понравились всегда свежевыжатые соки, сырный столик, где ты сам можешь отрезать себе кусочек(кусочки)самых дорогих видов сыров, фрукты, вплоть до черешни и вкуснейшие йогурты. Про горячие блюда и выпечку умалчиваю, так как все это представлено на высшем уровне. Официанты разносят чай-кофе в стеклянных кувшинах, но можно попросить капучинно или др. виды кофе, которые готовят на кофе-машинах и подают бесплатно.
Ходили вечером в бассейн-один на 4 этаже, второй на 5-ом. Вода хоть и с подогревом, но вечером прохладный ветер, поэтому купаться было некомфортно, так как бассейны на открытом воздухе, но это сезонные мелочи. Мы пешком гуляли до залива Крик, откуда за 1 дирхам преплывали в БурДубай, где Бастакия и Дубайский музей. Пешком ходили на золотой рынок и специй. В торцевой части самого отеля шикарный супермаркет. На пляж ездили и самостоятельно на такси(22дир) и на отельном микроавтобусе. Даже пару раз на лексусе прокатились(до Мамзара вышло 30 дир).

Отмечу удачное расположение . Прямо у отеля пересекаются 2ветки метро-красная и зеленая.
Отель превзошел все ожидания в лучшую сторону, тем более что ценник был ну очень низкий. Так что рекомендую его всем!