Вопрос oб отеле Bahi Ajman Palace Hotel 5*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Где можно приобрести экскурсию Сафари? Сколько будет стоить?
Где можно приобрести экскурсию Сафари? Сколько будет стоить?
4 подписчика  • спросил 2015-07-289 лет назад
аватар Alex.tour-guide
Здравствуйте!
Стоимость сафари на человека 45долл
или можно приобрести с туристического столика (у Вас он кстати есть в холле отеля)
если нет то могу все организовать
С Уважением
Алекс
аватар Apyatka
В отеле или у туркомпании, которая привезла Вас в ОАЭ. В первый день приезда обычно приходит гид и оставляет свой номер телефона.
аватар CytCut
Совсем недавно видела много комментариев о том,что люди покупали шубы в магазине Кондор,а сейчас самой скоро вылетать,а адреса не могу найти. Очень бы хотелось попасть туда,кто знает новый адрес напишите?
аватар CytCut
Хочу себе новую шубу,присмотрела в магазине Антонио Дидоне,в ОАЭ многие пишут хорошие отзывы о магазине,определились с отдыхом. Шубу присмотрела из коллекции София,прочитала что можно заказать доставку в номер,жду теперь своего отпуска,да и многие про купоны пишут,надеюсь тоже их получить и в аквапарк съездить,на разные экскурсии.
аватар CytCut
Кто-нибудь видел в интернете новый адрес магазина Кондор? Или может знает? Напишите,очень надо.
аватар CytCut
Кто знает новый адрес магазина Кондор? Напишите,скоро отпуск,хотела там шубу посмотреть.
аватар CytCut
Кто знает новый адрес магазина Кондор в ОАЭ? Скиньте ссылку на него.
аватар Alex.tour-guide
CytCut
Я понимаю что любые способы хороши для рекламы шубного магазина ... но это уже доходит до маразма )))
смешно и не профессионально
Отвечу на другие вопросы о Bahi Ajman Palace Hotel 5*