Вопросы о Абу Даби

Еще о Абу Даби
Ищу информацию о Alwathba Fossil Dunes в Абу Даби. Пожалуйста, если кто-то что-то знает, буду рада любой информации. Знаю, что от Абу Даби ехать 40 мин - 1 час, что транспорт туда не ходит, нужно брать такси или машину напрокат.
2 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
Год назад он жил в Дубай, там видимо было нарушение связанное с неоплатой арендой жилья, штраф огромный, пожалуйста помогите
Добрый день смогли бы написать контакты емайл телефоны отеля и напишите сами бронировали и оплачивали оплачивали Спасибо за отзыв
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, предоставляет ли отель бесплатный трансфер в Дубай?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
В марте планирую посетить данный отель, так как его расположение очень устраивает.
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли платить депозит при заселении? Моему сыну исполнится 18 лет, мы будем в это время находится в вашем отеле, предусмотрен ли комплемент от ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сегодня при обмене выдали доллары нового образца. С прошлой поездки сохранились "старые" 100$. Примут ли их к обмену? Или только нового образца?
Сейчас есть пеналтин в Дубаях или отменили?
8 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
2008ya poteryala pasport.no ya hadila bez pasporta 2 goda poshla v imegreshen i menya otpravili s kakoyta bumagoy i skazali pakupay bilet i uejay damoy ya kupila bilet i ulitela uzbekistan. No patom ne smogla atkrit vizu mne skazali chto u menya deport. Podskajite pojaluysta chto nada delat vot takoy setuadsiy.