Tulip Inn Royal Suites Ajman 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Аджмана
Отель представляет собой 16-этажное здание в современном стиле, построенное в 2010 году. Из окон номеров открывается прекрасный вид на Персидский залив. К услугам гостей дополнительный комплекс услуг в виде бассейна, бизнес-центра и автостоянки отеля. В ресторане отеля подаются различные блюда местной и интернациональной кухни.Подробнее →
аватар 8ezhnoy8
Я – любитель экономного отдыха. Отдыхали с ребенком 5 лет через Тез Тур. Трансфер отличный. От аэропорта Шарджи до Аджмана – очень близко. Аджман – не богатый эмират. До Дубай – ездят рейсовые автобусы очень часто, проезд очень дешевый. … Еще ▾ Я – любитель экономного отдыха. Отдыхали с ребенком 5 лет через Тез Тур. Трансфер отличный. От аэропорта Шарджи до Аджмана – очень близко. Аджман – не богатый эмират. До Дубай – ездят рейсовые автобусы очень часто, проезд очень дешевый. Безопасно и комфортно, самостоятельно передвигаться не страшно. Можно самостоятельно ездить в Дубай . в Дубай очень много русскоязычных. Про отель. Первая береговая линия. Пляжа своего нет – но метров 500 пешком есть бесплатный пляж или платный пляж в отеле Аджман Бич – тоже пешком недалеко. От отеля не потеряетесь, так как вдоль моря расположен и он многоэтажный/высотный. Вай фай бесплатно был в номере, мультики на ютубе смотрели. В номере холодильник, кондиционер, плазма, вода кофе чай сахар сливки - каждый день запасы нам пополняли бесплатно. Постель чистая, матрасы качественные новые. Спать удобно. Уходили гулять вешали табличку о просьбе убрать номер – приходили всегда убрано. Персонал приветливый шуршат незаметно. В гостинице тихо спокойно по домашнему и много русскоязычных туристов, то есть можно группироваться для экскурсий (рекомендую Дубай, Абу-Даби, индийский океан/Оман). Много отдыхающих с детками. Мы купались чаще на бесплатном пляже (нюанс: вечером сползаются работяги приезжие глазеют на женщин в купальниках – но это по вечерам или в выходной). Платный пляж в Аджман Бич хороший, есть бассейн – что очень нравилось моему ребенку. Питание у нас были завтраки шведский стол (молоко хлопья всегда есть). Завтраки нормальные. Вечером кушали в кафешках Аджмана – это не дорого, порции огромные плюс местный колорит. Перекусывали днем йогуртами из супермаркета (там очень вкусные продают йогурты в ведерках, полезные, настоящие, не такие как у нас). Особое украшение гостиницы это русскоязычная девушка Венера на рецепшене ежедневно (Венера – наш человек, родом из советского союза) . Венера очень отзывчива, всегда расскажет где и как сэкономить, куда и как добраться, что посетить и все делает искренне с заботой о том чтобы посетителям отеля было комфортно. Я отдыхала с ребенком, отдых был легким, насыщенным. Эмираты – безопасная комфортная богатая страна которую обязательно нужно посетить. Чистейший персидский залив. Возможность съездить на экскурсию на индийский океан. Мы очень довольны и гостиницей и страной. Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотруднице отеля – девушке ВЕНЕРЕ!
Хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу отеля и особенно Венере за внимание к отдыхающим. Советую всем этот отель. . . … Еще ▾ Хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу отеля и особенно Венере за внимание к отдыхающим. Советую всем этот отель. . .
аватар Gloriua
Отель неплохой, хорошая тройка. Питание однообразное но вкусное. Номера убирают по требованию туристов. В номере есть микроволновка, чайник, машинка стиральная, холодильник, плита, питьевая вода. … Еще ▾ Отель неплохой, хорошая тройка. Питание однообразное но вкусное. Номера убирают по требованию туристов. В номере есть микроволновка, чайник, машинка стиральная, холодильник, плита, питьевая вода. За уборку денег не берут. На рецепшене каждый день есть русскоговорящая девочка. Пляжа своего нету но можна ходить на платный 30 дирхам или на бесплатный до отеля Ленмарк. По одежде очень просто шо имеешь то одел. Люди очень отзывчевые.
