Вопрос o Абу Даби

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
депорт из оаэ
здравствуйте ))) скажите пожалуйста, 2003 году меня депортировали я считаю не за что.
У меня украли сумку я пошла в полицию кто украл их нашли но меня тоже депортировали я до сих пор не могу понят меня за что.Переводе паспорте написано было с этого дня нелзя заехать в оаэ. Ухе 9 10 лет проходит я могу еше поехат в оаэ ответте пожалуйста кто знает ихни законы у меня глаза сняли. Спасибо зарани.
31 подписчик  • спросил 2012-05-2112 лет назад
аватар Alex.tour-guide
какого цвета печать в пасспорте? если синяя то на год если красная то навсегда
аватар mokhigul
не помню какого цвета но точно знаю не красный
аватар xyllliganka
Если уже прошло 9-10лет,как вы с департационной печатью,то два выхода
Поменять паспорт,так как у вас уже срок,или сделать утерю...в 2003г.сканеры сетчатки в эмиратчине и в помине не было
Так практикуют заробитчане с узбекистана и киргизии...
аватар Vitek2807
Были сканеры в 2003 году меня депортировали за просрочку визы на 1 год скан делали и отпечатки снимали,сказали что въезд запрещен на один год но печать была красная и там было написано не согласны с въездом в оаэ 1 год до словно не помню,паспорт поменяла,фамилия и гражданство то жестарый не сохранила. Но сейчас собираюсь съездить на неделю почему-то на форумах пишут что могут депортировать обратно при влете так как информация о депортах не удаляется из базы данных,вот теперь голову ломаю пронесет или нет,хотя уже больше 10 лет прошло
аватар lenaanushka
здраствуйте...меня депортировали из Дубая 2013 но мне не сказали на сколько....хотела спросить что значит зеленый штамп???подскажите пожайлуста
аватар juliya7785
кто был депортирован и сняли скан глаз все нету заезда хот 10 лет пройдет.
аватар klimova32
ну так кто-нибудь залетел в эмираты после депорта и скана легально? а?
аватар rosi1
Уважаемые форумчане ))) хочу поделиться своей историей (опытом) о визите в ОАЭ в 2001 году был первый мой визит в страну Эмираты, прожила там 3 года , и перед выездом у меня произошла нелепая ситуация. Но суть не в этом, дело в том что у меня за пару дней погорел срок визы до вылета в свою страну. Так вот, меня естественно задержали и депортировали из страны ОАЭ на год! Печать была красной, и естественно подчеркнуто въезд в ОАЭ запрещен на год! чего и боялась до последнего(((((((((( но через год я по приглашению рабочей визы рискнула приехать. И вот оно чудо! По приезду в Дубай, я очень волновалась и даже больше чем волновалась) прошла 3 паспортных контроля, где на каждом контрольном этапе мне было задано не однократно столько вопросов от пограничников т.к в базе данных (компьютер) выявились мои сетчатки глаз! На что я сдержанно и смело отвечала что и да как было перед вылетом в свою страну. Меня предупредили не допускать очередной ошибки, и в добрый путь! Я прошла! Ура! Чудо!
аватар rosi1
Хочу пожелать удачи всем тем у кого есть шансы еще вернуться в ТУ страну ОАЭ и НЕ ДОПУСКАТЬ подобных ошибок. И не нарушать законы чужих нравов)) чтоб в дальнейшем не возникало вопросов , а как? А рисковать ли вообще? Может все и обернуться гораздо хуже. Ну а тем у кого въезд запрещен по жизненно, то и не стоит туда пытаться выезжать. Это бесполезно! И не верьте тем кто обещает за деньги помочь вам удалить по знакомству ваши сетчатки глаз , отпечатки пальцев с эмиграйшен..все это чушь. Арабы не берут взятки в этих ситуациях!))))))) Будьте здоровы, и терпения вам! Пока пока
аватар 2407aigulya.ane
Здравствуйте.Меня депортировали 2005году написано форвард есть ли у меня шансы попасть отбратно
аватар Inna1972
Добрый день! Кто знает, подскажите пожалуйста . Не могу получить визу в ввиду якобы Черного списка. Не нарушала , ни была депортирована ничего! Добиться от кого то понимания не получается . При замене паспорта и имени возможно пройти без проблем?
аватар Gari13.3
добрый день, в 2014 году устроился в ресторан в дубае, но не прошел медикал так как в детстве переболел желтухой. В имегрейшене сделали скан, в паспорте стоит печать круглая но не красная, в ней написанны какие то цифры. Депорта вроде не было, я сам купил билет, и улител. Хочу вернутся обратно, так как здоровье поправил, имеются справки с мед учреждения переведые на англиискии, но боюсь что в блек листе окажусь...Вообще могут ли посавить в блек лист из за медикала?
аватар irinasuri
В 2003 выехала сШарджи,сняли глаза.Просидела пять месяцев,т.к. Некоторое время находилась без визы.Но в полицию обратилась сама,на выезде поставили депорт на год .Полетела в этом году и меня не впустили без объяснений .Полетела просто погреться на море,очень обидно.Когда вылетала было Киргизское гражданство,сейчас РФ.Вопрос был один,вы одна?Да.Мне 35.И больше ничего.Помогите советом,если кто в курсе.