Туроператор «Библио-Глобус» - все очень четко. Встречающая компания «Royal Park» - замечаний нет. Городской отель. Без своей территории. Плюсы: Даже не плюс, а достоинство отеля – это девушка Венера из Киргизии на рецепшене. … Еще ▾ Туроператор «Библио-Глобус» - все очень четко. Встречающая компания «Royal Park» - замечаний нет. Городской отель. Без своей территории. Плюсы: Даже не плюс, а достоинство отеля – это девушка Венера из Киргизии на рецепшене. Очень русскоговорящая, отзывчивая и компетентная. Спасибо ей огромное! Отель расположен рядом с морем. Тихий. Просторные номера. Есть кухонный уголок, холодильник, чайник, тостер. Посуду можно попросить отдельно. Каждый день две бутылочки воды и чай-кофе-сахар в пакетиках бесплатно. В номере проводной бесплатный Интернет (скорость около 0.5 мб/с), надо взять с собой провод или в аренду на рецепшене за 10 дирхам, «Скайп» работал без проблем. Беспроводной в лобби, пароль даст Венера. Современный телевизор, много каналов, в том числе «Первый» (спутниковый вариант) и РБК, пара наших музыкальных. Качественное питание, ресторан небольшой, но мест хватало. Завтрак с 7 до 10, ужин с 19 до 22. Питаются в основном наши соотечественники. Можно попросить сейф в номер, бесплатно, подъемный, но спокойней оставлять документы. Минусы: Отсутствие своего пляжа. На дикий не пойдете сами, только песок, море и куча любопытных. Выбрали вариант (оптимальный на наш взгляд) с пляжем отеля «AJMAN BEACH HOTEL». Из отеля направо, на противоположной стороне, 5 минут пешком. 30 дирхам с человека, лежаки, зонтики, полотенца, бассейн и душ. Дороговато, но мы были подготовлены морально. Мест удобных не много, мы приходили к 8, чтобы лечь под навес. Билеты берете на нашем рецепшне и меняете их на рецепшне пляжного отеля. Нет балкона в номере, ну очень маленькая душевая кабинка, вода в ванной на полу постоянно. Необходимость переходить дорогу, чтобы подойти к морю (очень нервное занятие). Разное: Самостоятельно ездили в Дубаи, поднялись на башню «Бурдж Халифа», смотрели фонтаны, оценили метро. Билеты на башню брали заранее через их сайт, экскурсия получилась в 4 раза дешевле. Пару раз по вечерам ездили в Аджманские моллы. Общая оценка отелю (по нашему мнению) – 4 с минусом. Отдыху – 5. Отвечу на вопросы. Валерий. polvalinnсобакаmail. ru
аватар vereshko8
Отель отличный на свои 3 звезды, обслуживание всегда быстро, чётко. В номере был проводной бесплатный Интернет, однако часть сайтов, с которых можно было бы что-то большое скачать, зарезаны. … Еще ▾ Отель отличный на свои 3 звезды, обслуживание всегда быстро, чётко. В номере был проводной бесплатный Интернет, однако часть сайтов, с которых можно было бы что-то большое скачать, зарезаны. Есть телевизор, много каналов, в том числе рускоязычные. Есть минибар, который ежедневно пополняется - чай, кофе, вода. Пользование минибаром входит в стоимость номера, дополнительно за него платить не надо.
Еда вкусная и качественная.
Единственный минус - транспорт на пляж ходит только в 10 утра туда и в 1 дня обратно. Хотя на пляже можно находиться целый день. Но нас возили на пляж через раз, потому что автобус был где-то занят. Плата за пляж при этом не уменьшается. Не хочешь - не едь. Так что приходилось брать такси за 5 дирхам и добираться до пляжа самим. Можно и пешком, но по жаре не приятно.
Вечером от отеля можно погулять на набережной, недалеко (легко дойти пешком) есть детские горки и карусели, плата очень умеренная.
аватар Irma_
Начну с начала: Перелет airarabia - в самолете не кормят, берите мелкие доллары, чтобы уже на борту приобрести бутерброды и чаек. Трансфер из Шаржи - отличтно, быстро, мин. через 20-30 будете на месте (в четверг и в пятницу вечером пробки) Отель - заселение быстро, обслуживание - быстро. … Еще ▾ Начну с начала:

Отель - заселение быстро, обслуживание - быстро. Сразу попросите адаптер для резетки (у них вилка 3-х штекерная). WiFi только в лобби, скорость отличная.
Завтрак с 7 до 10. На выбор все неделю было отно и то же: омлет, сосиски, 2-а вида фасоли, жареная картошка и жареная баранина, нарезка огурцы-помидоры, нарезка фруктов, сыр, колбаса, чай кофе соки.

Море - через дорогу. Пляж - далеко, 2 шт. 1-й маршрутка от отеля Стоимость 30 дирхам с 10 до 13 (в любой момент) везет в отель АджманБичХотель = там бассейн, полотенце, лежаки. Пляж 2-й, пешком влево до отеля Ландмарк, билет на ресепшене 30 дирхам, переходите дорогу и в загороженный пляж (если платить на входе в сам пляж 50дирхам - пробовала договорится о скидке на входе - не получилось). там полотенце, лежаки, душ, туалет.
В других местах раздеваться запрещено, т. е. купаться можно, но в одежде.
Бесплатно - наши купаются бесплатно, располагаясь под ограждением пляжа №2, справа. Есть возможность пользоваться туалетом и душем нахаляву.

Дубаи - добраться: от отеля такси до автостанции 10 дирхам (можно пешком -15мин), автобус Аджман-Дубаи 10дирхам (конечная Дейра - это центр). автобус идет 1 час.

Дубаи Молл - добраться: в Дейре вы возле станции метро Юнион. Берете билет в кассе до станции ДубаиМолл, туда и обратно 7 дирхам, получаете красную карточку. Едете до Дубаи Молл, выходите и садитесь в автобус, прикладываете эту же красную карточку от метро. через 10 мин в Дубаи Молл - самом большом торгово-развлекательном центре мира.
Самый большой аквариум внутри ДубаиМолл, туннель с аккулами и аквариумы с рыбками/выдрами/пнгвинами/зменями. Стоимость от 50 до 100 дирхам в ависимости от выбранных вами услуг - можно и покормить, и на лодке со стеклянным дном покататься.
Башня Бурж Халифа. Туристов пускают на 124 этаж (из 163эт всего). Все видно вокруг как с самолета, видно весь Дубай, как на ладони.
Стоимость входного билета на сейчас 400 дирхам. Билет на свободное место на вечер или на завтра - 100 дирхам. +25 дирхам за возможность пользоваться электронным глазом наверху башни. Продолжительность экскурсии - неограничено, сиди на верху скока хошь, где-то за час надоедает.

Менеджер по Шардже и Аджману - Александра - оценка нормально.
Менеджер по непонятно-по-чем Елена - оценка низкая. Общаться некомфортно было, особенно после того как я отказалась от всех экскурсий.

Народ в отеле - бубульки, тетушки и немолодые семейные пары. Развлечения мало, ночные клубы не найдены. Рядом от отеля, вправо 5мин - рыбный ресторан, рыбная тарелка (краб, креветки, тунец, мидии) - 50 дирхам.

Положительные моменты - отель дешевый, с хорошим обслуживанием.

аватар 8wg5hjc9
Есть ли в отеле бассейн?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Аджманские конюшни
Активный отдых, Природа
Мечеть Аль-Нуами
Архитектура, Религия
Музей Аджмана
Архитектура, История, Музеи

Расположение До международного аэропорта Дубая - 30 минут езды, до аэропорта Шарджи – 10 минут езды.
Описание пляжа Частный оборудованный пляж отеля AjmanBeach - платно, пешком – 4-5 минут ходьбы. Бесплатный открытый пляж - через дорогу от отеля.

2 конференц-зала, автобус до центра города.

• бизнес-центр
  • врач

В отеле 192 номера.

• биде
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Cornish Rd, 4294, Ajman, UAE