аватар Iriannna_7
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Меня НЕ департировали,а просто сегодня отклонили визу и сказали что я в чёрном списке...я думаю может это связано с тем что у меня новый паспорт...старый просто истёк по срокам! Ну и ещё есть у меня всякие не добродетели...могли ли они наговорить и по знакомству как то наплести что я была "работающей девушкой"...они могут увидеть много отелей в прошлом...но я уже год живу с мужчиной,он не арвб но резидент...мы думаем может мы распишемся и тогда моё прошлое не будет считаться? Ничего не понимаю...всегда нормально все открывалось...а сейчас блок лист!!! Что делать????? ДЕПАРТАЦИИ как таковой ничего НЕ БЫЛО! Но боюсь...может они меня по месту ждут чтоб департировать...
аватар 2407aigulya.ane
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.В 2005году в августе меня депортировали т.к не было визы,в этом же году в декабре я попыталась заехать обратно но меня задержали в Шарджу меня задержали в аэропорту и через неделю депортировали домой с отметкой в паспорте форевер.Что теперь можно сделать хочется отдохнуть приехать.
аватар innaassaf284
dddddd
аватар atik06
КАКИЕ ЖЕ ВЫ НАИВНЫЕ !!! Все все максимальный депорт 2 года хоть ты там там кровь сдала и сп..у на анализ , Я ЖИВУ В ДУБАЕ 8 МЕСЯЦЕВ МНЕ ОН УЖЕ НАДОЕЛ !
ДА ПОШЁЛ ЭТОТ ДУБАЙ К КУЗЬКЕ
аватар Diankaamina
Здравствуйте в 2009 году меня с ОАЭ депортации сделали с синей печатью ,как вы думаете меня сейчас запустят туда ?
аватар Stepan.Shved
Меня депортировали с тюрьми абу даби, при выезде и в тюрьме ни в аеропорту скан глаз не далели почему то, и печати о депортации тоже нету. Но так как дали амнистию к рамадану я знаю что это точно депортация. Ребята( арабы) говорили что через знакомых в оае можна отменить как то депорт, тем более если вам откроют визу значит точно можно лететь.
аватар svitlanabnd
Все решаемо, была депортирована за оверстей, спустя три года почистили глаз, влетела без лишних проблем.
аватар 2407aigulya.ane
Здравствуйте а как с вами связаться?если можете глаза убрать было бы хорошо
аватар Alina.bona
Здравствуйте.я прочла вашу ситуацию в ОАЭ.у меня такая же сейчас проблема с оверстай при вылете поставили такую печать зеленую как обычные граждане вылетают.мне сказали как вы решитесь обратно прилететь в ОАЭ нужно проплатить штраф и вы снова будете посещать ОАЭ .сейчас мне говорят это не возможна и это у тебя депорт другие говорят совсем другое и не знаю что делать .пожалуйста скажите как вы вышли с такой ситуации???если я прилечу в самом аэропорту могу проплатить штраф за оверстец или переводить деньги в ОАЭ адвокату и за штраф,но я не верю в ОАЭ сейчас многие обманывают .посоветуйте что делать?
аватар 2407aigulya.ane
Здравствуйте.Мне в 2005году поставили форевер из за того что я влетела повторно с депортом.Как можно разрулить эту ситуацию.Может как нибудь договориться.Плмогите
аватар angelikag1
Добрый день! Пожалуйста помогите советом! Мой отец решил жить в Шарджа, понравилось очень! Но въезд на 30 дней. Можно ли найти какую то возможность сделать въезд и выезд в Оман например на авто? Самолётом больно дорого подучится каждый месяц летать.. нужна ли виза в этот Оман? Или есть ещё какие то варианты? Буду очень благодарна за любую подсказку +79150129901 whatapp
аватар angelikag1
Добрый день, спасибо! Как бы этих людей узнать? Может есть какие-то контакты?
аватар azooz.hamdun88
Всем Привет!месяц назад улетела с Дубаев с депортом,была оверстай 4 месяца,в итоге сама по ехала в Иммиграцию и задалась,так как в этот же день у меня был самолет,мне сделали скан глаз дали какой то лист,и все я по ехала в аэропорт,но там мне поставили обычную зеленую печать с надписью exit,и Все!что это значит, кто знает помогите???Очень хочу вернуться туда,как узнать это депорт на всю жизнь,или на определенный срок???
аватар freez740
Доброго дня! Может кто точно подскажет. В 2011 году уехала из Дубая и не закрыла резидент визу. Сейчас нужно лететь. Вот не знаю что меня ждёт. Кто бывал в такой ситуации? Спонсор на контакт не выходит.
аватар id307806213
А кто знает как послать на хрен Дубай? И высказать им все что я о них думаю? Об этих тварях, которые депортировали меня без суда и следствия! Поругалась с мужа сестрой , уехала на каникулы в Россию. Вернуться не можем! И им по хер что ребёнок из эмиратов( Локал) а я жена локала! Муж бьется как рыба об лёд! Эй , тупые уроды . Что б вы там все сгорели!
аватар Feruza_96
Здравствуйте у меня печать зелёный как можно узнать депорт спасибо
аватар olchik.reshetnikova
скажите пожалуйста,у меня подруга ездила в Эмираты 13 лет назад по чужим документам,при сканирование глаз прошла нормально,пробыла там и уехала через Шарджу,в Шардже глаза не снимали и депорт не ставили,такой вопрос может ли она поехать отдохнуть по своим документам или будут проблемы?
Отвечу на другие вопросы о Абу Даби